வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Автобан - Novosibirsk

அநாமதேய 461Novosibirsk
"Автобан" они же "Автодело" и до этого они были "Олимп" меняют название как перчатки и для чего, а для того что бы отзывы не находили люди и думали типа неплохая конторка. Посмотреть предыдущие отзывы вы можете набрав их старые названия. Работать там или нет, я бы не советовал.
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது