Чёрный список работодателей
Отзывы о работодателях

Отзывы работников

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

группа компаний "100 процентов"

Екатеринбург  | 2019-05-18

Я преподавала в этом центре с сентября по декабрь 2018 года. Приняла решение уйти, когда мне перестали выплачивать зарплату (а получила я д

Канвас студия портретов

Иркутск  | 2019-05-17

При устройстве на работу дизайнером, было заявлено минимальной суммой оплаты труда 18к - в итоге, по моим подсчетам в день выходило по 1к, а

ООО баланс телеком

Иваново  | 2019-05-15

Хочу написать о "замечательной" компании ООО Баланс Телеком. Ужасные условия труда, ужасное начальство. Начнём с того, когда ты приходишь

ОАО "НЗНП" филиал Ростовский

Ростов-на-Дону  | 2019-05-13

Добрый день.
Отзыв я напишу позже.Я 1972 г.р..В/ОБР, не судим, без вр/пр.
Суть, что после пяти лет работы меня прямо на работе побили по ли

2GIS

Санкт-Петербург  | 2019-05-12

Я руководитель группы продаж в 2GiS СПБ. В конце апреля со мной произошел НЕПРИЯТНЫй инцидент.

Мой непосредственный руководитель Ев

Хрустальный каблучок

Архангельск  | 2019-05-11

Жесть,а не организация. Люди,знайте этих шарлатанов в лицо! Кидают и продавцов и покупателей. Продавцам не платят зарплат,а если покупате

Фестиваль роботов

Рязань  | 2019-05-11

Для тех, кто захочет взять подобную подработку, настоятельно не рекомендую. Почему, спросите вы? Я отвечу вам ниже.

Начну с того,что

СП - Шиппинг (ТрансМорфлот)

Астрахань  | 2019-05-09

«СП ШИППИНГ» - ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО, ИЛИ РАБОТА ЗА ПОХЛЁБКУ.

Утром, в середине января две тысячи шестнадцатого года от Рождества Хр

Нефто Комби Сервис, ООО

Санкт-Петербург  | 2019-05-07

Компания занимается обслуживанием АЗС и частных клиентов: экспертиза нефтепродуктов, градуировка цистерн, курсы операторов АЗС. Ниже н

Сервисный металлоцентр "СТИЛЛАЙН"

Новосибирск  | 2019-05-03

Ужасная контора, в которой плохо почти всё. От отношения, руководства которое относится к людям как к мусору раздает лживые обещания о то

ООО "Донская Усадьба"

Тарасовский  | 2019-05-02

История данного тепличного комбината началась, как и положено, со строительства...Когда закладывался данный проект, люди из близлежащих

Ризык

Новосибирск  | 2019-05-02

Ну что хотелось бы сказать.. Гнилая конторка..
Операторы линии там как универсальные работники! Плюсов никаких, минусы ниже.
Работа

Ростелеком

Бийск  | 2019-05-02

Хотелось бы рассказать о работе в организации "Ростелеком-Розничные системы" . Думаю, что эта информация пригодится тем, кто ищет работу.

Колл центр такси Везёт он же ООО Лидер-В

Воронеж  | 2019-05-01

Отработал я в этом кулл центре четыре с половой года и больше сил не хватило терпеть кошмар который там происходит. Раньше там было на мн

Тимбермаш Байкал

Иркутск  | 2019-05-01

Посмотрел ролик на ютуб <Конец легенды JOHN DERRE>, вспомнил 7 «замечательных» лет в компании Тимбермаш Байкал.

Очень захотелось лично

Сталкивались ли вы с травмами на работе?
Было дело. Удалось получить компенсацию.
Не приходилось.
Да, но никаких компенсаций не выплатили.

Все опросы Результаты

Новое на сайте

РосКомНадзор, суды и ваши отзывы

2019-05-15 | Классовая война

Цензура опутала российский интернет. Работает она неявно, и если что-то удалено, то узнать, было ли оно на самом деле - задача не самая простая.Достигается это, в том числе, посредством судов, которые штампуют решения, а государственный орган “РосКомНадзор” шлет пачками запросы на удаление контента “запрещенного в Российской Федерации”.

Первомай - краткий обзор

2019-04-30 | Классовая война

Завтра выходной и это уже радует, на улице будет пестро,а кое-где перекроют дороги для праздничной показухи.
С 1889 года “День международной солидарности трудящихся” в России прошел длинный путь - от дня солидарности с казненными в США анархистами, которые боролись за 8-ми часовой рабочий день, до абстрактного “Праздника весны и труда”.

Новая рассылка стикеров Antijob.net

2019-04-18 | Классовая война

Прошло чуть больше месяца с предыдущей рассылки наклеек,и мы намерены повторить. Предлагаем вам примерно тоже самое, лишь с небольшим изменением - новым дизайном одного из стикеров.

Антиджоб заблокировали? Что делать:

2019-04-10 | Классовая война

Нас блокируют несколько раз в год. Иногда чаще. Власти хотят контролировать все, что можно, судорожно блокируя и карая. Иногда это играет на руку недобросовестным работодателям, которые любят прикидываться “жертвами клеветы и поруганной репутации”, даже если поругивать особо и нечего.

Памяти анархо-синдикалиста Василия Старостина

2019-04-06 | Классовая война

2 апреля ушел из жизни омский анархист, правозащитник и профсоюзный активист Василий Старостин. За пару недель до его смерти мы обсуждали с ним возможность написания статьи с краткими советами по организации профсоюза и забастовок. Последние несколько лет Василий боролся с раком, но не оставлял трудовую борьбу.

Что делать, если кинул работодатель (кейс с ООО “СДО”)

2019-03-29 | Классовая война

Мы решили опубликовать историю, которую нам предложил один из подписчиков в соцсетях. История личная, но до боли знакомая тем, кто пытался отстоять свои трудовые права. Мы скептически относимся к последнему выводу про суд, так как работает он только для тех у кого есть деньги на юристов или хорошие знакомые-юристы. Автору повезло с последним.