Чёрный список работодателей
Отзывы о работодателях

Отзывы работников

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

ООО "Хардвэйр Энд Контент Сервисез

Москва  | 2020-06-30

Работала в данной компании 3 месяца. Компания занимается разработкой VR игр и работает под брендом Другой мир/ Another world. Рабочий контракт д

ООО "Строй-Мастер"

Санкт-Петербург  | 2020-06-21

Эта т.н. строительная организация находится по адресу 194100, город Санкт-Петербург, Кантемировская улица, 37 лит.А. Руководитель и владелец

ООО Кунжут

Санкт-Петербург  | 2020-06-16

Управление двуглавого орла ( собственники-супружеская пара), кого слушать не понятно. Собственник хитрый и не порядочный человек. Рабочи

ОЧУ «Специалист»

Москва  | 2020-06-13

Совсем немного об УЦ "Специалист". Очень долго работал преподавателем в этом УЦ. Могу совершенно точно подтвердить практически все отриц

ООО "Владимирская Фабрика Дверей"

Ковров  | 2020-06-11

Хуже компании не встречал!!!!..Начальства тьма.Мастер на мастере и мастером погоняет...Но в итоге толком никто не работает,а просто ищут ви

ПАО КБ Восточный

Хабаровск  | 2020-06-10

Работаю на данный момент в банке Восточный и это просто безобразие!Смены меняют по три раза на день, планируешь, например,завтра пойти к

МАУ Волжанка

Самара  | 2020-06-09

Граждане-товарищи, если вы читаете эту запись, значит у Вас встал вопрос узнать о работодателе. Само по себе заведение могло бы быть очен

Зао зсм девон

Уфа  | 2020-06-09

Полнейшая шарага, отношение руководителей к работникам скотское!
Нарушения трудового договора. Режим работы вместо 5/2 как указано в

RESPUBLICA

Новосибирск  | 2020-06-08

Ну в общем это пиздец. Начну с малого. Пришла я работать в республику на Гоголя барменом, поставили мне значит смены рассказали о работе -

ИП Потупаев Сергей Александрович

Минск  | 2020-06-07

Ни разу не выплатил зарплату вовремя и в полном объеме. Официально не оформляет. При увольнении полностью не рассчитывает. Зарплату за п

Световит

Ижевск  | 2020-06-07

ООО "Световит" это вахтовики,набирают и местных и приезжих. По 16-18 часов будите пахать 45 дней без выходных и проходных,забудьте про сон,се

ООО Северсталь-ЦЕС

Ярославль  | 2020-05-27

Не ходите дети в Северсталь работать ни под каким предлогом. Я проработала в этой компании 4 года, опыт приобрела весьма специфический, п

Первая трубная компания

Ростов-на-Дону  | 2020-05-26

Работал на складе начальником смены , ничего хорошего о этой компании сказать не могу. Людей работающих на складе не считают за людей . Ст

ООО "ЯНДЕКС. ЕДА"

Самара  | 2020-05-25

Глупо было ожидать чего-то хорошего от компании, занимающейся рассылкой спама, похищением и перепродажей данных своих пользователей мо

ППФ «А.Лен»

Санкт-Петербург  | 2020-05-25

Архитектурное бюро «А.Лен» (ППФ «А.Лен») - компания с огромным стажем работы, но унизительным отношением к сотрудникам. Люди в этой компан

Индексируют ли вам зарплату?
Нет, не индексируют.
Крайне редко.
Да, ежегодно.

Все опросы Результаты

Новое на сайте

Листовка к голосованию

2020-06-21 | Классовая война

Продолжаем кампанию против принуждения начальства к явке на голосования. На этот раз сверстали листовки для самостоятельной печати

Расскажи, если принуждают голосовать

2020-06-04 | Классовая война

1 июля должно пройти так называемое «всенародное голосование» за поправки в конституцию. Сейчас угрозой распространения коронавируса считаются детские площадки, парикмахерские и одиночные пикеты. Меньше чем через месяц каким-то волшебным образом якобы безопасно можно провести мероприятие на несколько десятков миллионов человек.

Как в старой сказке

2020-05-22 | Классовая война

Кто читал в детстве сказки о царях и королях, тот должен был твёрдо усвоить, что ни одному их обещанию верить нельзя, и они обязательно обманут Ивана, Жака и Джона. Так произошло и с очередным обещанием нашего сказочного президента установить дополнительные выплаты медикам за работу с коронавирусом по 80, 50 и 25 тысяч рублей (недаром же он сказочный).

Поддержи Antijob!

2020-05-18 | Классовая война

Antijob — старейший сайт в рунете, посвященный условиям труда и отзывам о работодателях. Также Antijob содействует самоорганизации наемных работников. Как вы можете нам помочь или присоединиться к нашей деятельности

Требуем дать пожизненные льготы медработникам, борющимся с COVID-19!

2020-05-01 | Классовая война

В этом году коронавирус, на радость начальников всех сортов, мешает рабочим собираться и коллективно заявлять о несправедливости на улицах и своих рабочих местах. Поэтому «Антиджоб» начинает первомайскую неделю действий в условиях пандемии, и первым делом мы требуем закрепить пожизненные льготы медработникам, борющимся с COVID-19.