Города : Минск

Черный список работодателей в городе Минск - 7

Этот список черных работодателей города Минск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Минск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Минск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Минск

мг-бай

1. График работы 6/1
2. 2 Смены. Первая к 6 утра
3. Постоянно придётся ездить в Москву и работать там на складе с лицами импортного произв

Антей плюс

Минск  | 2019-10-31

Добрый день всем страдальцам. На сайте уже всплывала фирма АнтейСтрой во главе с Трубач Татьяной Ивановной, будьте осторожны. У неё тепе

1000 проектов

Минск  | 2019-10-31

Не оплачивают труд. Наглый,хитрый,лживый директор. Пришлось столкнуться с ними по проектированию дома,жду оплаты по сей день. По телефон

Ботанофф

Минск  | 2019-10-23

Работодатель скрывает доходы сотрудников от налоговой. Не уплачивает налоги с работников. Нет социальных выплат и больничного. Даже на

ЗАО Беласептика

Минск  | 2019-10-23

Изначально обещают золотые горы,что все супер уважение на высшем уровне,но по прошествии некоторого времени сходятся на шею,требуют неп

ЧУП по оказанию "Галлсис"

Минск  | 2019-10-22

Директор ЧУП Галлсис женщина за 40лет,которую интересуют только деньги и ничего кроме. Даже семья собственная на второстепенном плане.Зп

ЧТУП "АЛАНДОПТИК"

Минск  | 2019-10-22

Директор отики, Шварценбург Ольга, лживая самодура. Обманывает всех везде и ВСЕГДА (клиентов оптики, продавцов, партнёров) , и прибрать к

ДафниПлюс и Гю-Вас

Минск  | 2019-10-21

Две конторы в связке, директоры - супруги. По началу кажутся приличными людьми, даже вызывает симпатию увлеченность своим делом, но это н

Гулбис

Минск  | 2019-10-21

Полностью согласен с предыдущими отзывами. Работая в гулбисе денег не заработаешь. Руководитель Стрелков С. Ю. Обещает достойный зарабо

ЗАО Эрмий(мебельный магазин)

Минск  | 2019-10-20

ЗАО Эрмий,мебельный магазин,Минск ул Д,Сердича 3..
Дебильнее коллектива я не встречала,во главе с директором самодуром и бабкой легког