Review about а-тюнинг - St Petersburg

Анонимдүү 1084St Petersburg
компания занимается продажей запчастей на рынках С-Пб с виду приличная но отношение у персонала к ней крайне негативное из фирмы за последнее время ушли много сильных сотрудников руководит фирмой вроде жена босса отношение к персоналу как к скотам: работайте день и ночь мы вам заплатим потом вычтем за недостачу а что осталось возможно заплатим зп серая платят менее обещанного в разы знаний с обучения не хватает за обучение не платят планы грандиозные товара нет работа на улице
0
14


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн