Review about "Виола" И.П.Устюжанина - Yekaterinburg

அநாமதேய 581Yekaterinburg
Угораздило устроиться в эту контору. Требуют носить форму, которую не выдают. Текучка страшная. Хамят, могут позвонить и обложить матом, при увольнении тянут с зп до победного. Даже при окончательном расчёте обязательно нахамят, руководитель опускается до оскорблений, криков. Поведение неадекватное. Берегите нервы, не связывайтесь с этой компанией!!!!
0
8


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது