Чёрный список работодателей
Отзывы о работодателях

Отзывы работников

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

HeroCraft

Санкт-Петербург  | 2019-03-21

Каждый месяц день заплаты - это лотерея, а заплатят нам сегодня? Или через три дня? Или через две недели? А может в следующем месяце?
Ну

Серконс

Москва  | 2019-03-20

Условия труда описаны здесь: https://www.youtube.com/watch?v=IFyrho7Tbus
Сотрудница пыталась согласовать отпуск, а её начали травить и заставлять писать

Фракджет Волга

Хабаровск  | 2019-03-20

Работаю на объездной дороге г. Хабаровск (на объекте работают три дочки Фракджет Волга, одна занимается транспортом, другая полотном (Тр

Хедлайнер

Кострома  | 2019-03-09

Проработала там месяц в 2017 году весной. Ходила каждый день после учебы. Делать там когда нет банкетов: не чего. Пришло время к зарплате, об

ООО Ликей (сеть магазинов Lova)

Москва  | 2019-03-06

Проработала в этой компании полтора месяца - больше не позволило чувство собственного достоинства.Пришла на должность менеджера по пер

ООО Альфа Дент, стоматология Демократ

Нижний Новгород  | 2019-03-06

Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом взаимодействия со стоматологией Демократ на Минина 16А ( ООО Альфа Дент). Думаю, что моя информ

Издательство "Яуза"

Москва  | 2019-03-05

Добрый день, т. к. в настоящее время в декрете, ищу подработку по набору текстов и расшифровке аудиозаписей. На мое сообщение откликнулся

Рязанский гидрометцентр

Рязань  | 2019-03-05

Проработала в Рязанском гидрометцентре 1,5 года как коту под хвост.Накипело, вот и пишу.Моя работа была связана с бумагами, телефонными пе

ООО "Прометей"

Иркутск  | 2019-03-04

Здравствуйте.
Не стоит тратить время на собеседование в эту компанию, вам пообещают карьерный рост, огромную зарплату, а также расска

ООО Фактор

Иркутск  | 2019-03-02

Работа в магазине zolla была невыносима. Начальство ужасное,грубит постоянно. Приходилось выполнять работу за всех и практически без выхо

Калужский турбинный завод

Калуга  | 2019-03-01

Некогда гремевшее на весь город предприятие , обеспечивающее рабочими местами несколько тысяч жителей нашего города пришло в опустоше

ООО "Новые Технологии"

Казань  | 2019-02-28

О новых технологиях
Плюсы:
- работа из дома
- удобный график работы
- Практически отсутствует общение с коллективом, за счет че

Юролтюнинг(ИП Степанова Екатерина Олеговна)

Тольятти  | 2019-02-27

Юролтюнинг!!! Самая хамская организация из всех, с которыми хоть когда то приходилось сталкиваться. Менеджеры не держаться. Причина? Дир

ООО "Оптима Инжиниринг"

Кривой Рог  | 2019-02-27

Из почти пяти лет работы здесь, официально оформлена у меня была только половина времени. Психологический климат в офисе отвратительный

ООО Техностройгарант

1-й Рабочий  | 2019-02-25

Люди не едьти в эту организцию ,там люди не забатывают а работают в рабстве,денег директорГоликов А.В.не плалатит,набирает людей,у самово

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации
За, принял(а) бы активное участие в ней

Все опросы Результаты

Новое на сайте

"Они отобрали нашу работу"

2019-03-19 | Классовая война

Недавно в наших соцсетях мы публиковали информацию о кампании против переработок, которую начали московские дворники. До этого про забастовку в Грузии, в которой коллеги из Армении отказались учавствовать в виде скэбов(мудаков которые выходят на работу вместо бастующих). Мы, наивные, надеялись на комментарии “молодцы ребята”, но кроме этого получили немало высказываний в стиле “гастарбайтеры понаехали”. Мы решили, что бан подобного неадеквата не поможет, поэтому внесем ясность по вопросу национальности, миграции и труда.

Трафареты от Antijob.net

2019-03-11 | Классовая война

Друзья, мы решили порадовать любителей улучшения городских пейзажей и сделали макеты трафаретов, чтобы адрес нашего сайта украшал все доступные для этого поверхности. Мы будем очень рады если вы пришлете отчеты о своих творческих-вылазках на ящик ssol@antijob.net, а мы в свою очередь порадуем ими наших подписчиков.

Итоги опроса пользователей сайта

2019-03-04 | Классовая война

Не так давно мы проводили опрос пользователей сайта, чтобы выяснить плюсы-минусы проекта и подумать о наиболее актуальных направлениях развития . Не будем таить результаты, опрос прошло 196 человек, и среди которых большая часть воспользовалась нашей гугл-формой, которую мы анонсировали в нашей почтовой рассылке.

Новая рассылка стикеров!

2019-02-23 | Классовая война

Антиджоб снова на связи и мы вновь готовы рассылать конверты со стикерами. Что с ними делать? Разумеется клеить везде где только можно, распространяя информацию об антигероях трудового фронта в массы =)

Teletrade - «Пусть им дети в кашу срут»

2019-02-17 | Классовая война

Арбитражный суд Москвы вынес решение заморозить страницу нашего сайта, посвященную, компании “Телетрейд”.

Сказ о том, как трудовая инспекция кидал не нашла

2019-02-04 | Классовая война

Мы уже рассказывали об истории бывших сотрудниц ООО «Платинум Воронеж». Если коротко, то с ними не оформили трудовых договоров, им вовремя не выплачивалась зарплата, а после увольнения и вовсе часть их честно заработанных денег работодатель присвоил себе. Но интерес в этой истории представляют не только откровенные кидалы из ООО «Платинум Воронеж», но и трудовая инспекция, куда обратились героини нашего повествования.