Жумуш тууралуу сын-пикир: а тюнинг - St Petersburg

Анонимдүү 296St Petersburg
В день уволился из этой компании, вроде безработный, но счастье которое испытал не сравнимо не с чем! Занимал не последнюю должность, работал как на себя, много сделал для компании, как пару раз сказал правду о вышестоящем руководстве сразу почувствовал резкий негатив. Обстановка внутри нервная, отвратная предложи не за какие деньги не пошёл заново.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн