Review about а-тюнинг - St Petersburg

அநாமதேய 1081St Petersburg
компания занимается продажей запчастей на рынках С-Пб с виду приличная но отношение у персонала к ней крайне негативное из фирмы за последнее время ушли много сильных сотрудников руководит фирмой вроде жена босса отношение к персоналу как к скотам: работайте день и ночь мы вам заплатим потом вычтем за недостачу а что осталось возможно заплатим зп серая платят менее обещанного в разы знаний с обучения не хватает за обучение не платят планы грандиозные товара нет работа на улице
0
14


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது