Чёрный список работодателей
Отзывы о работодателях

Отзывы работников

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

Почта России

Кудрово  | 2019-07-16

В связи с тем обстоятельством, что моя работа на почте наконец-то закончилось пишу подробный отзыв о работе в указанной организации, что

ООО "Интерджет"

Москва  | 2019-07-16

Хочу оставить отзыв о компании, в которой работала почти 2 месяца. Меня пригласили на собеседование в компанию ООО "ИНТЕРДЖЕТ",на вак

Эскорт

Москва  | 2019-07-16

+7916689-64-03
+79853160586
+79661401027
+79258940987
Хочу добавить сюда диспетчера по Мск. Работала с ней, потом не выдержала ушла. Это ее номера но н

Автокомпонент

Красноярск  | 2019-07-15

Не устраивайтесь в эту компанию, не тратьте время и нервы! Будут обещать золотые горы, но этого не будет. Если устроится грузчиком, то у ва

1с-гэндальф

Москва  | 2019-07-15

Работала в компании 1.5 года. Сначала мне работа очень нравилась. Это была новая сфера для меня. Но потом всё изменилось, у меня было много

АО «Завод «Киров-Энергомаш»

Санкт-Петербург  | 2019-07-13

Начнем по порядку. Медкомиссия при трудоустройстве занимает около 5 дней (все врачи + ожидание анализов + беготня с бумагами на оформлени

ООО "Легат"

Ярославль  | 2019-07-10

Добрый день!!! Уволили разом 20 человек, за то,что люди отказались работать из за того, что им не платят зарплату, деньги которые мы заработ

ресторанно-пляжный комплекс "Горпляж"

Одесса  | 2019-07-10

Хочу рассказать немного о накипевшем. Поделиться чувствами с сознательной частью пролетариата,так сказать. Большую часть наших жизней

"Территория Ясногорская", "Мясо тут"

Москва  | 2019-07-08

Бар-ресторан Территория, нынешнее название "Мясо тут" активно набирает официантов на работу. Удивительно, но бывшие сотрудники, не получ

Пк Электроинжинеринг

Москва  | 2019-07-07

2017год я работал на этом организация и кинули 103000руб не адали Динис Николаевич я был бригадир рабочи доставляли люди да Это фирма и меня к

Ваш персонал

Тула  | 2019-07-06

Всем здравствуйте! SOS! Прошу всех кто может мне помочь получить зарплату которую я честно заработала работая в гипермаркет"

ООО "РОСС-ДИЗЕЛЬ"

Ростов-на-Дону  | 2019-07-06

Работодатель первые три месяца платит по 10000 в месяц, оформление происходит намного позже. После оформления вы пишите заявление об уволь

ООО "Кредитно-Правовое Решение Волгоград

Волгоград  | 2019-07-05

Народ будьте осторожны эта компания кидает людей на деньги, кто пострадал от рук этих мошенников, давайте объединяться и обращаться в пр

25 микрон

Ижевск  | 2019-07-04

На заводе работаю не первый год. Трудности были и раньше, но то что происходит сейчас как говориться "не в какие ворота".
Оборудование н

ООО"Зетек"

Москва  | 2019-07-03

Компания 3 месяца испытательного срока не оформляет по ТК.
Руководитель компании не знает ,что такое корпоративная этика, повышает го

Сталкивались ли вы с травмами на работе?
Было дело. Удалось получить компенсацию.
Не приходилось.
Да, но никаких компенсаций не выплатили.

Все опросы Результаты

Новое на сайте

Госзащита труда

2019-07-11 | Классовая война

Почему по закону рабочий день должен длиться 8, а не 10, 12 или 14 часов? Почему работодатель обязан платить компенсации трудовых травм? Зачем государство хотя бы формально регламентирует условия труда, защищает коллективные договоры и содержит трудовые инспекции? Большинство воспринимает все это

Не только кони от работы дохнут

2019-06-13 | Классовая война

Жить опасно, а работать тем более. Ранее мы писали текст про то, что работа в МВД по смертности безопасней, чем другие виды труда. Обычный работник рискует своей жизнью и здоровьем чаще, чем среднестатистический полицейский.

Работодатель всегда виноват - faq по черному списку

2019-05-22 | Классовая война

На нашем сайте который год опубликован манифест и разжеван принцип презумпции классовой виновности, но нам постоянно пишут сотни претензий и жалоб. Дабы не тратить свое время на изучение гундежа про “деловую репутацию” и прочую чепуху, ответим на основные пункты претензий публично.

РосКомНадзор, суды и ваши отзывы

2019-05-15 | Классовая война

Цензура опутала российский интернет. Работает она неявно, и если что-то удалено, то узнать, было ли оно на самом деле - задача не самая простая.Достигается это, в том числе, посредством судов, которые штампуют решения, а государственный орган “РосКомНадзор” шлет пачками запросы на удаление контента “запрещенного в Российской Федерации”.

Первомай - краткий обзор

2019-04-30 | Классовая война

Завтра выходной и это уже радует, на улице будет пестро,а кое-где перекроют дороги для праздничной показухи.
С 1889 года “День международной солидарности трудящихся” в России прошел длинный путь - от дня солидарности с казненными в США анархистами, которые боролись за 8-ми часовой рабочий день, до абстрактного “Праздника весны и труда”.

Новая рассылка стикеров Antijob.net

2019-04-18 | Классовая война

Прошло чуть больше месяца с предыдущей рассылки наклеек,и мы намерены повторить. Предлагаем вам примерно тоже самое, лишь с небольшим изменением - новым дизайном одного из стикеров.