Review about Активный отдых - Novosibirsk

அநாமதேய 2421Novosibirsk
Никто и никогда не приходите работать в эту компанию!!!!Наедалово полное!!!Нереальные планы для личных продаж,штрафы высосанные из пальца!!Неадекватное руководство!!Владелец бизнеса ведет себя как бандит из 90 х!!При увольнении вы обязательно останетесь должны кругленькую сумму!Которую из вас будут вымогать разными способами!У руководства есть свои любимцы,а остальные козлы отпущения!!!Вшивая конторка одним словом!Сотрудники увольняются оттуда толпами.
0
5


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது