Чёрный список работодателей
Отзывы о работодателях

Отзывы работников

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

VFS Global, Финский визовый центр

Санкт-Петербург  | 2018-06-14

К плюсам: белая ЗП.

Закончили с плюсами. Перейдем к минусам.
Итак, начнем сначала.
ЗП выплачивается стабильно два раза в месяц,

ФГБУ "РФИ Минприроды России"

Москва  | 2018-06-13

Проработав в данной организации больше 10 лет и пережив 5 директоров, 3 министров (работа в Министерстве природных ресурсов) по своей сути.

Русинхим

Москва  | 2018-06-12

Если вы хотите много красивых слов при трудоустройстве - вам в Русинхим. И зарплату вам пообещают хорошую, и оформление официальное, и тр.

Оптим Сибирь

Барнаул  | 2018-06-11

Речь пойдет о работе на производстве дверей Оптим-Сибирь, если вам хорошо живется и вас никто не унижает, не оскорбляет, не присваивает ва.

ООО Флим

Тольятти  | 2018-06-09

Ратотал на ФЛИМе 8 месяцев фрезеровщиком с совмещением токарь. В целом-шарага каких тысячи, но пожалуй самая ухоженная и чистая из тех, гд.

Арслан

Екатеринбург  | 2018-06-08

Работала в данной организации 2 недели. Развод людей конкретный. Где вы видели, что 2 окна стоили бы под 100 тысяч?! В Арслане! Мне за отработ.

ИП Белоглазов

Новосибирск  | 2018-06-05

Руководитель -Артём Фейлер. Мошенники, обманным путём продающие фильтры для воды по 4-5 кратной цене. Страдают пожилые люди. Сюжет в Новосиб.

Первый Гипермаркет мебели

Челябинск  | 2018-06-03

Позвонили и пригласили на должность кладовщика. По приезду туда мне сразу же сообщили, что они не могут взять, кого попало, и поэтому пред.

Beauti-full.ru

Новосибирск  | 2018-06-03

Пригласили на собеседование на должность руководителя интернет-магазина женской одежды на Сахарной 35к3. На минуточку зп указана была 25-3.

Екатеринбург  | 2018-06-03

RДоброго дня потенциальным соискателям на позиции «менеджера», «снабженца» и т.д., а также настоящим сотрудникам ООО «ВИЛДЕН».

Мен.

Екатеринбург  | 2018-06-02

Меня.

Екатеринбург  | 2018-06-02

Меня.

ИП Бочкарева Анна Валерьевна

Иркутск  | 2018-06-02

Дорогие пекари! Хочу предупредить вас о том, чтобы вы никогда не принимали предложение о работе в цехе, расположенном по адресу г. Иркутс.

ЗАО "ЭлКОРСервис"

Белгород  | 2018-06-01

В Белгородской области много предприятий являющихся филиалами производств города Харькова со всеми вытекающими отсюда: документообо.

ЗАО "ЭлКОР Сервис"

Один
Все закрыл
Три

Все опросы Результаты

Елена магазины "Большая мода" ИП Белошапка О.Ю.Проходили чeрез подобное. Полн...
Больше агитации - бо Больше агитации - больше отзывов!2017-10-12 Наглядная агитац...
Аноним Больше агитации - больше отзывов!Ох кремлеботики и тут цука соб...

Новое на сайте

Если вас принуждают голосовать, Antijob.net готов помочь

2018-03-16 | Классовая война

Около месяца назад на Antijob.net мы опубликовали опрос «Пойдете ли вы на выборы?». За это время в нем приняло участие около 4500 человек. Основная аудитория нашего сайта отнюдь не оппозиционеры и разнообразные бунтари, а обычные люди, у которых возникли те или иные проблемы на работе.

На чем и почему мы вертели повестки и суды

2018-03-10 | Классовая война

Нам часто приходят письма из прокуратур и судов со «строгими наказами» убрать плохие слова о «хороших работодателях». Вероятно, стоит объяснит наше отношение к судебной системе, закону и прочей ерунде.

Солидарность с задержанными Пензы и Санкт-петербурга

2018-01-31 | Классовая война

Коллектив редакторов Antijob.net выражает солидарность с людьми, задержанными и подвергнутыми пыткам по делу так называемых «террористов из Пензы и Питера». Очевидно, накануне псевдовыборов готовится новое масштабное уголовное дело, под которое можно подвести примерно любого независимого социального активиста.

Кампания против выборов

2018-01-31 | Классовая война

В интернете инициативной группой объявлена кампания против выборов. Коллектив редакторов antijob.net поддерживает её. Постоянно отслеживая трудовые конфликты как в России, так и в других странах, мы видим, что всюду есть богатые и бедные, хозяева и работники. Это не зависит от личности президента или политической системы, правила игры капитала и наемного труда всегда одни: съешь или будь съеденным. Отдавай свои таланты, силы, время, нервы – и, в итоге, жизнь – ради обогащения своего босса. Наш враг не Путин и даже не абстрактная коррупция, все это лишь политические оболочки рыночной экономики. Перемены начнутся тогда, когда мы будем готовы взять наши жизни в свои руки. Не делегируя право решать за нас ни Навальному, ни Путину, ни Грудинину, ни кому-то ещё.

Больше агитации - больше отзывов!

2017-10-12 | Классовая война

Наглядная агитация – серьезное оружие в наших руках. Чем больше людей (в том числе вне интернета) запомнят название нашего сайта, тем больше нерадивых работодателей попадёт в наш список и тем больше людей смогут избежать их.

Варламов и работники. История бунтов и 24 часового рабочего дня.

2017-10-03 | Классовая война

Недавно на сайте varlamov.ru появился рассказ одной из работниц владельца данного сайта Ильи Варламова, известного бизнесмена и блогера. В своем рассказе Мария неплохо изложила ситуацию, которая знакома нам по сотням похожих отзывов на нашем сайте. Однако апофеозом в этой истории является ответ самого Ильи Варламова, в котором он "вертит профсоюзы", рассказывает, как уволил за попытку создания профсоюза, и требует от работников 24-часового рабочего дня.