Чёрный список работодателей
Отзывы о работодателях

Отзывы работников

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

ООО МП Сибметалл

Новосибирск  | 2018-10-10

Что же можно сказать про эту удивительную компанию! Да много чего…. С первого взгляда это вполне нормальная компания со своим производ.

Сантехбомба

Челябинск  | 2018-10-10

Когда закрылся магазин, продавцов сократили, провели ревизию, и вычли из зарплаты всю недостачу и брак с открытия магазина, хотя я прораб.

ООО "Климат инжениринг"

Санкт-Петербург  | 2018-10-09

Никогда не думал, что на склоне лет столкнусь с подлостью и обманом работодателей на уровне крупной фирмы, позиционирующей себя на рынке.

ООО "МП Сибметалл"

Новосибирск  | 2018-10-09

МБОУ СОШ №54

Воронеж  | 2018-10-07

Привет.
После сокращения из этой организации долго ничего не писал, так как по-большому счёты было совершенно всё равно как и что прои.

Kokoro Studio

Киев  | 2018-10-05

- лгут новым сотрудняках на собеседовании об уровне ЗП и объеме работ
- в офисе воняет (за окном находятся обжарщики кофе)
- выполняе.

Л-Пак

Липецк  | 2018-10-04

Здравствуйте, хочу поделиться своей историей, связанной с этой компанией. Дело в том, что еще в июле-месяце от них была размещена вакансия ".

Тандыр №1

Барнаул  | 2018-10-04

Здравствуйте уважаемые соискатели. Никогда не думала что буду писать в подобных группах, но если честно то просто накипело. Если вы видите.

филиал Архива Военно-Морского Флота (г.Гатчина)

Гатчина  | 2018-10-03

Наплевательское отношение к сотрудникам. С весны до поздней осени в архиве отключают отопление. В помещениях запрещают использовать обо.

ООО "ПРОЦИОН"

Череповец  | 2018-10-03

начну с того что обещают устроить с первого дня работы, потом по итогу трудоустраивают когда ты сделала сан книжку), во время работы ты ед.

ООО "Звезда" Кофейня №1 Del Mar Group (Адмиралтейская)

Санкт-Петербург  | 2018-10-02

Пришла туда работать, т.к работа нужна была очень срочно и было видно, что они сильно нуждаются в человеке, который не сбежит.
Из плюсо.

МТС

Екатеринбург  | 2018-10-01

Полгода проработал монтажником по подключению абонентов в "МТС". Это была одна из самых худших работ в моей жизни наряду с работой в "Эльд

ООО "Русалка"

Казань  | 2018-10-01

Отзыв о работе в алкомаркете Русалко (тоже что и Лотос).

Итак начнем по порядку. В Русалке очень большая текучка кадров, позже объяс

Ооо бир трейд, ук кега, ип константинов

Новосибирск  | 2018-10-01

В общем пришла я работать в магазин кега, обещали зп минимум 25т. Р, график 7/7, дружный коллектив и работу возле дома. По итогу отправили раб.

ЮНА АКВА ЛАЙФ

Москва  | 2018-10-01

КИНУЛИ! САМОЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ МЕСТО ИЗ ВСЕХ, ГДЕ ДОВОДИЛОСЬ РАБОТАТЬ

Уважаемые соискатели. Если вы наткнётесь на предложение о рабо

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны

Все опросы Результаты

Саша ООО"Грибная радуга"Под ником Света сидит мразь ув...
П.В. Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!Всю жизнь человек переводит ср...
Алексеич Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!Чтоб Сечин с Миллером жили хор...

Новое на сайте

Наё*ный труд

2018-10-12 | Классовая война

Есть расхожее мнение о том, что наемный труд - вещь вполне справедливая, ведь в этих отношениях каждый получает вознаграждение по труду. Это обычно первая фраза, которую произносят люди, слыша критику в адрес рыночной системы и капитализма. Так ли это? Давайте постараемся взглянуть на этот вопрос с позиций того же рынка.

Три месяца спустя

2018-10-10 | Классовая война

Мы продолжаем деятельность проекта Antijob.net За последние три месяца посещаемость сайта составила 2.2 млн. человек.

Мы запустили бота в Telegram!

2018-09-27 | Классовая война

“Мы не сидим сложа руки” - так обычно начинается скучная стена текста. Но не в этот раз. Мы рады объявить о запуске полноценного телеграмм-бота, который выполняет все основные функции сайта.

Десять ответов о всеобщей забастовке

2018-09-20 | Классовая война

Прошли несколько недель с момента публикации призыва к всеобщей забастовке. За это время нашлись инициативные группы, которые доносили эту тему на акциях против реформы. Мы получили как позитивную реакцию, так и некоторые вопросы, на самые частые из которых хотели бы ответить.

Листовки с призывом к всеобщей забастовке

2018-08-25 | Классовая война

Друзья, мы решили не останаливаться на призыве и выпустить агитацию на основе текста о всеобщей забастовке. Как бы не шокировал некоторых подобный призыв, первыми кто выйдет с подобными листовками на акции будет, конечно же мы сами, но предлагаем присоединиться и вам.

Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!

2018-08-20 | Классовая война

Пенсионная реформа бодро шагает к своей реализации, вот уже близится сентябрь, где она, скорее всего, будет принята уже во втором чтении. Не нужно обладать талантом предвидения, чтобы догадываться о результате голосования в думе, где подавляющая часть депутатов - представители партии власти, предложившей реформу. Иным партиям, играющим в оппозицию, на этот раз не нужно будет принимать сложных решений, они смогут даже демонстративно голосовать против, громко крича об интересах народа, ведь это все равно ничего не изменит. Парламентский исход ясен, даже если все кто хочет “сохранить лицо”, проголосуют против.