Чёрный список работодателей
Отзывы о работодателях

Отзывы работников

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

Яхонты-Таруса.ООО Даквел.

Жуков  | 2018-08-15

Проработала я в этом отеле почти 4 года. Пришла администратором на 20 тысяч руб. В месяц. Плюс проценты от продаж. Не большие деньги, но всё.

Компания СДС

Санкт-Петербург  | 2018-08-14

Данная компания предоставляла охрану на "ВК ФЕСТ 2018", наняв под себя некую компанию "Прогресс" (по данной компании точных данных нет). В "Пр.

РСТалко,магазины Ретро

Иркутск  | 2018-08-12

Никому не советую идти работать в Ретро! Отношение начальства к персоналу свинское! Для них мы не продавцы, а рабы и лохи, которых они эксп.

АО "Жилсервис" (АО "ДК Советского района")

Нижний Новгород  | 2018-08-10

Советую обратить внимание на признаки "недолговременности" конторы. Вы будете числиться в "Жилсервисе", но выполнять юридическую работу.

Альянс Телеком

Находка  | 2018-08-09

Отзыв к сожалению негативный – в частности по филиалу города Находка.

1) Не профессионализм (а- управленцев среднего звена, б- наб.

IndexIQ

Краснодар  | 2018-08-09

Отзыв не сколько о работе в данной организации, сколько о
попытке устроиться и скотском обращении к соискателям.
Итак, начну снача.

ООО Геохим

Уфа  | 2018-08-09

В вакансии сказано одно - на деле выходит совсем другое. Проработала в этой организации помощником руководителя (директор Шевнин Антон А.

СинемаСтар

Москва  | 2018-08-08

По телефону 7 августа 2018 года мне рассказали более-менее привлекательные перспективы, начиная с графика и заканчивая оплатой: только 2/2 и.

ЮГРАТРАНСОПТ

Нижневартовск  | 2018-08-08

Добрый день, хочу предупредить безработное население НВ или тех, кто в поисках работы.
во вторник утром меня пригласили на собеседова.

Квинстон

Ростов-на-Дону  | 2018-08-08

Всем привет! Хотела рассказать историю о своем не трудоустройстве. Меня пригласили на собеседование на должность менеджер по подбору пе.

ООО Центральный институт дерматокосметологии (ЦИДК)

Москва  | 2018-08-08

Отправила своё резюме на вакансию Кладовщика в ООО Центральный Институт дерматокосметологии (Москва, м. Кропоткинская, Пречистенская н.

ООО "Виктория"

Тюмень  | 2018-08-08

Добрый день уважаемые работники! Не рекомендую устраиваться в фирму ООО "Виктория", в г. Тюмени. При трудоустройстве на работу не заключа.

Marchelas

Санкт-Петербург  | 2018-08-07

1. Собеседует не специалист HR, а сотрудница не соизволившая представится (должность ее так и не стала понятна в процессе общения).
2. Пре.

PRIDE AGENCY ,ООО "Прайд"

Москва  | 2018-08-07

Зарплата "серая" со всеми вытекающими отсюда "гарантиями".
Сейчас якобы решили навести порядок, выстроить систему и ищут "профи" для.

Тривалент

Москва  | 2018-08-06

Побывала я здесь на "стажировке" на роль менеджера по работе с клиентами. Первое, что меня смутило это месторасположение: промзона, вокру.

Есть ли у вас кредиты?
Один
Все закрыл
Три
Больше трех
Никогда не брал
Два

Все опросы Результаты

Иван АльфаторияПоддерживаю ваш отзыв Погуг...
Витя Алекс-Гарант.Г.Москва ул.Барклая 13/2.О друг Нуждина нарисовался.Ну...
П.В. Antijob.net против пенсионной реформыДля любого режима это определе...
Жанна Зачем нам нужна система подтверждения информацииhttp://aliexpressi.ru/images/a...

Новое на сайте

Забастовка в Оренбуржье: работники птицефабрики не вышли на работу

2018-08-14 | Классовая война

В Сорочинске Оренбургской области работники птицефабрики отказались выходить на работу 7 августа. Причиной протеста стали большие долги по зарплате. В общей сложности предприятие задолжало 2,4 млн рублей, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Калужский "Фольксваген" бастует по-итальянски

Калуга  | 2018-08-07 | Классовая война

Работники замедляют производство, педантично соблюдая правила – сообщает калужская организация Межрегионального профсоюза «Рабочая ассоциация» (МПРА), в которую входит до тысячи сотрудников предприятия. «Итальянят» 100% водителей. Даже ярые противники профсоюза поддержали инициативу и включили 5 километров. Мы не ожидали такого эффекта» - признается профсоюзный лидер Дмитрий Трудовой. Трудящиеся протестуют против вывода рабочих мест на аутсорсинг. По их мнению, это может привести к сокращениям персонала.

Готовы ли вы бороться?

2018-07-26 | Классовая война

В форме для отзывов на работодателей на нашем сайте мы сделали новую опцию. Нужно ответить "да" или "нет" на вопрос "Готовы ли вы бороться?" Поясняем, что это значит. Коллектив Antijob.net - анархисты. Мы считаем, что люди должны сами отстаивать свои интересы, не передоверяя это бюрократическим профсоюзам, профессиональным политикам и чиновникам. Так люди смогут научиться обходиться без них и в повседневной жизни. Наш сайт рассказывает о проблемах на работе, и свои убеждения мы проецируем на эту область.

Новый стикер от Antijob.net

2018-07-05 | Классовая война

А у нас новый дизайн стикера для ценителей плохого обращения с сотрудниками.

Antijob.net против пенсионной реформы

2018-06-25 | Классовая война

Друзья, правителсьтво "порадовало" нас подарочком к чемпионату мира, заявив о повышении пенсионного возраста. Давайте же сделаем ответный подарок в виде протестов.

Если вас принуждают голосовать, Antijob.net готов помочь

2018-03-16 | Классовая война

Около месяца назад на Antijob.net мы опубликовали опрос «Пойдете ли вы на выборы?». За это время в нем приняло участие около 4500 человек. Основная аудитория нашего сайта отнюдь не оппозиционеры и разнообразные бунтари, а обычные люди, у которых возникли те или иные проблемы на работе.