Чёрный список работодателей
Отзывы о работодателях

Отзывы работников

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

Невский Завод Трубодеталь

Санкт-Петербург  | 2018-04-17

Невский Завод Трубодеталь. При приеме на работу было заявлено официальное оформление, заработная плата 40 000 на испытательный срок и 45 000

Такси 6000000

Санкт-Петербург  | 2018-04-17

195043, г. Санкт-Петербург, Ржевская ул., д. 38
Вакансия: Оператор call-центра.

Не компания, а банда. Руководство - презервативы редкостны

ООО ЭНИТА-ВОСТОК

Тында  | 2018-04-15

Речь пойдёт об ООО ЭНИТА-ВОСТОК г. Тында. Офис над Любимой чашкой.

Не стану копировать отзыв о ПАО БСМ, где она выступает подрядчико.

ГАУ МФЦ ИО "Мои документы"

Иркутск  | 2018-04-14

Самая ужасная организация в которой я когда-либо работала, инспекции по труду плачет по этой организации. На бумаге и в обещаниях нормир

МБЦ ЦППМС Советского района

Ростов-на-Дону  | 2018-04-13

Все началось с того, что в центре занятости дали направление в эту контору. Увидев красивое название "Психологический центр", стала радос.

ИП Паламарчук Г.Н

Тюмень  | 2018-04-12

Итак о себе я работник (ца) ИП Паламарчук Г. Н. Находящегося по адресу г. Тюмень ул. Коммунистическая 70Е/ дистрибьютор таких брендов как Марс.

Фокс_Отель ИП Черканов М. В.

Барнаул  | 2018-04-11

Хочу поделиться отзывом о работе в данной организации. Возможно, кому-то пригодится. Проработав 4 месяца, решила, что на неофициальную ра.

ооо Мечел-материалы

Челюскинский  | 2018-04-10

Работаю в ООО " МЕЧЕЛ-МАТЕРИАЛЫ, " в Челябинске, который входит в промышленную группу МЕЧЕЛ. В то время, когда предприятие динамично разв.

ООО "Салон "Одежда", Швейной фабрики ВиД

Иркутск  | 2018-04-10

ООО "Салон "Одежда" - это одно из подразделений швейной фабрики ВиД, в которую входит несколько торговых точек. Генеральный директор Чику.

ООО "Смарт Сервис плюс"

Казань  | 2018-04-10

Устраиваясь в эту контору будьте готовы что вы автоматически будете работать еще и в тех организациях и на тех объектах собственником и.

ООО "ПОСУДА-ЦЕНТР СЕРВИС"

Барнаул  | 2018-04-09

Из плюсов работы - официальное трудоустройство, зарплата - оклад, который складывается из отработанных часов плюс премия
Из минусов:

Омега-Тест

Москва  | 2018-04-09

Что ж, я многое слышал про недобросовестных работодателей и всегда думал, что такие неприятности пройдут мимо меня, но не в этот раз. На р.

Save Max Ukraine

Полтава  | 2018-04-09

Преамбула
Вам назначили собеседование. Вы приходите в приемную, где помимо вас сидит еще 2-3 кандидата. Вас встречает вежливая девушка.

ООО Глория Джинс

Санкт-Петербург  | 2018-04-07

Здравствуйте, хотелось бы оставить обличительный отзыв на весьма крупную контору ООО Глория Джинс. Итак, в середине марта 2018 года я разм.

ЦДЮТТ "Охта"

Санкт-Петербург  | 2018-04-05

Работала педагогом в центре. Для детей никто не старался, городили "Потемкинские деревни" для администрации района. Сгоняли на бесконечн.

Есть ли у вас кредиты?

Два
11% (380)

Проголосовало: 3382 человек

Все опросы Результаты

Ирина Борисовна Центр Инновационных ТехнологийБыла на собеседовании. Алина п...
Женя ОАО НПО ПриборПока там работают "начальники"...
)))))))))))))))))))) "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Актоемунедаёттоемудаётто...
.:--:. "Сеть солидарности": инструкция для работодателя вы не смогли кастрировать двух...

Новое на сайте

Если вас принуждают голосовать, Antijob.net готов помочь

2018-03-16 | Классовая война

Около месяца назад на Antijob.net мы опубликовали опрос «Пойдете ли вы на выборы?». За это время в нем приняло участие около 4500 человек. Основная аудитория нашего сайта отнюдь не оппозиционеры и разнообразные бунтари, а обычные люди, у которых возникли те или иные проблемы на работе.

На чем и почему мы вертели повестки и суды

2018-03-10 | Классовая война

Нам часто приходят письма из прокуратур и судов со «строгими наказами» убрать плохие слова о «хороших работодателях». Вероятно, стоит объяснит наше отношение к судебной системе, закону и прочей ерунде.

Солидарность с задержанными Пензы и Санкт-петербурга

2018-01-31 | Классовая война

Коллектив редакторов Antijob.net выражает солидарность с людьми, задержанными и подвергнутыми пыткам по делу так называемых «террористов из Пензы и Питера». Очевидно, накануне псевдовыборов готовится новое масштабное уголовное дело, под которое можно подвести примерно любого независимого социального активиста.

Кампания против выборов

2018-01-31 | Классовая война

В интернете инициативной группой объявлена кампания против выборов. Коллектив редакторов antijob.net поддерживает её. Постоянно отслеживая трудовые конфликты как в России, так и в других странах, мы видим, что всюду есть богатые и бедные, хозяева и работники. Это не зависит от личности президента или политической системы, правила игры капитала и наемного труда всегда одни: съешь или будь съеденным. Отдавай свои таланты, силы, время, нервы – и, в итоге, жизнь – ради обогащения своего босса. Наш враг не Путин и даже не абстрактная коррупция, все это лишь политические оболочки рыночной экономики. Перемены начнутся тогда, когда мы будем готовы взять наши жизни в свои руки. Не делегируя право решать за нас ни Навальному, ни Путину, ни Грудинину, ни кому-то ещё.

Больше агитации - больше отзывов!

2017-10-12 | Классовая война

Наглядная агитация – серьезное оружие в наших руках. Чем больше людей (в том числе вне интернета) запомнят название нашего сайта, тем больше нерадивых работодателей попадёт в наш список и тем больше людей смогут избежать их.

Варламов и работники. История бунтов и 24 часового рабочего дня.

2017-10-03 | Классовая война

Недавно на сайте varlamov.ru появился рассказ одной из работниц владельца данного сайта Ильи Варламова, известного бизнесмена и блогера. В своем рассказе Мария неплохо изложила ситуацию, которая знакома нам по сотням похожих отзывов на нашем сайте. Однако апофеозом в этой истории является ответ самого Ильи Варламова, в котором он "вертит профсоюзы", рассказывает, как уволил за попытку создания профсоюза, и требует от работников 24-часового рабочего дня.