Review about Абсолют - Ulan-Ude

நம்பகமான 493Ulan-Ude
Сегодня утром я написала заявление по собственному желанию!! А через час мне звонит куратор и говорит, что я уволена с занесением в черный список "Абсолюта"! Типо нигде не смогу работать в " Абсолюте"! Как быть, я хочу там работать. Но не на гастрономе!!!!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது