Чёрный список работодателей
Отзывы о работодателях

Отзывы работников

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

ФАБРИКА ОКОН Якушевский

Новокузнецк  | 2018-11-11

Ну здравствуй монтажник пластиковых Окон. Будь Внимателен и Осторожен! Фабрика Окон тебе заплатит меньше чем ты ожидаешь. Тебе скажут ч.

ООО Интераудит

Москва  | 2018-11-09

Уважаемые аудиторы и их ассистенты! Ни в коем случае не идите работать в ООО «Интераудит»! Генеральный директор Гордейко С. В. Патологиче.

Cyberstar, Inc

Москва  | 2018-11-08

Ищут джуниор-фронтенда, а по факту задачи совсем не для джуниора. Быстро втягивают в работу, не дожидаясь согласия, потом увеличивают тре.

ооо транзит-48

Липецк  | 2018-11-06

Сделал два рейса 13. 07. 2018 и 30. 07. 2018 через логистов ООО Транзит-48 ген. директор Кузнецова Наталья Сергеевна. Она же осуществляла сопровождение.

билтех

Челябинск  | 2018-11-06

Контора по производству мониторов и компьютеров. Берут лишь на испытательный срок, либо когда нет заказов - просто увольняют лишних. Нач.

ООО "Елецкий мясокомбинат" (ООО "Мясные деликатесы")

Елец  | 2018-11-02

В консервном цеху творится полнейший беспредел. Бесконечные выводы на работу в законные выходные, и не волнует, можешь или нет, болен, ус

ПАО Ростелеком

Ростов-на-Дону  | 2018-10-29

Опыт работы в компании более 20 лет. Компания не сокращает работников не пенсионного возраста, поэтому действует методом запугивания и у.

ПОЛАТИ

Мытищи  | 2018-10-24

Компания может и перспективная и бизнес прибыльный, но сотрудник, с которым мне довелось пообщаться полностью перечеркнул мой интерес к.

ООО Металл Трейд

Ростов-на-Дону  | 2018-10-23

Отзыв о Компани "Металл Трейд". Думаю будет полезен сотруднику планирующему прийти в данную организацию. С начала: шла я на должность ме.

ООО

Благовещенск  | 2018-10-19

ООО ''Союз Восток Строй''. ИНН 2801235992 . Генеральный директор Т. В. Панова, исполняющий директор Панов Артём Андреевич. Юридический адрес: 675000

книжный магазин Хаббарда

Краснодар  | 2018-10-19

Я имела не осторожность устроиться в книжный магазин Хаббарда в городе Краснодар. Из-за зарплаты 300р в неделю я через две недели решила у.

ООО ""СОЮЗ ВОСТОК СТРОЙ""

Благовещенск  | 2018-10-19

ООО ''Союз Восток Строй''. Генеральный директор Т. В. Панова, исполняющий директор Панов Артём Андреевич. Юридический адрес: 675000, Амурская об.

Трусельвания (ИП Хабриялова Юлия Геннадьевна)

Владивосток  | 2018-10-18

Самая худшая компания в мире. Моя жена пошла работать туда и пожалела, очень пожалела. Пришла на собеседование и ей так красиво все расск

Академия индустрии гостеприимства ХоРеКа

Сочи  | 2018-10-18

Не рекомендую для трудоустройства данную организацию "Академия индустрии гостеприимства ХоРеКа" в Сочи. С виду приличные и хорошие люди

FIX-Price ( Бэст Прайс)

Казань  | 2018-10-18

Я попробовал устроиться на работу к данному работодателю! Данная компания категорически нарушает подавляющее большинство законов ТК Р.

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны

Все опросы Результаты

Антиджоб - это хакер Наша служба и опасней и трудней?Вы жестокие. Двакитайца пришло...
Аноним ОАО АвнангардВывод простой - больше работы...
Александр Ао СолгонНе каждый может работать в одн...
tls.securimage_show. Наша служба и опасней и трудней?*.pacпниcь. Heмцы тaкиx кaк ты...

Новое на сайте

Antijob.net и всеобщая забастовка

2018-11-06 | Классовая война

Несколько месяцев назад на нашем сайте впервые появилась статья с призывом к всеобщей забастовке как наиболее эффективному средству борьбы, в отличии от митингов и сбора подписей. Прошло уже более трех месяцев, пенсионная реформа была принята еще в двух чтениях и без промедления подписана президентом с существенными коррективами. Митинги, стыжение депутатов из ЕдРа, заявления КПРФ в стиле “выберете нас, мы все решим” и сбор миллиона подписей ожидаемо не принесли результата.

Наша служба и опасней и трудней?

2018-11-04 | Классовая война

Самая опасная и жизненно необходимая работа - это работа в полиции. Так нам об этом говорят власти и СМИ. Объясняя это тем, что люди рискуют жизнью ради благополучия и безопасности общества. Насколько полиция в России работает на благо общества, знают (почти) все граждане страны . Действительно ли полицейских гибнет больше, чем обычных работников?

Наё*ный труд

2018-10-12 | Классовая война

Есть расхожее мнение о том, что наемный труд - вещь вполне справедливая, ведь в этих отношениях каждый получает вознаграждение по труду. Это обычно первая фраза, которую произносят люди, слыша критику в адрес рыночной системы и капитализма. Так ли это? Давайте постараемся взглянуть на этот вопрос с позиций того же рынка.

Три месяца спустя

2018-10-10 | Классовая война

Мы продолжаем деятельность проекта Antijob.net За последние три месяца посещаемость сайта составила 2.2 млн. человек.

Мы запустили бота в Telegram!

2018-09-27 | Классовая война

“Мы не сидим сложа руки” - так обычно начинается скучная стена текста. Но не в этот раз. Мы рады объявить о запуске полноценного телеграмм-бота, который выполняет все основные функции сайта.

Десять ответов о всеобщей забастовке

2018-09-20 | Классовая война

Прошли несколько недель с момента публикации призыва к всеобщей забастовке. За это время нашлись инициативные группы, которые доносили эту тему на акциях против реформы. Мы получили как позитивную реакцию, так и некоторые вопросы, на самые частые из которых хотели бы ответить.