а-тюнинг

а-тюнинг

9 recenzija

Recenzija o poslu: а тюнинг - St Petersburg

Anonimno 294St Petersburg
В день уволился из этой компании, вроде безработный, но счастье которое испытал не сравнимо не с чем! Занимал не последнюю должность, работал как на себя, много сделал для компании, как пару раз сказал правду о вышестоящем руководстве сразу почувствовал резкий негатив. Обстановка внутри нервная, отвратная предложи не за какие деньги не пошёл заново.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali