Чёрный список работодателей
Отзывы о работодателях

Отзывы работников

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

ОАО "РЖД" Кандалакша (ПЧ-40)

Мурманск  | 2017-06-28

Работники ОАО "РЖД" Кандалакша (ПЧ-40) сегодня утром объявили голодовку!

В связи с систематическим нарушением интересов рабочих и б

Агроторг (Пятёрочка)

Белоомут  | 2017-06-25

Работала в Пятерочке, сейчас в декретном отпуске. Собрала и отдала деректору все документы на получение детских пособий. Прошло уже дв.

ООО СК Палестра

Москва  | 2017-06-23

ООО «СК Палестра» генеральный директор Линовия Евгения Семеновна, учредители Кузнецов Александр Александрович и Линович Евгения Семе.

Кронвуд

Усть-Кут  | 2017-06-23

ООО Кронвуд- в прошлом компания ООО ВостокЛесСервис в городе Усть-Кут Иркутской области.

Компания прошла реорганизацию из-за задо.

Бразмк (Братский завод металоконструкций)

Братск  | 2017-06-21

Здравствуйте! Хочу поделиться с посетителями сайта и рассказать о своем опыте работы на этом заводе. Завод БРАЗМК
почти полностью со.

Кафе БУФЕТ в ЕЛЬЦИН ЦЕНТРЕ

Екатеринбург  | 2017-06-20

Люди! НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ в кафе "БУФЕТ" в Ельцин Центре (адрес: Бориса Ельцина 3)
Прошла там стажировку (стажировка б.

мпз богородский торговая марка окраина

Электроугли  | 2017-06-19

Доброго времени суток! Странная контора, вроде бы современный завод, а работодатель полная лажа! Начну из далека, еще в декабре 14-го года пы.

Байкалмост

Иркутск  | 2017-06-16

При устройстве на работу обещают зарплату минимум 40 т.р., но если будешь хорошо работать, то и до планки 60 можно дойти. На деле же получаеш.

Стэп Плюс ООО

Киров  | 2017-06-16

Дискриминация женщин. Позвонила туда на счёт вакансии машиниста козлового крана. Сказали приехать. В этот же день приехала. Находятся да.

Хмель и солод

Гагарин  | 2017-06-15

Хочу предупредить соискательниц города Гагарина о том что если вы устроились в магазин-бар Хмель и солод, то вы попали в в ловушку. Вам по.

Департамент Здравоохранения Белгородской области

Белгород  | 2017-06-14

Уважаемые господа из Департамента здравоохранения--извините, но такое ощущение, что как говорит наш президент-хочется у вас спросить, чт

МП ЕЦМЗ (единый центр муниципального заказа)

Нижний Новгород  | 2017-06-14

Я проработала в данной компании кладовщиком 10 лет. Срок немалый, бывало всякое. Менялись начальники, проводились реорганизации, что на ря.

АБ-Трейлер

Санкт-Петербург  | 2017-06-12

АБ-ТРейлер производство прицепов различного назначения
Директор Рубцов Павел
Адрес Киевская 32 СПБ
1) задержки по зарплате 2-3 нед.

моршанскхиммаш

Моршанск  | 2017-06-10

С января 2017 года не выплачивают зарплату. При поддержки Ком. Партии работники заводе решили провести пикет. Руководсто завода оказывает д.

МТС

Кропоткин  | 2017-06-04

Невестку без основания, без её согласия переводят в другой офис, который далеко от дома и детского сада. Теряет доход, расходы увеличиваю.

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
67% (13107)

случайно пошел по ссылкам
14% (2757)

ради анархистских текстов
3% (679)

чтобы почитать о трудовых правах
2% (424)

чтобы написать отзыв о работодателе
10% (2009)

Проголосовало: 19703 человек

Все опросы Результаты

Аноним ООО "Торговый дом ЭКО-Продукт"З/П серая, последнее время не...
Аноним чоп охрансервисАлексей не ври деньги не отдаю...
$$ "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сайты раздающие биткоины — Зар...
буржую "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ешь ананасы, рябчиков жуй толь...

Новое на сайте

Новое дело Сетей Солидарности в Иркутске: ООО "Исток Строй" кинул на деньги 26 работников

Иркутск  | 2017-03-22 | Классовая война

В минувший понедельник активисты "Сети Солидарности" совместно с обманутыми работниками "ИстокСтроя" доставили письмо с требованием вернуть зарплату.

Полиция не спасет гнилого работодателя: активисты Сети Солидарности - Иркутска провели новую акцию.

Иркутск  | 2017-01-16 | Классовая война

В минувшее воскресеньеактивисты группы "Сеть Солидарности-Иркутск" в очередной раз провели акцию, против недобросовестного работодателя ООО «Неболюкс» в лице Ларионова Н.Н.

Новая акция "Сети солидарности" против ООО "Неболюкс" в Иркутске

Иркутск  | 2016-12-18 | Классовая война

Сети Солидарности Иркутска продолжают борьбу против работодателя, не выплатившего работникам честно заработанные деньги. На этот раз активисты и бывшие работники расклеили листовки и стикеры в жилых районах рядом с офисами “Неболюкс”.

Помоги удалить гнилого работодателя с Авито

Иркутск  | 2016-11-26 | Классовая война

На данный момент Иркутская группа Сети Солидарности борется с недобросовестным работодателем ООО «Неболюкс» в лице его директора Ларионова Николая Николаевича. Данное предприятие не заключает трудовые договоры, некоторое время выдает заработную плату по частям, а затем и вовсе перестаёт её выплачивать. Так были обмануты уже несколько работников и неизвестное количество расклейщиков листовок, ни одному из которых так и не были вручены заработанные деньги.

«Сеть солидарности» навестила «Сфинкс»

Москва  | 2016-07-16 | Классовая война

Вечером во вторник десяток анархистов и ветеринарный врач Анна навестили ветеринарную клинику «Сфинкс» (vetsfinks.ru) в Южном Бутово. Анна недавно обратилась в «Сеть солидарности». При увольнении Анне не доплатили 12 тысяч рублей, кроме того, Анна рассказала, что руководство «Сфинкса» безответственно относится к своей деятельности: к работе допускаются люди без

Новая акция "Сети солидарности" в ресторане "Опять 25"

Москва  | 2016-07-13 | Классовая война

7 июля «Сети Солидарности» вновь наведались в ресторан «Опять 25», на этот раз вместе с бывшим работникомЮрием Подольским, которому ресторан задолжал при увольнении 16 550 рублей. Ранее активисты уже неоднократно приходили к «Опять 25» в связи с делом Юлии Наугжемис. Юлия работала в кофейне, принадлежащей, как и ресторан «Опять 25», компании BS Group. На этот раз