ООО МегаБел

ООО МегаБел

Кидалово на европейском уровне

83 09/25/2023 Минск

Массово постят вакансии во всех странах Европы. Будьте осторожны. Обещают высокую ЗП, в черную естественно, без всякого оф. трудоустройства как потом оказывается. После собеседования рассказывают, что вас взяли на работу. По факту будут делать мозги 1-2 месяца ожиданием какого-то их важного сотрудника. Потом приедет какой-то хрен, сам языками не владеет, будет возить вас целый день по разборкам, типа «с работой знакомить», по факту использовать в качестве переводчика, задавая дебильные вопросы. А потом скажет, что вы хреновый сотрудник и язык вы хреново знаете. Как человек без знания местного языка может определить, что ваш уровень (С1 на минутку) «хреновый» и понять что вы сотрудник плохой (пофиг, что с большим опытом в этой сфере) - это отдельный вопрос. О качестве поставляемых ими запчастей: на вопрос не надо ли случайно перед покупкой проверить движок на компрессию, форсунки, состояние цилиндров - был ответ: «да похер, просто коленвал покрути». Дебилы… Не ведитесь на ЗП, которую они рисуют, не повторяйте ошибку. Пахнет это все каким-то кидаловом.