а-тюнинг

а-тюнинг

9 recenzija

Review about а-тюнинг - St Petersburg

Anonimno 1082St Petersburg
компания занимается продажей запчастей на рынках С-Пб с виду приличная но отношение у персонала к ней крайне негативное из фирмы за последнее время ушли много сильных сотрудников руководит фирмой вроде жена босса отношение к персоналу как к скотам: работайте день и ночь мы вам заплатим потом вычтем за недостачу а что осталось возможно заплатим зп серая платят менее обещанного в разы знаний с обучения не хватает за обучение не платят планы грандиозные товара нет работа на улице
0
14


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali