வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: а тюнинг - St Petersburg

அநாமதேய 293St Petersburg
В день уволился из этой компании, вроде безработный, но счастье которое испытал не сравнимо не с чем! Занимал не последнюю должность, работал как на себя, много сделал для компании, как пару раз сказал правду о вышестоящем руководстве сразу почувствовал резкий негатив. Обстановка внутри нервная, отвратная предложи не за какие деньги не пошёл заново.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது