வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: 7 роз - Barnaul

அநாமதேய 254Barnaul
Сказали стажировка (оплачиваемая) 1-2дня с понедельника. Написала заявление, проработала несколько дней, заболела. Узнала, нужен ли больничный или другого найдут, сказали нужен. В итоге пришла с больничным листом, оказалось, что должность сократили, все раб.дни - стажировка и ничего они оплачивать не собираются!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது