Review about Активный отдых - Novosibirsk

ანონიმური 2425Novosibirsk
Никто и никогда не приходите работать в эту компанию!!!!Наедалово полное!!!Нереальные планы для личных продаж,штрафы высосанные из пальца!!Неадекватное руководство!!Владелец бизнеса ведет себя как бандит из 90 х!!При увольнении вы обязательно останетесь должны кругленькую сумму!Которую из вас будут вымогать разными способами!У руководства есть свои любимцы,а остальные козлы отпущения!!!Вшивая конторка одним словом!Сотрудники увольняются оттуда толпами.
0
5


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ