Чёрный список работодателей
Отзывы о работодателях

Отзывы работников

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

ООО "Ресурсный Активатор" ООО "Аллюра"

Хабаровск  | 2019-06-15

Приехал я из далека. меня пригласили сюда как специалиста лесной отрасли. С первого дня одно вранье, которое начало по ходу работы сплыва

Керамик Холл, Имидж Плюс, ИП Клюшин Е. А.

Челябинск  | 2019-06-13

Я в компании Керамик Холл проработала 3 года.Очень разочарована тем, как руководство относится к выплате зар.платы, все время задержки, к

Teleperformance

Волгоград  | 2019-06-13

Всем привет! Долго думал, "а стоит ли тратить время, писать отзыв об организации (и в частности об отделе по работе с клиентами, где привле

ООО " Санкт Петербургские компьютерные сети" AIRNET

Санкт-Петербург  | 2019-06-10

Проработал в данной компании практически год, 1. Оформление происходит через договор ГПХ, ни какого трудового договора ( уходят от налого

Агро-терминал, Мурадян Саркис Алексанович

Красноярск  | 2019-06-10

Всем доброго дня! Хочу рассказать об этой замечательной компании, дабы если Вы задумались идти туда или нет, Вы были в курсе.......как мы вс

Мечел-Транс Авто

Челябинск  | 2019-06-04

Всем здрасте)
Достоевский сказал: "Люди боятся трёх вещей: доверять, говорить правду, и быть собой"
К счастью, или к сожалению, но я не

ФГУП ЦИТОС ФСИН России

Воронеж  | 2019-06-04

работает тут мой ближайший родственник. зарплату постоянно задерживают, даже уже давно уволенным людям не выплатили. условия труда плох

ООО Варница

Смоленск  | 2019-06-02

Работа на Кардымовском пив заводе напоминает немецкий Концлагерь для заключённых.
Цех розлива : Начальник цеха розлива Лотоцкий А

Сервис74.рф химчистка прачечная

Челябинск  | 2019-06-02

Я Талалина Евгения работала с мая 2018г. в Сервис74.рф уборщицей.В течении полугода зарплата выплачивалась с задержками, но полностью. С дек

Завод "Палитра"

Тверь  | 2019-06-02

Работаю на заводе Палитра (ИНН 691506901894) с 2014 года. Компания имеет большое производство в г.Торжок и несколько офисов в Твери, Москве, Сызра

Safi park пакстун плей

Калининград  | 2019-06-02

При трудоустройстве в Safi-park, как и везде, Вы будете проходить собеседование, на котором Вам будут рассказывать о Ваших обязанностях на ра

Апарт- Сити

Минск  | 2019-06-01

Работодатель Шух Н.А совершенно неадекватная,грубая,наглая. К работникам относится,как к рабам-ее любимая фраза-"вы рабы-я вам плачу,буде

ООО Копировальный Центр "Таймер"

Екатеринбург  | 2019-05-30

Вакансия называется «дизайнер-оператор», но профессионалам с опытом и портфолио там делать нечего. Зарплата неконкурентоспособная, в о

Иммидж Лаб на Казанке

Нижний Новгород  | 2019-05-30

Уволили из-за того, что хотела взять отпуск, который мне положен по закону. Сказали можешь уходить в отпуск и больше не возвращаться. Заго

Модус

Санкт-Петербург  | 2019-05-30

Фирму эту директорше видимо подарил муж, что бы была баба при деле и мозг выносила поменьше от безделья. Поступил крайне грамотно, ибо же

Сталкивались ли вы с травмами на работе?
Было дело. Удалось получить компенсацию.
Да, но никаких компенсаций не выплатили.
Не приходилось.

Все опросы Результаты

Новое на сайте

Не только кони от работы дохнут

2019-06-13 | Классовая война

Жить опасно, а работать тем более. Ранее мы писали текст про то, что работа в МВД по смертности безопасней, чем другие виды труда. Обычный работник рискует своей жизнью и здоровьем чаще, чем среднестатистический полицейский.

Работодатель всегда виноват - faq по черному списку

2019-05-22 | Классовая война

На нашем сайте который год опубликован манифест и разжеван принцип презумпции классовой виновности, но нам постоянно пишут сотни претензий и жалоб. Дабы не тратить свое время на изучение гундежа про “деловую репутацию” и прочую чепуху, ответим на основные пункты претензий публично.

РосКомНадзор, суды и ваши отзывы

2019-05-15 | Классовая война

Цензура опутала российский интернет. Работает она неявно, и если что-то удалено, то узнать, было ли оно на самом деле - задача не самая простая.Достигается это, в том числе, посредством судов, которые штампуют решения, а государственный орган “РосКомНадзор” шлет пачками запросы на удаление контента “запрещенного в Российской Федерации”.

Первомай - краткий обзор

2019-04-30 | Классовая война

Завтра выходной и это уже радует, на улице будет пестро,а кое-где перекроют дороги для праздничной показухи.
С 1889 года “День международной солидарности трудящихся” в России прошел длинный путь - от дня солидарности с казненными в США анархистами, которые боролись за 8-ми часовой рабочий день, до абстрактного “Праздника весны и труда”.

Новая рассылка стикеров Antijob.net

2019-04-18 | Классовая война

Прошло чуть больше месяца с предыдущей рассылки наклеек,и мы намерены повторить. Предлагаем вам примерно тоже самое, лишь с небольшим изменением - новым дизайном одного из стикеров.

Антиджоб заблокировали? Что делать:

2019-04-10 | Классовая война

Нас блокируют несколько раз в год. Иногда чаще. Власти хотят контролировать все, что можно, судорожно блокируя и карая. Иногда это играет на руку недобросовестным работодателям, которые любят прикидываться “жертвами клеветы и поруганной репутации”, даже если поругивать особо и нечего.