Чёрный список работодателей
Отзывы о работодателях

Отзывы работников

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

Трусельвания (ИП Хабриялова Юлия Геннадьевна)

Владивосток  | 2018-10-18

Самая худшая компания в мире. Моя жена пошла работать туда и пожалела, очень пожалела. Пришла на собеседование и ей так красиво все расск

Академия индустрии гостеприимства ХоРеКа

Сочи  | 2018-10-18

Не рекомендую для трудоустройства данную организацию "Академия индустрии гостеприимства ХоРеКа" в Сочи. С виду приличные и хорошие люди

FIX-Price ( Бэст Прайс)

Казань  | 2018-10-18

Я попробовал устроиться на работу к данному работодателю! Данная компания категорически нарушает подавляющее большинство законов ТК Р.

ЗАО Стройкомплекс

Ангарск  | 2018-10-17

Цель данного отзыва - чтобы профессиональные дизайнеры (знающие, что дизайн основан на данных аналитики, а не просто на красивых картинк

Группа компаний Kuzina и New York

Новосибирск  | 2018-10-17

Начнём с самого начала. Сразу поясню, что я студентка, которая полностью себя содержит, поэтому я давольно-таки долго тут продержалась. И.

ООО Каспий

Комсомольск-на-Амуре  | 2018-10-17

Решил поехать на рыбалку, из разных предложений на Farpost.ru выбрал ООО Каспий с обещенной зарплатой 1 т.р. в день + премия за хорошую работу (

ООО "Миасская швейная фабрика"

Миасс  | 2018-10-17

С первых дней все устроившие сталкиваются с владельцем-неадекватом, директором фабрики Поповым. он же-местный депутат. Каждый день он за

ООО Кондитер-Сервис

Санкт-Петербург  | 2018-10-17

Данная компания является крайне отрицательным работодателем. С первых дней она пытается внушить тебе, что твоя работа должна быть полно.

Алтайские закрома

Барнаул  | 2018-10-16

Хочется рассказать о "замечательном" холдинге "Алтайские закрома". Это группа компаний, в которую входит несметное количество ооошек, ко

Хабаровский хладокомбинат

Хабаровск  | 2018-10-16

При трудоустройстве на работу обещают белую зарплату в размере 14300 10 числа каждого месяца, и черную зп от выработки, говорят, что минимум

Такси Комфорт

Сургут  | 2018-10-16

Руководство такси Комфорт в Сургуте не просто кидалы, это мошенники с большой буквы! Оплат за перевозки не делают, хотя и обещаний выше.

АВТОМИР

Саратов  | 2018-10-16

Пришел в компанию на лето,обещали на собеседовании доход "от 50". Начал работать, стажировка,оклад 12т.р, после стажировки началось обдирал

Три колобка

Челябинск  | 2018-10-15

Вся правда о пекарне "Три колобка" г. Челябинск, ул. 40 лет Победы, д. 45.
Уважаемые соискатели, тот кто в поиске работы.
Если вы увидите о

Вагонзавод

Тверь  | 2018-10-15

Ребята, устроился на Вагонзавод г. Тверь, устроился учеником по объявлению. Берут учеников пачками, пачками потом и увольняют. Говорят им.

Шинный центр КОЛЕСА ДАРОМ

Краснодар  | 2018-10-15

Хочу рассказать о шинном центре Колеса Даром.2 года там работает мой муж. Постоянно меняющееся руководство,наплевательское отношение к

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, забастовки устарели
5% (187)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, это всё провокации
10% (373)

Проголосовало: 3691 человек

Все опросы Результаты

Александра Гранд ДизайнМеня заставили уволиться,когда...
Мария ООО КАРИ, обувь и аксессуарыКогда сюда пришла, честно сказ...
! Листовки с призывом к всеобщей забастовкеТролли, кто они??? Не для кого...
Всем, кого полили гр Мы запустили бота в Telegram!Всем, кого полили грязью в инт...

Новое на сайте

Наё*ный труд

2018-10-12 | Классовая война

Есть расхожее мнение о том, что наемный труд - вещь вполне справедливая, ведь в этих отношениях каждый получает вознаграждение по труду. Это обычно первая фраза, которую произносят люди, слыша критику в адрес рыночной системы и капитализма. Так ли это? Давайте постараемся взглянуть на этот вопрос с позиций того же рынка.

Три месяца спустя

2018-10-10 | Классовая война

Мы продолжаем деятельность проекта Antijob.net За последние три месяца посещаемость сайта составила 2.2 млн. человек.

Мы запустили бота в Telegram!

2018-09-27 | Классовая война

“Мы не сидим сложа руки” - так обычно начинается скучная стена текста. Но не в этот раз. Мы рады объявить о запуске полноценного телеграмм-бота, который выполняет все основные функции сайта.

Десять ответов о всеобщей забастовке

2018-09-20 | Классовая война

Прошли несколько недель с момента публикации призыва к всеобщей забастовке. За это время нашлись инициативные группы, которые доносили эту тему на акциях против реформы. Мы получили как позитивную реакцию, так и некоторые вопросы, на самые частые из которых хотели бы ответить.

Листовки с призывом к всеобщей забастовке

2018-08-25 | Классовая война

Друзья, мы решили не останаливаться на призыве и выпустить агитацию на основе текста о всеобщей забастовке. Как бы не шокировал некоторых подобный призыв, первыми кто выйдет с подобными листовками на акции будет, конечно же мы сами, но предлагаем присоединиться и вам.

Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!

2018-08-20 | Классовая война

Пенсионная реформа бодро шагает к своей реализации, вот уже близится сентябрь, где она, скорее всего, будет принята уже во втором чтении. Не нужно обладать талантом предвидения, чтобы догадываться о результате голосования в думе, где подавляющая часть депутатов - представители партии власти, предложившей реформу. Иным партиям, играющим в оппозицию, на этот раз не нужно будет принимать сложных решений, они смогут даже демонстративно голосовать против, громко крича об интересах народа, ведь это все равно ничего не изменит. Парламентский исход ясен, даже если все кто хочет “сохранить лицо”, проголосуют против.