"Виола" И.П.Устюжанина

"Виола" И.П.Устюжанина

1 сын-пикир

Review about "Виола" И.П.Устюжанина - Yekaterinburg

Анонимдүү 578Yekaterinburg
Угораздило устроиться в эту контору. Требуют носить форму, которую не выдают. Текучка страшная. Хамят, могут позвонить и обложить матом, при увольнении тянут с зп до победного. Даже при окончательном расчёте обязательно нахамят, руководитель опускается до оскорблений, криков. Поведение неадекватное. Берегите нервы, не связывайтесь с этой компанией!!!!
0
8


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн