Recenzija o poslu: 7 роз - Barnaul

Anonimno 262Barnaul
Сказали стажировка (оплачиваемая) 1-2дня с понедельника. Написала заявление, проработала несколько дней, заболела. Узнала, нужен ли больничный или другого найдут, сказали нужен. В итоге пришла с больничным листом, оказалось, что должность сократили, все раб.дни - стажировка и ничего они оплачивать не собираются!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali