Политика конфиденциальности

Политика конфиденциальности разъясняет, как и с какой целью мы собираем, храним, передаем или иным способом обрабатываем Ваши данные, а также определяет Ваши права относительно обработки персональных данных.

Мы собираем информацию о Вас в следующих случаях:

1. При написании отзыва или комментария

Когда вы оставляете отзыв мы получаем ваш IP или в случае "Доверительного отзыва" ваш e-mail или другие данные, которые вы могли самостоятельно указать. При публикации комментария мы получаем ваш IP адрес.

Законным основанием для сбора и обработки этих данных является выполнение нашего договора с вами. Эти данные будут храниться в течение всего срока действия наших договорных отношений (т. е. до тех пор, пока опубликован отзыв).

Файлы cookie и отслеживание

Файл cookie - это небольшой файл, который отправляется на ваш компьютер при посещении Сайта. При повторном посещении файл cookie позволяет Сайту распознавать ваш браузер. На Сайте мы собираем данные с помощью файлов cookie и аналогичных технологий (например, веб-маяков, пикселей отслеживания, пиксельных тегов), чтобы проанализировать, как вы используете Сайт, чтобы мы могли улучшить его, чтобы узнать вас при входе в систему и обеспечить вам более комфортное пользование Сайтом, для статистических целей и для доставки целевой рекламы.

Мы используем следующие типы файлов cookie:

Основные файлы cookie. Эти файлы cookie необходимы для того, чтобы пользователи могли перемещаться по Сайту и иметь доступ к его функциям. Они также помогают нам убедиться в том, что Сайт работает должным образом и исправить все ошибки, упростить навигацию и персонализировать Сайт, запоминая ваши предпочтения и настройки. Без этих файлов cookie некоторые сервисы не могут корректно функционировать.

Аналитические куки. Мы используем Google Analytics и Yandex Metrica, которые могут установить файлы cookie, чтобы понять, например, как долго вы остаетесь на нашем Сайте, какие страницы вы считаете наиболее полезными, и как вы попали на irecommend.ru. Данные, собранные Google Analytics и Yandex Metrica, могут передаваться и храниться Google и Yandex на серверах в разных странах за пределами ЕЭЗ, включая Соединенные Штаты и Российскую Федерацию. Google и Яндекс также могут передавать эту информацию третьим лицам, если это требуется по закону или если эти третьи лица обрабатывают информацию по их поручению.

Вы можете найти дополнительную информацию о конфиденциальности ваших файлов cookie Google Analytics здесь: https://support.google.com/analytics/answer/6004245.

Политику в отношении данных Yandex Metrica можно найти по адресу https://metrica.yandex.com/about/info/data-policy/.

Рекламные файлы cookie. Эти файлы cookie используются на Сайте для улучшения наших продуктов и сервисов и для отображения более актуальной рекламы через наших рекламных партнеров. Файлы cookie, сопровождающие рекламу, позволяют им оценивать эффективность рекламы. Наши рекламодатели также могут использовать файлы cookie, которые они установили на вашем устройстве, когда вы просматривали другие веб-сайты. Они делают это для того, чтобы знать, что вы уже видели конкретное объявление или чтобы сопоставить вас с имеющейся базой данных.

Использование данных, собранных с помощью рекламных файлов cookie и технологий, регулируется правилами конфиденциальности наших партнеров по рекламе. Наши рекламные партнеры:

Google DoubleClick, AdSense and AdWords

Основанием для обработки любых персональных данных из файлов cookie является законный интерес. Эти данные хранятся в течение разных периодов времени, в зависимости от типа файла cookie и его назначения.

Обратите внимание, что большинство веб-браузеров позволяют вам настроить параметры cookie. Однако, если вы ограничиваете возможность устанавливать файлы cookie, это может повлиять на общий опыт использования и впечатления от использования Сайта, так как он больше не будет персонализирован для вас. Некоторые браузеры также предлагают сигнал «Не отслеживать» («DNT»), который позволяет установить свои предпочтения относительно отслеживания и отслеживания между сайтами. Здесь вы можете найти информацию о том, как управлять настройками файлов cookie в некоторых из самых популярных веб-браузеров:

Google Chrome

Internet explorer

Safari

Firefox

Вы также можете отказаться от таргетированной рекламы непосредственно на веб-сайтах наших партнеров или, используя инструменты, предоставленные следующими организациями:

European Interactive Digital Advertising Alliance (EDAA)

Digital Advertising Alliance (DAA)

Network Advertising Initiative (NAI)

С кем мы делимся вашими личными данными

Наш аналитический и рекламный партнер Google Inc. может передавать данные, которые он собирает в результате аналитики, на свои серверы в США. Он делает это на законных основаниях, предоставляя соответствующие гарантии для ваших данных в соответствии со статьей 45 Общего регламента защиты данных (GDPR), поскольку Google придерживается саморегулируемой системы защиты конфиденциальности информации ЕС-США. Вы можете найти детали здесь.

Мы не продаем ваши данные, а также не предоставляем их по требованию спецслужб, судов и полиции.

Ваши права

Следуя законодательству Российской федерации мы не осуществляем сбора, передачи, хранения персональных данных, позволяющих установить личность конкретного пользователя.

Вы имеете права:

На получение информации о том, на каком основании и как именно мы обрабатываем ваши данные - мы надеемся, что данное право Вами реализовано путём ознакомления с текущий политикой конфиденциальности.

Право на доступ к вашим данным - вы имеете право получить информацию относительно обработки ваших данных, целях и законных основаниях обработки, категории ваших личных данных, отправляются ли данные за пределы ЕС кому мы предоставляем ваши данные, как долго мы храним их, и также запросить копию данных, которые мы обрабатываем. Если вы хотите воспользоваться этим правом свяжитесь с нами по адресу info@antijob.net.

Право получить информацию об автоматизированном принятии решений - мы не используем данный механизм, однако если бы использовали, у вас было бы право попросить нас объяснить логику, связанную с принятием любых автоматизированных решений и запросить повторную проверку принятого решения человеком, если это решение повлияло на ваши права или свободы.

Вы имеете право подать жалобу в соответствующий орган по защите данных, если у вас есть сомнения относительно того, как мы обрабатываем ваши личные данные.

Доступ к вашим личным данным будет предоставлен бесплатно по запросу, направленному нам на info@antijob.net. Если доступ не может быть предоставлен в течение допустимого периода времени, мы сообщим вам дату, когда будет предоставлена информация. Если по какой-либо причине в доступе отказано, мы предоставим объяснение, почему в доступе было отказано.

Безопасность ваших данных

Чтобы защитить конфиденциальность Ваших данных, мы осуществляем ряд технических, физических и административных мер. Мы постоянно тестируем и обновляем наши технологии безопасности. Доступ к данным есть только у тех сотрудников, которым необходимо владеть этой информацией для предоставления вам доступа к сервисам.

Изменения и обновления к настоящей Политике конфиденциальности

Поскольку наш проект и сервисы время от времени меняются, текущая политика также может быть изменена. Мы оставляем за собой право изменять её в любое время, по любой причине, без предварительного уведомления, за исключением размещения обновленной версии политики конфиденциальности на Сайте. Мы можем отправлять по электронной почте периодические уведомления об изменениях в политике и условиях использования, а также отправлять пользователям по электронной почте сообщения о существенных изменениях к ним, но вам следует периодически заходить на наш Сайт, чтобы увидеть текущую Политику конфиденциальности и любые изменения, которые могли быть в неё внесены.

Дата последнего обновления: 04.04.2019