Клиника Каскад

Клиника Каскад

Никому не рекомендую

341 06/29/2023 Минск

В клинике нарушается трудовое законодательство. На деле ей управляет не директор, а какой-то мужик из Москвы, который пишет в телеге свои мысли и идеи, часто в выходной день или в обеденный перерыв, этот мужик бывший зять учредителя, с коронкой на голове, требует, чтоб ему прислуживали, у него каждый раз новые мысли и идеи, он человек процесса, а не результата, о чем сама директор, которая ничего не решает, говорила подчиненным прямо, что он поиграется и кинет, а потом находит новую идею для воплощения, сама она не раз мечтала выкурить этого бывшего родственника учредителя, чтобы управлять единолично, они вместе с начмедом эту идею обсуждали в коллективе, но он, видимо, не в курсе, что за его спиной мутят. Он кричит, что надо внедрять, а она кричит, что фиг ему. Наняли каких-то сомнительных подрядчиков на разработку сайта. И те творили ерунду, а чуть что в обход директора, звонили в Москву, чтобы им денежку выплатили. Нормальные сотрудники директору и зятю учредителя сказали про недоработки сайта, стали сразу неугодными. Наверное, тут откаты не исключены. Раз такое рвение оплатить недоделки. А еще они понуждают там незаконно увольняться неугодных, хотя формально придраться не к чему, угрожают сбором компромата и прослушкой, что незаконно, т.к. никаких доп. соглашений на такие условия труда нет. Даже начмед жаловалась, что ее снимали, на камеру при переодевании. При увольнении кидают на деньги. Даже женщин с детьми. И бухгалтерша разглашала одного сотрудника з.п. и подбивала остальной коллектив на него жаловаться. Зачем ей столько платят? То есть еще и персональные данные разгласила, используя свое служебное положение. Никому не советую трудоустраиваться. Бардак! Рисуют открытки, пьют кофе по 100 раз, завистливые, некомпетентные, много грубости и хамства. Беги, Лола, беги!)