Города : Минск

Черный список работодателей в городе Минск - 7

Этот список черных работодателей города Минск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Минск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Минск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Минск

Дофарт-ю

Минск  | 2019-10-02

Фирма полное кидалово...
Водители уходят ни с чем...
А все жалобы на них заканчиваются штрафом в пол базовых...
Как найти на них упра

КУП "Центр информационных технологий Мингорисполкома

Минск  | 2019-10-02

Отвратительная организация,директор совершенно не интересуется внутренней ситуацией. Условия труда и отдыха невыносимы, тараканы,блох

УП Экотермент

Минск  | 2019-10-01

Крайнее отрицательное мнение о этой компании ,меня обманули с контрактом на испытательный срок была указана одна сумма в контракте ст

Аксамитмебель

Минск  | 2019-09-30

Зарплату задерживают, платят частями которых не выпросить, при увольнении дают копейки. Зарплата неофициальная,текучка огромная. Очень

"Валанд-Ал"

Минск  | 2019-09-26

Отвратительное мнение о работе в данной организации, инструмент весь свой, обьектов практически нету, по 2-3 недели сидим дома без работы,

ООО ИНВЕЛСТРОЙПЛЮС

Минск  | 2019-09-25

Работал своей бригадой в ООО ИНВЕЛСТРОЙПЛЮС, они только авансируют ,а основную сумму денег не выплачивают ссылаясь на задержку выплат о

ООО ДАМИР Техно

Минск  | 2019-09-24

начальный уровень организации, все на ручном управлении, цены в счет-фактурах вносятся в ручную, узнать наличие товара - сходи посчитай н

ЧТУП «РеаЛаб»

Минск  | 2019-09-23

Хочу рассказать о сие организации именуемой РеаЛаб.
Занимается она продажей расходных материалов для медицинских лабораторий,а так

"Новый сайт" ООО "НьюАйтиАутсорс"

Минск  | 2019-09-20

Самая ужасная компания в РБ!
Жду с нетерпением окончания контракта.
Директор как и писали ниже самодур и хочет чтобы все сотрудники

ЗАО Эрмий мебельный магазин

Минск  | 2019-09-20

Никогда не приходите сюда работать,директор сказки рассказывает,заведующая со сваими советскими принципами и кароной на галаве,у сборщ