Активный отдых

Активный отдых

2 recenzija

Review about Активный отдых - Novosibirsk

Anonimno 2426Novosibirsk
Никто и никогда не приходите работать в эту компанию!!!!Наедалово полное!!!Нереальные планы для личных продаж,штрафы высосанные из пальца!!Неадекватное руководство!!Владелец бизнеса ведет себя как бандит из 90 х!!При увольнении вы обязательно останетесь должны кругленькую сумму!Которую из вас будут вымогать разными способами!У руководства есть свои любимцы,а остальные козлы отпущения!!!Вшивая конторка одним словом!Сотрудники увольняются оттуда толпами.
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali