Чёрный список работодателей
Отзывы о работодателях

Отзывы работников

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

NPM group

Новосибирск  | 2019-04-16

В принципе в первом отзыве максимально сказано всё. Но ко всему ещё добавилось одно очень важное событие как остановка производства. И п

Новые технологии ООО

Москва  | 2019-04-16

Отработала одну смену. Поняла что мне эта работа не подходит. Менеджер Гуля каждый день орёт истерически на кого-нибудь. Когда приехала в

ООО ПМК

Новосибирск  | 2019-04-16

Сам начальник Евгений зазывает хорошо. Работаешь пока - претензий к водителю нет. Только спросишь про зарплату: ответ один - ты уволен! Мо

ООО ТерраСтройинжИниринг

Волгоград  | 2019-04-14

Всем привет, ну что денег от ТСИ как не было так и нет.
Но Сидоренко Н.И. не дремлет человек развивается и совершенствуется. Вот придума

Монолит Групп

Москва  | 2019-04-14

Мошенники. Суть схемы: принимают на себя звонки (собирают с множества сайтов, в названии которых фигурируют слова Бетон, Сервис, Арматура

ИП Секундант Константин Мстиславович

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-04-14

ИП Секундант Константин Мстиславович. ОСТОРОНЖНО МОШЕННИК. Является генеральным директором Новоя Вега, ИСКВ, ВижнСекюрити (компания за

"Восточный банк"

Первоуральск  | 2019-04-13

Хитро-жопые манагеры данной организации придумали хитрую схему для выдачи своих поганых кредитов населению Свердловской области! А име

"Хабаровский дом-интернат для престарелых и ИНВАЛИДОВ" (г.Хабаровск)

Хабаровск  | 2019-04-13

Хабаровский дом-интернат, неважно какой номер учреждения (любой -/// интернатов в Хабаровском крае много!) - они все относятся к одной е

Ассоциация Медицины и Аналитики (АМА)

Санкт-Петербург  | 2019-04-12

Руководство компании ведёт себя так, как будто делает великое одолжение всем, кто у них работает. Работать в АМА должны за идею, а не за де

Группа компаний Хамина

Воронеж  | 2019-04-12

В данном случае нужно серьезно разделять: работа у Хамина и работа с Хаминым. Работать у Хаминиа, т.е. в подразделениях Группы компаний ни

Реклайм Самара

Самара  | 2019-04-03

Актуально для дизайнеров и специалистов по наружной рекламе.
Не устраивайтесь никогда в "Реклайм Самара" на Безымянке!
В штате пят

ЦО Коалиция (ЦПМ)

Москва  | 2019-04-02

В этом отзыве вы найдёте:

-как здесь обманывают людей;

-кидают на деньги;

-какие руководители работают и что вообще тако

ООО Инжелайн

Дзержинский  | 2019-04-01

Я, Колдоркин Сергей Вячеславович, работал на строительстве крымского моста в ООО "Вега", там дела шли не очень хорошо и я собирался искать

Система Работы Индивидуальных Предпринимателей (Oriflame)

Санкт-Петербург  | 2019-03-30

Ха....ну чего, время платить по счетам.
Здравствуйте.Хочу поделиться великолепным знакомством с этой "замечательной" конторой.Но все по

ООО ЧОП "Горный страж"

Иркутск  | 2019-03-30

ООО ЧОП "Горный страж"которая находиться в городе Иркутске на бульваре Гагарина,38 самая гнилая контора которая занимается охраной вахто

Сталкивались ли вы с травмами на работе?
Да, но никаких компенсаций не выплатили.
Было дело. Удалось получить компенсацию.
Не приходилось.

Все опросы Результаты

Новое на сайте

Новая рассылка стикеров Antijob.net

2019-04-18 | Классовая война

Прошло чуть больше месяца с предыдущей рассылки наклеек,и мы намерены повторить. Предлагаем вам примерно тоже самое, лишь с небольшим изменением - новым дизайном одного из стикеров.

Антиджоб заблокировали? Что делать:

2019-04-10 | Классовая война

Нас блокируют несколько раз в год. Иногда чаще. Власти хотят контролировать все, что можно, судорожно блокируя и карая. Иногда это играет на руку недобросовестным работодателям, которые любят прикидываться “жертвами клеветы и поруганной репутации”, даже если поругивать особо и нечего.

Памяти анархо-синдикалиста Василия Старостина

2019-04-06 | Классовая война

2 апреля ушел из жизни омский анархист, правозащитник и профсоюзный активист Василий Старостин. За пару недель до его смерти мы обсуждали с ним возможность написания статьи с краткими советами по организации профсоюза и забастовок. Последние несколько лет Василий боролся с раком, но не оставлял трудовую борьбу.

Что делать, если кинул работодатель (кейс с ООО “СДО”)

2019-03-29 | Классовая война

Мы решили опубликовать историю, которую нам предложил один из подписчиков в соцсетях. История личная, но до боли знакомая тем, кто пытался отстоять свои трудовые права. Мы скептически относимся к последнему выводу про суд, так как работает он только для тех у кого есть деньги на юристов или хорошие знакомые-юристы. Автору повезло с последним.

"Они отобрали нашу работу"

2019-03-19 | Классовая война

Недавно в наших соцсетях мы публиковали информацию о кампании против переработок, которую начали московские дворники. До этого про забастовку в Грузии, в которой коллеги из Армении отказались учавствовать в виде скэбов(мудаков которые выходят на работу вместо бастующих). Мы, наивные, надеялись на комментарии “молодцы ребята”, но кроме этого получили немало высказываний в стиле “гастарбайтеры понаехали”. Мы решили, что бан подобного неадеквата не поможет, поэтому внесем ясность по вопросу национальности, миграции и труда.

Трафареты от Antijob.net

2019-03-11 | Классовая война

Друзья, мы решили порадовать любителей улучшения городских пейзажей и сделали макеты трафаретов, чтобы адрес нашего сайта украшал все доступные для этого поверхности. Мы будем очень рады если вы пришлете отчеты о своих творческих-вылазках на ящик ssol@antijob.net, а мы в свою очередь порадуем ими наших подписчиков.