Жумуш тууралуу сын-пикир: Автобан - Novosibirsk

Анонимдүү 464Novosibirsk
"Автобан" они же "Автодело" и до этого они были "Олимп" меняют название как перчатки и для чего, а для того что бы отзывы не находили люди и думали типа неплохая конторка. Посмотреть предыдущие отзывы вы можете набрав их старые названия. Работать там или нет, я бы не советовал.
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн