ООО ВЕЛДМЕТ

ООО ВЕЛДМЕТ

Какие там герои, как встречачют.

52 10/24/2023 Минск

Пришел на собеседование, на самом деле попасть туда очень “классно” ехал вообще по координатам а не по адресу, адресс написан приблезительный, я добавил эту организацию сюда. Предлагают работу, обещают зарплату, прпиезжаешь туда, вроде производство вполне себе обычное производство, на тебя косо смотрит коллектив с самого начала, есть часть коллектива там работают от слова раб, т.к. мусорье, в республике беларусь зарабатывает себе на Нюрнберг вместе с алекандрой григорьеввной, т.к. и именно рабскую систему создают, мне в прямом смысле слова сделали договор в котором ни слова о зарплате, о вознаграждении, и его колиетве, и все было только написано с условиями выполнения работы. Класс, одни обязанности и ни одного слово об оплате труда, вот вам и прямое рабство, сидел там справа в кабинете отдела кадров какой то мужчинко, я это так назову, потому как на уши лепиили посследнее время якобы, кгбшники сидят ссейчас на предприятиях, так этот даже на гбшника не похож, а на зажравшегося пухляка, вот а военнослужащий несущий службу по контракту, считаю должен быть постоянно в форме, т.к. я в армии служил и знаю о чем говорю вообще и в принципе, я когда служил там хоть коммандующий и один бегал но бегал на стадионе, может поэтому саша его уволила, нужно было не одному бегать? :) А может потому что саша завидовала?.. Так вот, этот товарисч мне сказал, когда я начал искать про деньги и только хотел спросить, а что-то я не вижу… он перебил, и сказал там нет о количестве средств возгнаграждения, “как договорились”. Так вот я почему то сразу не сообралзил взять договор и уйти, отдал и сказал нет, мен так не устраивает, а потом вернулся, хотел забрать, но он уже сказал что не отдаст. Так вот что я хочу сказать в комментариях, александра григорьевна сейчас устроила и фашизацию, и фашистское рабство в стране, вас сейчас берут в рабтво а не на трудоустройство.