Чёрный список работодателей
Отзывы о работодателях

Отзывы работников

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

REDMOND

Санкт-Петербург  | 2018-12-06

Всем привет! У меня история на миллион)

Осенью я нашёл на Площади Ленина флешку, руки до неё дошли только сейчас и я просто охудева.

ООО Светозар - Волга

Волгоград  | 2018-12-01

В компании в наличии хамство среди собственников* произвол среди руководителей* неразбериха и профанация в ОК и инженеров ТБ и прочих. О.

почта россии

Новосибирск  | 2018-11-30

Увидела вакансию оператор связи в Новосибирске, работодатель предлагал 18 000р. Решила попробовать. Съездила на собеседование. Собеседова.

Жемчужина

Ростов-на-Дону  | 2018-11-30

Была на собеседовании в стоматологии жемчужина, адрес еременко/мадояна. Сидят две тупые дуры и задают такие же вопросы, например, почему.

Аптека от склада

Новосибирск  | 2018-11-30

Работаю в данной сети не так давно, но уже сполна хлебнула гадкого отношения к своим сотрудникам! В октябре сменилось руководство: менедж.

ООО ЭК СибМайнинг

Новокузнецк  | 2018-11-29

Хочу расказать о работе в ООО ЭК СибМайнинг в подразделении Топливо заправочный комлекс разрез восточный г Искитим начальник Алеша Сер.

ООО Торгсервис магазин Светофор

Кызыл  | 2018-11-29

Директор магазина Светофор незаконно уволила заставила всех написать заявление и по одному начинает всех увольнять. Обеденный перерыв.

Славица

Набережные Челны  | 2018-11-27

Почему этот завод до сих пор работает! Зарплату не выдают по 6месяцев, если дают, её нужно выпрашивать целый день, бывает и по 3 дня! Полн.

ЗАО ОТЭКО

Москва  | 2018-11-26

С виду вроде бы уважаемая компания ЗАО ОТЭКО, отправляет своих сотрудников в командировку в пос. Тамань [Недплеко от Анапы, Краснодарски.

Завод имени Г.К.Королева

Иваново  | 2018-11-18

Здравствуйте,работаю на данном предприятии уже год(завод им.Г.К.Королева),и заявляю с полной уверенностью,что хуже места для работы в гор

АО Дикси Юг

Челябинск  | 2018-11-17

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. 2 месяца работала в магазине АО Дикси Юг ( Челябинск по ул.Шаумяна 83). Дважды получил

Сбербанк

Новосибирск  | 2018-11-14

Наш доблестный СБЕРБАНК вообще молодцы, так держать!
Устраивалась сюда консультантом, прошла стажировку 5 дней, особо ничему не учил.

ООО КМУ

Казань  | 2018-11-13

Муж работает в данной организации 2 год, я устала уже одна тянуть всю семью одна, так как в ООО КМУ, видимо забыли, что такое выплата зарпл.

ФАБРИКА ОКОН Якушевский

Новокузнецк  | 2018-11-11

Ну здравствуй монтажник пластиковых Окон. Будь Внимателен и Осторожен! Фабрика Окон тебе заплатит меньше чем ты ожидаешь. Тебе скажут ч.

ООО Интераудит

Москва  | 2018-11-09

Уважаемые аудиторы и их ассистенты! Ни в коем случае не идите работать в ООО «Интераудит»! Генеральный директор Гордейко С. В. Патологиче.

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации
За, принял(а) бы активное участие в ней

Все опросы Результаты

Илья ООО Дельта Системы безопасностиРаботал в дельте пол года, и о...
Борис Спецтехресурс люгонгЗНАЮ НЕ ПО НАСЛЫШКЕ ЭТОГО "КОМ...
igNATaSCHlin! Наша служба и опасней и трудней?РаспuздяшуТаКжжE ПодуМайЙТЕНАД...
Эдуapд Мы запустили бота в Telegram!.!C0OomMM.! 4NebAT 6NUkgf...

Новое на сайте

Наемный труд как лохотрон

2018-12-03 | Классовая война

Давайте разберемся, почему наемный труд - дерьмо. Один из главных аргументов к этому тезису сформулировал небезызвестный Карл Маркс, который выделил две основные причины: отчуждение и отъем/присвоение прибавочной стоимости. Как можно понять из заголовка, речь пойдет о втором.

Antijob.net и всеобщая забастовка

2018-11-06 | Классовая война

Несколько месяцев назад на нашем сайте впервые появилась статья с призывом к всеобщей забастовке как наиболее эффективному средству борьбы, в отличии от митингов и сбора подписей. Прошло уже более трех месяцев, пенсионная реформа была принята еще в двух чтениях и без промедления подписана президентом с существенными коррективами. Митинги, стыжение депутатов из ЕдРа, заявления КПРФ в стиле “выберете нас, мы все решим” и сбор миллиона подписей ожидаемо не принесли результата.

Наша служба и опасней и трудней?

2018-11-04 | Классовая война

Самая опасная и жизненно необходимая работа - это работа в полиции. Так нам об этом говорят власти и СМИ. Объясняя это тем, что люди рискуют жизнью ради благополучия и безопасности общества. Насколько полиция в России работает на благо общества, знают (почти) все граждане страны . Действительно ли полицейских гибнет больше, чем обычных работников?

Наё*ный труд

2018-10-12 | Классовая война

Есть расхожее мнение о том, что наемный труд - вещь вполне справедливая, ведь в этих отношениях каждый получает вознаграждение по труду. Это обычно первая фраза, которую произносят люди, слыша критику в адрес рыночной системы и капитализма. Так ли это? Давайте постараемся взглянуть на этот вопрос с позиций того же рынка.

Три месяца спустя

2018-10-10 | Классовая война

Мы продолжаем деятельность проекта Antijob.net За последние три месяца посещаемость сайта составила 2.2 млн. человек.

Мы запустили бота в Telegram!

2018-09-27 | Классовая война

“Мы не сидим сложа руки” - так обычно начинается скучная стена текста. Но не в этот раз. Мы рады объявить о запуске полноценного телеграмм-бота, который выполняет все основные функции сайта.