Відгук про роботу: 7 роз - Barnaul

Анонімний 255Barnaul
Сказали стажировка (оплачиваемая) 1-2дня с понедельника. Написала заявление, проработала несколько дней, заболела. Узнала, нужен ли больничный или другого найдут, сказали нужен. В итоге пришла с больничным листом, оказалось, что должность сократили, все раб.дни - стажировка и ничего они оплачивать не собираются!!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар