Чёрный список работодателей
Отзывы о работодателях

Отзывы работников

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

Вип строй холдинг

Владивосток  | 2018-07-14

Я работал 4 месяца в Сахалинской компании Вип строй холдинг генеральный Пивнив. Зарплату получил только за месяц. Тонули два раза и горели.

ИНПП Лидер

Пермь  | 2018-07-12

Добрый вечер!
«Директор предприятия ООО «ИНПП Лидер» постоянно ущемляет своих сотрудников нарушая правила Охраны Труда и избегает о.

ооо БИОСФЕРА

Санкт-Петербург  | 2018-07-11

ООО БИОСФЕРА другими словами сеть магазинов зоо товаров ВАКА. Пишу обоснованный и подтвержденный отзыв.
1. Если Вам дорога Ваша жизнь,

Сталь-Эксперт,она-же Русс-Пром-Сталь-Групп

Москва  | 2018-07-11

Доброго дня уважаемый сайт Анти-Джоб, хочу поделится с вами информацией про Сталь-Эксперт, приходишь по объявлению в Русс-Пром-Сталь-Груп.

НИИЭП

Новосибирск  | 2018-07-09

Когда я пришла на работу на завод набирали большое количество молодежи. В основном брали в научный отдел, я же пришла системным админист.

Бийсквторресурс

Новосибирск  | 2018-07-09

Кому не нужна зарплата может сюда устраиваться. Отработав несколько месяцев пришлось уволиться. Вешаются все проблемы компании. Обещаная.

ОНИКС (ООО "Смена")

Волгоград  | 2018-07-07

Здравствуйте. Хотел бы поведать об опыте устройства на работу в ООО "Смена". В соответствии с объявлением вакансии работодатель предлага.

ооо Нинель Парфюм

Минск  | 2018-07-06

Исключительное невежество, обман и жестокость руководителя "директора" Елены
Предложила мне работать в их компании продавцом консул.

АВТО-Черноземье

Москва  | 2018-07-06

Обращаюсь к тем людям, кого пригласят работать в этой компании либо замдиректора по развитию, либо замдиректора по международным перево.

ООО ТД "Тайга-Ойл"

Новосибирск  | 2018-07-05

Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ТАЙГА-ОЙЛ".
А так же вторая компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТ

ооо пкф электрощит

Воронеж  | 2018-07-05

Плюсы: отличные условия труда, бесплатные обеды, з/п выплачивают без задержек.
Минусы: абсолютно некомпетентный директор (это я про то

ЗАО "Эрмий"

Минск  | 2018-07-05

Как и любое предприятие, заведения, все начинается с "головы"-Директор. Директором данной организации является Плешков Александр Михайл.

ОМС

Самара  | 2018-07-05

Привет всем соискателям в сфере услуг, а точнее работы в клининге. С компанией ОМС я столкнулся в феврале 2018 года. Перспективы до начала р.

brandwomen.ru

Тюмень  | 2018-07-04

Позвонили по резюме, позвали на стажировку.

Четыре магазина, на Московском тракте в июне открылся четвертый, теперь набор делают, н.

ООО СТХ АЗС "ЭТАЛОН"

Сургут  | 2018-07-04

Чудесная компашка! Стажировка 2 недели-не оплачивается, это ладно, вдруг Вам повезет и Вы успешно сдадите экзамены аж лично директору сет.

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл
Один
Два
Три
Больше трех
Никогда не брал

Все опросы Результаты

Аноним ООО "АнтАлекс"Тамара. Буду писать заявление...
Елена ООО «Полиресурс» ИНН 7604253889, ООО «Прайм» ИНН 7608025731Все очень точно описано, в бух...
думающему Antijob.net против пенсионной реформыНе пей воду! В ней рыбы траха...
анониму Новый стикер от Antijob.netВсе знают, что ты шалава и гот...

Новое на сайте

Новый стикер от Antijob.net

2018-07-05 | Классовая война

А у нас новый дизайн стикера для ценителей плохого обращения с сотрудниками.

Antijob.net против пенсионной реформы

2018-06-25 | Классовая война

Друзья, правителсьтво "порадовало" нас подарочком к чемпионату мира, заявив о повышении пенсионного возраста. Давайте же сделаем ответный подарок в виде протестов.

Если вас принуждают голосовать, Antijob.net готов помочь

2018-03-16 | Классовая война

Около месяца назад на Antijob.net мы опубликовали опрос «Пойдете ли вы на выборы?». За это время в нем приняло участие около 4500 человек. Основная аудитория нашего сайта отнюдь не оппозиционеры и разнообразные бунтари, а обычные люди, у которых возникли те или иные проблемы на работе.

На чем и почему мы вертели повестки и суды

2018-03-10 | Классовая война

Нам часто приходят письма из прокуратур и судов со «строгими наказами» убрать плохие слова о «хороших работодателях». Вероятно, стоит объяснит наше отношение к судебной системе, закону и прочей ерунде.

Солидарность с задержанными Пензы и Санкт-петербурга

2018-01-31 | Классовая война

Коллектив редакторов Antijob.net выражает солидарность с людьми, задержанными и подвергнутыми пыткам по делу так называемых «террористов из Пензы и Питера». Очевидно, накануне псевдовыборов готовится новое масштабное уголовное дело, под которое можно подвести примерно любого независимого социального активиста.

Кампания против выборов

2018-01-31 | Классовая война

В интернете инициативной группой объявлена кампания против выборов. Коллектив редакторов antijob.net поддерживает её. Постоянно отслеживая трудовые конфликты как в России, так и в других странах, мы видим, что всюду есть богатые и бедные, хозяева и работники. Это не зависит от личности президента или политической системы, правила игры капитала и наемного труда всегда одни: съешь или будь съеденным. Отдавай свои таланты, силы, время, нервы – и, в итоге, жизнь – ради обогащения своего босса. Наш враг не Путин и даже не абстрактная коррупция, все это лишь политические оболочки рыночной экономики. Перемены начнутся тогда, когда мы будем готовы взять наши жизни в свои руки. Не делегируя право решать за нас ни Навальному, ни Путину, ни Грудинину, ни кому-то ещё.