Чёрный список работодателей
Отзывы о работодателях

Отзывы работников

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

ИП Акулин

Тольятти  | 2017-03-24

Фирма находится на Фрунзе 2Б и предлагает несуществующие вакансии без опыта. Осторожно, лохотрон! На самом деле они прощупывают ваше фина.

ООО ЧОО - " Белозор "

Саранск  | 2017-03-21

Начальство В - Этой - ЧОО - " Белозор " - Очень Паскудское! И Сам Начальник - Этого ЧОО - " Белозор " - Белоклоков. Владимир. Анатолиевич - Гондо.

ип истомина светлана анатольевна

Рязань  | 2017-03-21

Отработала 4 дня с 5 30 утра до 21 часа, два раза считали магазин с 11 утра до 20 вечера, не оплачиваемо, то недостача 2500 то излишки 700 то 5000, зарпл.

ООО МТК

Смоленск  | 2017-03-18

Ужасная компания, мало того то что обещали нормальную з/п, так они еще и росписи как оказалось подделывают и липывые документы заводят, эта.

Пивной ресторан Алые Паруса

Санкт-Петербург  | 2017-03-18

Пивной ресторан "Алые Паруса"по адресу СПб Кронверкская Набережная дом 3
Управляющая Светлана Евгеньевна пригласила меня на должнос.

ООО "Атек-Строй"

Красноярск  | 2017-03-18

Данный отзыв хочу нач­ать с того, что все п­оложительное что здес­ь написано о компании­ «Атек-Строй» написан­о подставными лицами ­ (вс.

Салон красоты ILY _club

Екатеринбург  | 2017-03-17

Не рекомендую устраиваться на работу в салон красоты "ILY _club" по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мамина Сибиряка 126 2 этаж, т.к. Руководитель да.

ИП Вдовин или ИП Шаракова

Казань  | 2017-03-17

Не идите туда работать! Там относятся как к животным, ЗП не до дают, посчитать ее нельзя свою зп! Я отработала пол года эта самое худшее ме.

СК Горизонт

Красноярск  | 2017-03-17

Проработал в этой организации пол года. На деньги не кидают, но сколько ты залил бетона и сколько колон панелей поставил не скажут. В конце.

SF Interior

Москва  | 2017-03-14

Компания занимается производством мебели очень высокого ценового диапазона. Меня наняли на работу конструктором. Официально не оформи.

ООО "М.видео Менеджмент"

Чита  | 2017-03-13

Для начала вас позовут на собеседование. Вас встретит кто-то из сотрудников и проведет за пределы магазина в обшарпанный офис.
Если ва.

ТехноКом

Рязань  | 2017-03-10

Хочу поделиться опытом работы в чудной компании ТехноКом, директором которой является Коротков Сергей Анатольевич на пару с супругой с.

Таксовичкоф

Санкт-Петербург  | 2017-03-08

Ребята, честно вам скажу; В таксовичках отработал на СВОЕЙ МАШИНКЕ 3 года и вот мои выводы-
1) С течением времени стал замечать СКОТСКОЕ.

Городская Больница №2

Белгород  | 2017-03-08

Мы сотрудники ОГБУЗ «Городская больница №2 г. Белгорода» уже доведены до полного отчаяния, С Приходом нового главврача-в больнице твори.

Магазин разливного пива "Хмель"

Тула  | 2017-03-08

Здравствуйте, хочу рассказать о работе в пивнушке "Хмель"
Пожалуй единственный плюс в этой организации это покупатели!
Минусов оче.

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе

Все опросы Результаты

Анна ООО "Консультант", СПб, ул. Ефимова 4А, офис 777 Все, что написано в "Анонимном...
О,лицемеры ЗАО "ЕКТ групп"Настрочили подлизуны коротеньк...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Любовь- это не сиськи- письки,...
Напомощь Антиджоб Презумпция классовой виновностиРебята подскажите, что можно с...

Новое на сайте

Новое дело Сетей Солидарности в Иркутске: ООО "Исток Строй" кинул на деньги 26 работников

Иркутск  | 2017-03-22 | Классовая война

В минувший понедельник активисты "Сети Солидарности" совместно с обманутыми работниками "ИстокСтроя" доставили письмо с требованием вернуть зарплату.

Полиция не спасет гнилого работодателя: активисты Сети Солидарности - Иркутска провели новую акцию.

Иркутск  | 2017-01-16 | Классовая война

В минувшее воскресеньеактивисты группы "Сеть Солидарности-Иркутск" в очередной раз провели акцию, против недобросовестного работодателя ООО «Неболюкс» в лице Ларионова Н.Н.

Новая акция "Сети солидарности" против ООО "Неболюкс" в Иркутске

Иркутск  | 2016-12-18 | Классовая война

Сети Солидарности Иркутска продолжают борьбу против работодателя, не выплатившего работникам честно заработанные деньги. На этот раз активисты и бывшие работники расклеили листовки и стикеры в жилых районах рядом с офисами “Неболюкс”.

Помоги удалить гнилого работодателя с Авито

Иркутск  | 2016-11-26 | Классовая война

На данный момент Иркутская группа Сети Солидарности борется с недобросовестным работодателем ООО «Неболюкс» в лице его директора Ларионова Николая Николаевича. Данное предприятие не заключает трудовые договоры, некоторое время выдает заработную плату по частям, а затем и вовсе перестаёт её выплачивать. Так были обмануты уже несколько работников и неизвестное количество расклейщиков листовок, ни одному из которых так и не были вручены заработанные деньги.

«Сеть солидарности» навестила «Сфинкс»

Москва  | 2016-07-16 | Классовая война

Вечером во вторник десяток анархистов и ветеринарный врач Анна навестили ветеринарную клинику «Сфинкс» (vetsfinks.ru) в Южном Бутово. Анна недавно обратилась в «Сеть солидарности». При увольнении Анне не доплатили 12 тысяч рублей, кроме того, Анна рассказала, что руководство «Сфинкса» безответственно относится к своей деятельности: к работе допускаются люди без

Новая акция "Сети солидарности" в ресторане "Опять 25"

Москва  | 2016-07-13 | Классовая война

7 июля «Сети Солидарности» вновь наведались в ресторан «Опять 25», на этот раз вместе с бывшим работникомЮрием Подольским, которому ресторан задолжал при увольнении 16 550 рублей. Ранее активисты уже неоднократно приходили к «Опять 25» в связи с делом Юлии Наугжемис. Юлия работала в кофейне, принадлежащей, как и ресторан «Опять 25», компании BS Group. На этот раз