А АВТО

А АВТО

10 recenzija

Recenzija o poslu: Автобан - Novosibirsk

Anonimno 466Novosibirsk
"Автобан" они же "Автодело" и до этого они были "Олимп" меняют название как перчатки и для чего, а для того что бы отзывы не находили люди и думали типа неплохая конторка. Посмотреть предыдущие отзывы вы можете набрав их старые названия. Работать там или нет, я бы не советовал.
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali