Чёрный список работодателей
Отзывы о работодателях

Отзывы работников

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

ООО "ИСЭ"

Москва  | 2018-04-23

Компания занимается проектированием и строительством.
Началось общение с ней так: звонит их кадровик со словами "Ваше резюме очень по.

ООО Таймсервис

Сочи  | 2018-04-23

Часовой сервисный центр ООО "Таймсервис", по совместительству АСЦ Canon/Nikon и т.д. Владелец Колдаев С. В. Явно работает по традициям 90-ых годо.

ПАО Сбербанк

Ульяновск  | 2018-04-23

Хочу сообщить Вам о сотруднике, Управления по работе с проблемной задолженностью отдела по работе с проблемной задолженностью Ульян.

ООО Алгерс

Балаково  | 2018-04-23

ООО Алгерс Мошенническим способом собирают с жителей города якобы абонентскую плату.
В видах деятельности помимо установки домофо.

Дом мебели , так же Дятьково ТЦ Поворот

Курск  | 2018-04-22

Началось с того, что я увидела объявление на авито - требуется администратор мебельного салона "Дом мебели" ИП Павлов Алексей Леонидович.

ООО Респект

Барнаул  | 2018-04-22

Только сейчас почитал, то что написано здесь о компании. Не хочется оправдываться и в принципе мы этого делать не будем, нет необходимос.

АО Ямалдорстрой

Усинск  | 2018-04-22

В Республике Коми, на месторождении Титова: Ранее ген. директором в Усинке был В. А. Ручий, теперь Берестнев Г. А. Президент как его некотор

ООО "Красное и белое"

Челябинск  | 2018-04-19

ООО"Абсолют" она же фирма красное и белое - компания мошенник! Экономическая политика компании - получать основной доход за счет сотрудн

ООО "Новотент"

Набережные Челны  | 2018-04-18

ООО "Камтент", ООО "ЗМТК" и еще много названий. Фирма занимается изготовлением и монтажом металло-тентовых конструкций, проще говоря анга

ООО Открытые сетевые технологии

Рязань  | 2018-04-18

Работал три месяца. С июня по август включительно. Обещали оклад 30 000 рублей.
Испытательный срок - 3 месяца.
Два месяца платили испра.

Невский Завод Трубодеталь

Санкт-Петербург  | 2018-04-17

Невский Завод Трубодеталь. При приеме на работу было заявлено официальное оформление, заработная плата 40 000 на испытательный срок и 45 000

Такси 6000000

Санкт-Петербург  | 2018-04-17

195043, г. Санкт-Петербург, Ржевская ул., д. 38
Вакансия: Оператор call-центра.

Не компания, а банда. Руководство - презервативы редкостны

ООО ЭНИТА-ВОСТОК

Тында  | 2018-04-15

Речь пойдёт об ООО ЭНИТА-ВОСТОК г. Тында. Офис над Любимой чашкой.

Не стану копировать отзыв о ПАО БСМ, где она выступает подрядчико.

ГАУ МФЦ ИО "Мои документы"

Иркутск  | 2018-04-14

Самая ужасная организация в которой я когда-либо работала, инспекции по труду плачет по этой организации. На бумаге и в обещаниях нормир

МБЦ ЦППМС Советского района

Ростов-на-Дону  | 2018-04-13

Все началось с того, что в центре занятости дали направление в эту контору. Увидев красивое название "Психологический центр", стала радос.

Есть ли у вас кредиты?
Три
Два
Все закрыл
Больше трех
Никогда не брал
Один

Все опросы Результаты

Скромный Руки из плеч, мастер альянс,,, Хорошие парни здесь работают и...
Гость ГК ЕвростройИ такая особа еще HR директор?...
хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В Америке там вообще президент...
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Там просто от моего имени кто-...

Новое на сайте

Если вас принуждают голосовать, Antijob.net готов помочь

2018-03-16 | Классовая война

Около месяца назад на Antijob.net мы опубликовали опрос «Пойдете ли вы на выборы?». За это время в нем приняло участие около 4500 человек. Основная аудитория нашего сайта отнюдь не оппозиционеры и разнообразные бунтари, а обычные люди, у которых возникли те или иные проблемы на работе.

На чем и почему мы вертели повестки и суды

2018-03-10 | Классовая война

Нам часто приходят письма из прокуратур и судов со «строгими наказами» убрать плохие слова о «хороших работодателях». Вероятно, стоит объяснит наше отношение к судебной системе, закону и прочей ерунде.

Солидарность с задержанными Пензы и Санкт-петербурга

2018-01-31 | Классовая война

Коллектив редакторов Antijob.net выражает солидарность с людьми, задержанными и подвергнутыми пыткам по делу так называемых «террористов из Пензы и Питера». Очевидно, накануне псевдовыборов готовится новое масштабное уголовное дело, под которое можно подвести примерно любого независимого социального активиста.

Кампания против выборов

2018-01-31 | Классовая война

В интернете инициативной группой объявлена кампания против выборов. Коллектив редакторов antijob.net поддерживает её. Постоянно отслеживая трудовые конфликты как в России, так и в других странах, мы видим, что всюду есть богатые и бедные, хозяева и работники. Это не зависит от личности президента или политической системы, правила игры капитала и наемного труда всегда одни: съешь или будь съеденным. Отдавай свои таланты, силы, время, нервы – и, в итоге, жизнь – ради обогащения своего босса. Наш враг не Путин и даже не абстрактная коррупция, все это лишь политические оболочки рыночной экономики. Перемены начнутся тогда, когда мы будем готовы взять наши жизни в свои руки. Не делегируя право решать за нас ни Навальному, ни Путину, ни Грудинину, ни кому-то ещё.

Больше агитации - больше отзывов!

2017-10-12 | Классовая война

Наглядная агитация – серьезное оружие в наших руках. Чем больше людей (в том числе вне интернета) запомнят название нашего сайта, тем больше нерадивых работодателей попадёт в наш список и тем больше людей смогут избежать их.

Варламов и работники. История бунтов и 24 часового рабочего дня.

2017-10-03 | Классовая война

Недавно на сайте varlamov.ru появился рассказ одной из работниц владельца данного сайта Ильи Варламова, известного бизнесмена и блогера. В своем рассказе Мария неплохо изложила ситуацию, которая знакома нам по сотням похожих отзывов на нашем сайте. Однако апофеозом в этой истории является ответ самого Ильи Варламова, в котором он "вертит профсоюзы", рассказывает, как уволил за попытку создания профсоюза, и требует от работников 24-часового рабочего дня.