Чёрный список работодателей
Отзывы о работодателях

Отзывы работников

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

ООО "Лентраст"

Санкт-Петербург  | 2019-02-17

База находится в промышленной зоне. От транспорта пешком примерно минут 20 идти (учтите это в темное время суток,так как маршрут не самый

Веселая затея, ИП Русских Е.С.

Ижевск  | 2019-02-17

Магазины "Веселая затея" ИП Русских Е.С. находятся в ТЦ города. Продавцы требуются постоянно. Принимают без договора и оформления.Зарплат

Рабочий дом

Красково  | 2019-02-09

Здравствуйте, возможно кому то этот отзыв поможет не попасть к этим работорговцам,обещают платить каждую неделю, но не платят совсем за 2

Энергосбыт Бюро АСКУЭ

Новокузнецк  | 2019-02-09

Пришел устраиваться Инженером I категории, в фае административного здания с отделом кадров гордо красовалось объявление "требуется инж

БУРГЕР КИТ

Ачинск  | 2019-02-09

Анонимно. Хочу рассказать об мошенничестве в кафе Бургер Кит. Они набирают кассиров и бургермейкеров. Вы тратите около 3к на медкомиссию

Wildberries

Санкт-Петербург  | 2019-02-08

Работал кладовщиком на складе в СПб, в Уткиной заводи. Ничего не предвещало беды- склад работал, были свои плюсы и минусы, как и на всех ос

Widestreams

Санкт-Петербург  | 2019-02-07

Widestreams размещают вакансию в интернете "стример, интернет ведущий". Я подала заявку и пришла на собеседование. Меня завели в помещение, гд

Сигналэлектроникс

Новосибирск  | 2019-02-06

Странно, что о сигнале нет отзывов. Это одна из компаний господина Педенкова, как и радиотехника и Высоцкий консалтинг в НСК. Во всех комп

Клуб St на Казанской, 7

Санкт-Петербург  | 2019-02-05

Начинается всё с вакансии официанта/администратора/хостес в ночном клубе с привлекательной ставкой около 4000 за смену и ежедневными вып

Авентус Недвижимость

Москва  | 2019-02-05

Большая просьба,АНОНИМНО.
Погнали. Когда я приехала на собеседование,находятся на данный момент на кольской д.1,я потратила 3 часа,+ 3 ча

ООО ТК Офис Комплект

Ханты-Мансийск  | 2019-02-04

Довелось работать в этой помойке некоторое время. В первый ваш визит на работу вы должны целовать начальство в ягодицы если с вами поздо

Северо-Кавказская дирекция инфраструктуры Служба заказчика

Ростов-на-Дону  | 2019-01-23

Привет мой дорогой друг. Если ты думаешь, что работать в крупной корпорации - это стабильное будущее, престиж и саморазвитие, ты глубоко

Интерра

Ростов-на-Дону  | 2019-01-22

Хочу отметить три важных момента за время стажировки в этой компании на позиции специалиста технической поддержки.
Первый момент кас

studiaf. ООО «Студия Ф»

Москва  | 2019-01-21

Довелось мне посотрудничать с компанией студияФ - www.studiaf.ru
Компания работает на гос. контрактах с гос. органами, снимает для этих самы

Альфахим

Красноярск  | 2019-01-21

Встретились как-то биохимик, юрист, бухгалтер и филолог. И решили руководить производством...

Вроде бы смешно, если бы не было так гр

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели

Все опросы Результаты

Ответ неизвестному " ООО Нижегородский завод металлоизделийДа не за что! Это сайт с отзыв...
А-н Салон красоты надияСогласна с Вами полностью !!!к...
Станислав ООО "ПромРешение"Сами сталкивались с подобной с...
Александр ООО "ПромРешение"Кто от отчаяния все таки решит...
Алексей ЧОП "БРОНЯ"ЧОП БРОНЯ лишился объектов. 31...

Новое на сайте

Teletrade - «Пусть им дети в кашу срут»

2019-02-17 | Классовая война

Арбитражный суд Москвы вынес решение заморозить страницу нашего сайта, посвященную, компании “Телетрейд”.

Сказ о том, как трудовая инспекция кидал не нашла

2019-02-04 | Классовая война

Мы уже рассказывали об истории бывших сотрудниц ООО «Платинум Воронеж». Если коротко, то с ними не оформили трудовых договоров, им вовремя не выплачивалась зарплата, а после увольнения и вовсе часть их честно заработанных денег работодатель присвоил себе. Но интерес в этой истории представляют не только откровенные кидалы из ООО «Платинум Воронеж», но и трудовая инспекция, куда обратились героини нашего повествования.

Апокалипсис сегодня - пытки, рейды, ФСБ

2019-02-03 | Классовая война

Ни для кого не секрет, что ФСБ в России представляет спайку наследия КГБ и успешного бизнес-проекта по крышеванию и сомнительным операциям типа рейдерских захватов бизнеса. И уж конечно каждый хоть раз слышал про локальные истории взаимодействия местных ФСБшников, бизнеса и криминалитета.

Мир богатеет, но не весь

2019-01-31 | Классовая война

Богатые богатеют, это звучит как сам собой разумеющийся факт. В этом году, несмотря на санкции и кризис, десять топовых российских миллиардеров увеличили состояние на 10,8%, обогнав на этом поприще американских и английских коллег, ну и заодно весь мир. Ликуем, Россияне впереди.

Конец сказочки для ООО «Платинум Воронеж»

Воронеж  | 2018-12-21 | Классовая война

Сеть Солидарности - Воронеж нанесла визит любителям кидать людей на зарплату. На этот раз это руководство фирмы ООО «Платинум Воронеж»: Коротаева Ирина Михайловна и Коротаев Игорь Вячеславович. Их компания располагается на данный момент по адресу: г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 224, оф. 401. Мы чуть выше назвали их любителями кидать людей на зарплату, но возможно они – профессионалы. Судите сами.

Мифы: стажировка

2018-12-13 | Классовая война

Сложилось слишком много мифов об отношениях работника и работодателя. Одним из них является миф о стажировке, которую работодатели считают некой формой благотворительности. Причина в представлении о неком возвышенном характере труда, допуская к коему работников, они “несомненно” делают некое чрезвычайно доброе и важное дело. Однако тут не все так просто, ведь справедливость этого утверждения зависит от угла зрения и чтобы не смотреть с позиции “босса”, для которого такие представления явно выгодны, давайте оценим стажировку немного иначе.