Чёрный список работодателей
Отзывы о работодателях

Отзывы работников

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

ООО Южный Хаб

Ростов-на-Дону  | 2017-04-28

В сентябре 2016 гогда мой кум предложил мне работу водителем в якобы новой открывающейся фирме. Была назначена встреча с человеком будующи.

КидБург

Москва  | 2017-04-28

О минусах компании "КидБург", как работодателя.

Первое: задерживают в не рабочее время, но никак это не оплачивают. Наплевать, если

Байкалсвязьэнергострой

Иркутск  | 2017-04-28

Работаю в Бсэс-е более 4-х лет.
Задержка зарплаты была всегда, выросла с 2 недель до 2-х месяцев. Это для тех, кто работает в Иркутске.
Т.

Дом Здоровья (ИП Калинина Н.А)

Электросталь  | 2017-04-28

Посвящается тем, кто еще не имел удовольствие познакомится со столь "чудными" людьми, как директор ортопедического салона "Дом здоровья "

ООО "ЕВА" Фитнес-Клуб "Легенда"

Тула  | 2017-04-27

Если бы на этом сайте была оценочная система по 10-ти балльной шкале, то я поставил бы -100!

Не рекомендую устраиваться в данную органи.

АО Климов

Санкт-Петербург  | 2017-04-27

Не много предисловия.… Три года назад, был написан последний пост, вполне возможно другие были удалены в целях безопасности предприятия

Компьютерный инженер-центр

Миасс  | 2017-04-27

На регулярную и полную выплату зарплаты не рассчитывайте. Целиком зарплату Вы получите только за первый месяц работы. За второй месяц ва

ООО "КристаллСервис"

Екатеринбург  | 2017-04-27

Компания ООО "КристаллСервис" занимается осуществлением клининговых услуг. Директором и владельцем данной организации является Дегтяр.

Институт механики металлополимерных систем НАН РБ

Гомель  | 2017-04-25

В Институте полимеров сильно развито кичение. Когда я работал в РУП "Гомельэнерго", начальник ЭВМ Ковальчук А. В. Мне сообщил, что меня в эт.

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-Технический Центр "Эталон" ООО "НТЦ"Эталон"

Санкт-Петербург  | 2017-04-24

Я много где работал за свою жизнь, человек бывалый и много повидавший, но особенно мне бы хотелось рассказать об организации ООО "НТЦ" Эта.

Город Одежды

Барнаул  | 2017-04-24

Ключевые проблемы с которыми можно столкнуться при выборе данной фирмы:
✅задержки заработной платы (до 2 недель, начальница всех трёх.

Добрый День

Уфа  | 2017-04-23

Пришла в отдел кадров, собеседование, анкета… Отправили на 3-х дневную стажировку. Я работоспособная и нравится мне или нет, но раз уж я.

ООО "Добрый Мастер"

Курск  | 2017-04-22

ООО "Добрый Мастер" находится в г. Курске по ул. Кати Зеленко 7, занимается продажей ремонта окон, обещают при собеседовании одно, оклад 2000.

Авито

Санкт-Петербург  | 2017-04-22

Ужасное отношение к соискателям!
Впервые на таком собеседование..
Молодой человек с короной на голове и девочка лет 25 в унижающей в.

ООО "Весна", ТДД2

Ангарск  | 2017-04-22

Рабочий график в компании С понедельник по пятницут с 9: 00 до 22: 00. В субботу 10: 00 до 22: 00, в Воскресенье с 10: 00 до 17: 00. Но! Потом в обязательном по.

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе

Все опросы Результаты

АННА БОРИСОВНА ресторан клумба клаб,кафе доможиловВСЁ ХОРОШО !!! ЗАРПЛАТУ ПЛАЧУ...
Руслан ЧОП "Лидер"Спасибо мужики за такие отзывы...
Аня "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Поддерживаю полностью написанн...
Вася тракторист "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Тридцать лет спустя, в первых...

Новое на сайте

Новое дело Сетей Солидарности в Иркутске: ООО "Исток Строй" кинул на деньги 26 работников

Иркутск  | 2017-03-22 | Классовая война

В минувший понедельник активисты "Сети Солидарности" совместно с обманутыми работниками "ИстокСтроя" доставили письмо с требованием вернуть зарплату.

Полиция не спасет гнилого работодателя: активисты Сети Солидарности - Иркутска провели новую акцию.

Иркутск  | 2017-01-16 | Классовая война

В минувшее воскресеньеактивисты группы "Сеть Солидарности-Иркутск" в очередной раз провели акцию, против недобросовестного работодателя ООО «Неболюкс» в лице Ларионова Н.Н.

Новая акция "Сети солидарности" против ООО "Неболюкс" в Иркутске

Иркутск  | 2016-12-18 | Классовая война

Сети Солидарности Иркутска продолжают борьбу против работодателя, не выплатившего работникам честно заработанные деньги. На этот раз активисты и бывшие работники расклеили листовки и стикеры в жилых районах рядом с офисами “Неболюкс”.

Помоги удалить гнилого работодателя с Авито

Иркутск  | 2016-11-26 | Классовая война

На данный момент Иркутская группа Сети Солидарности борется с недобросовестным работодателем ООО «Неболюкс» в лице его директора Ларионова Николая Николаевича. Данное предприятие не заключает трудовые договоры, некоторое время выдает заработную плату по частям, а затем и вовсе перестаёт её выплачивать. Так были обмануты уже несколько работников и неизвестное количество расклейщиков листовок, ни одному из которых так и не были вручены заработанные деньги.

«Сеть солидарности» навестила «Сфинкс»

Москва  | 2016-07-16 | Классовая война

Вечером во вторник десяток анархистов и ветеринарный врач Анна навестили ветеринарную клинику «Сфинкс» (vetsfinks.ru) в Южном Бутово. Анна недавно обратилась в «Сеть солидарности». При увольнении Анне не доплатили 12 тысяч рублей, кроме того, Анна рассказала, что руководство «Сфинкса» безответственно относится к своей деятельности: к работе допускаются люди без

Новая акция "Сети солидарности" в ресторане "Опять 25"

Москва  | 2016-07-13 | Классовая война

7 июля «Сети Солидарности» вновь наведались в ресторан «Опять 25», на этот раз вместе с бывшим работникомЮрием Подольским, которому ресторан задолжал при увольнении 16 550 рублей. Ранее активисты уже неоднократно приходили к «Опять 25» в связи с делом Юлии Наугжемис. Юлия работала в кофейне, принадлежащей, как и ресторан «Опять 25», компании BS Group. На этот раз