Чёрный список работодателей
Отзывы о работодателях

Отзывы работников

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

ООО ЯРАН-ДНЕПР

Днепропетровск  | 2018-09-17

Интересненько. ООО "Яран-Днепр" до сих пор работает??? Там же сплошные черные кассы, вывод денег со счетов, работников не оформляют, оскор.

Группа компаний БК

Иркутск  | 2018-09-10

Не ходите работать в группу компаний БК, это Филькина конторка. Коротко об увиденном.
1. Отношение к клиентам. Клиенты -старушки, которы.

"Нью-лайф" магазин "Здоровье" Советская 52

Новосибирск  | 2018-09-10

Хочу всем рассказать о полученном жизненном уроке, ведь лучше учиться на чужих ошибках.
В магазин «Здоровье» по ул. Советская 52 я приш.

Строительная компания Энергия или (СК Энергия)

Москва  | 2018-09-09

1. Обещания данные в описании к вакансии не соответствуют действительности (обещают много, по факту никаких льгот описанных в вакансии н.

ОАО «Завод № 9»

Екатеринбург  | 2018-09-08

Приехал из другого города за 400км. Сладкими были обещания Коваленко Оксаны Викторовны занимающейся подбором персонала. Наплела мне, яко

ЧОП "ВИРТУС"

Пермь  | 2018-09-08

Работал без оформления окало 5 месяцев. Сначала платили нормально. После 2 месяцев начали задерживать зарплату, давали только авансами. Д.

эл.депо "ПЛАНЕРНОЕ"

Москва  | 2018-09-07

На денный момент машинистов заставляют работать сверхурочно и их маршрутные листы переправляют на нужное время, люди могут с ночи поеха.

Центральная стоматология РЖД

Москва  | 2018-09-05

Несмотря на всю красоту и надёжность названия "РЖД" и самой поликлиники можно сказать с уверенностью - внутренности гниют.
Главврач го.

магазин Светофор

Таганрог  | 2018-09-03

Доброго времени суток. Вот моя история. В городе открывается новый магазин " Светофор". Я пыталась поступить к ним на работу. Собеседован.

ООО СК АРМАДА

Краснообск  | 2018-09-02

ООО СК АРМАДА (р. П. Краснообск)
Уважаемые соискатели!
Если вы любите себя, если у вас здоровая самооценка, есть уважение к себе, то до.

ЭлектроЮг, ООО АСБ

Волгоград  | 2018-08-29

Они же - ИП Коробов, ЭлектроЮг Волгоград, ООО АСБ. Фирма-однодневка на Ангарском. Когда звали на собеседование, уклонились даже от ответа.

МОБУ "СОШ" №54

Оренбург  | 2018-08-29

Каждый год педагоги и работники увольняются (бегут) из школы №54, так как мало кто выдерживает стиль руководства директора, которая, каза.

ОАО "МЕЛЬКОМБИНАТ"

Тверь  | 2018-08-26

Всем привет! Уже был мой отзыв о попытке устроится в ООО "СИБОЙЛ". Делаю отзыв о работе, на одном из старейших в Твери, а то и России - предпр.

СТС Групп

Новосибирск  | 2018-08-23

Парень 20 лет. Попал в СТС от безысходности, мол энергия прёт а деньги не особо. Из-за великого желания съехать и жить самостоятельно просил.

ООО Леваль

Новосибирск  | 2018-08-21

Всем доброго дня.
Хочу Вам рассказать о медицинском центре, который находится на Урицкого 21, на 3 этаже. Этот отзыв подойдёт не только д.

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны

Все опросы Результаты

Изумленная цветочный рядТак смешно читать все предыдущ...
Де-Юре Де-Факто ООО Тригон ДВ или ИДЕАЛ - клиника для похудения и коррекции весаСовет Потребителям. В связи с...
Игорь Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!По данным "Левада-Центр", за 9...
моня Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!охран, как ни странно, но сейч...

Новое на сайте

Листовки с призывом к всеобщей забастовке

2018-08-25 | Классовая война

Друзья, мы решили не останаливаться на призыве и выпустить агитацию на основе текста о всеобщей забастовке. Как бы не шокировал некоторых подобный призыв, первыми кто выйдет с подобными листовками на акции будет, конечно же мы сами, но предлагаем присоединиться и вам.

Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!

2018-08-20 | Классовая война

Пенсионная реформа бодро шагает к своей реализации, вот уже близится сентябрь, где она, скорее всего, будет принята уже во втором чтении. Не нужно обладать талантом предвидения, чтобы догадываться о результате голосования в думе, где подавляющая часть депутатов - представители партии власти, предложившей реформу. Иным партиям, играющим в оппозицию, на этот раз не нужно будет принимать сложных решений, они смогут даже демонстративно голосовать против, громко крича об интересах народа, ведь это все равно ничего не изменит. Парламентский исход ясен, даже если все кто хочет “сохранить лицо”, проголосуют против.

Забастовка в Оренбуржье: работники птицефабрики не вышли на работу

2018-08-14 | Классовая война

В Сорочинске Оренбургской области работники птицефабрики отказались выходить на работу 7 августа. Причиной протеста стали большие долги по зарплате. В общей сложности предприятие задолжало 2,4 млн рублей, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Калужский "Фольксваген" бастует по-итальянски

Калуга  | 2018-08-07 | Классовая война

Работники замедляют производство, педантично соблюдая правила – сообщает калужская организация Межрегионального профсоюза «Рабочая ассоциация» (МПРА), в которую входит до тысячи сотрудников предприятия. «Итальянят» 100% водителей. Даже ярые противники профсоюза поддержали инициативу и включили 5 километров. Мы не ожидали такого эффекта» - признается профсоюзный лидер Дмитрий Трудовой. Трудящиеся протестуют против вывода рабочих мест на аутсорсинг. По их мнению, это может привести к сокращениям персонала.

Готовы ли вы бороться?

2018-07-26 | Классовая война

В форме для отзывов на работодателей на нашем сайте мы сделали новую опцию. Нужно ответить "да" или "нет" на вопрос "Готовы ли вы бороться?" Поясняем, что это значит. Коллектив Antijob.net - анархисты. Мы считаем, что люди должны сами отстаивать свои интересы, не передоверяя это бюрократическим профсоюзам, профессиональным политикам и чиновникам. Так люди смогут научиться обходиться без них и в повседневной жизни. Наш сайт рассказывает о проблемах на работе, и свои убеждения мы проецируем на эту область.

Новый стикер от Antijob.net

2018-07-05 | Классовая война

А у нас новый дизайн стикера для ценителей плохого обращения с сотрудниками.