Абсолют

Абсолют

5 recenzija

Review about Абсолют - Ulan-Ude

Pouzdano 495Ulan-Ude
Сегодня утром я написала заявление по собственному желанию!! А через час мне звонит куратор и говорит, что я уволена с занесением в черный список "Абсолюта"! Типо нигде не смогу работать в " Абсолюте"! Как быть, я хочу там работать. Но не на гастрономе!!!!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali