Review about AMWAY, амвей - Москва

Анонимный 588Москва
Ни за что,никогда и ни при каких обстоятельствах.Только выкачка денег.Были в этой секте несколько месяцев.Конечно,обещают золотые горы,как и в любом сетевом маркетинге,а в результате получаете только продукцию,которая ничем не лучше той,что на рынке, и кучу озлобленных друзей и знакомых.Мы с таким трудом вырвались из этого так называемого "бизнеса".Больше всего поражали семинары,а точнее плата за них,причем все об одном и том же,а билеты были не такие уж и дешевые.Так что очень не советую туда соваться.
0
3


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать