"Виола" И.П.Устюжанина

"Виола" И.П.Устюжанина

1 recenzija

Review about "Виола" И.П.Устюжанина - Yekaterinburg

Anonimno 584Yekaterinburg
Угораздило устроиться в эту контору. Требуют носить форму, которую не выдают. Текучка страшная. Хамят, могут позвонить и обложить матом, при увольнении тянут с зп до победного. Даже при окончательном расчёте обязательно нахамят, руководитель опускается до оскорблений, криков. Поведение неадекватное. Берегите нервы, не связывайтесь с этой компанией!!!!
0
8


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali