Review about Абсолют - Ulan-Ude

სანდო 491Ulan-Ude
Сегодня утром я написала заявление по собственному желанию!! А через час мне звонит куратор и говорит, что я уволена с занесением в черный список "Абсолюта"! Типо нигде не смогу работать в " Абсолюте"! Как быть, я хочу там работать. Но не на гастрономе!!!!
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ