Review about Абсолют - Ulan-Ude

Ишенимдүү 490Ulan-Ude
Сегодня утром я написала заявление по собственному желанию!! А через час мне звонит куратор и говорит, что я уволена с занесением в черный список "Абсолюта"! Типо нигде не смогу работать в " Абсолюте"! Как быть, я хочу там работать. Но не на гастрономе!!!!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн