Чёрный список работодателей
Отзывы о работодателях

Отзывы работников

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

Первая трубная компания

Ростов-на-Дону  | 2020-05-26

Работал на складе начальником смены , ничего хорошего о этой компании сказать не могу. Людей работающих на складе не считают за людей . Ст

ООО "ЯНДЕКС. ЕДА"

Самара  | 2020-05-25

Глупо было ожидать чего-то хорошего от компании, занимающейся рассылкой спама, похищением и перепродажей данных своих пользователей мо

ППФ «А.Лен»

Санкт-Петербург  | 2020-05-25

Архитектурное бюро «А.Лен» (ППФ «А.Лен») - компания с огромным стажем работы, но унизительным отношением к сотрудникам. Люди в этой компан

ООО Альянс

Ростов-на-Дону  | 2020-05-24

Хочу поведать для будущих потенциальных сотрудников этой замечательной конторки как там обстоят дела, так сказать из первых уст. ООО «А

ООО "ФундаментСтрой"

Санкт-Петербург  | 2020-05-21

Фирма занимается проектированием автомобильных дорог, мостов, путепроводов. Строительством занимается.
В самой фирме всего около 20 ч

Группа компаний OPTI / ИП Дайлис И.Г.

Челябинск  | 2020-05-20

Ну стандартно, позвонили (директор Андрей Львович, далее АЛ), пригласил на собеседование на должность менеджер-проектов (потом сказал на

Mandarin

Москва  | 2020-05-20

1. Друг познаётся в беде, а работодатель - в коронавирус.
2. После испытательного срока в крысу урезают официальный оклад до 20к, а осталь

Ruksa

Краснодар  | 2020-05-20

Проработала 2 недели только потому, что сама нашла и оборудовала себе рабочее место - в углу холодного цеха вместо стола паллета со старо

Иркутсккабель

Шелехов  | 2020-05-19

всё не мог собраться. Вот появилось свободное время и решился.
Начну с плюсов:
1 Стабильная оплата, тут даже нареканий нет за 12 лет ра

ООО Единый центр Сибирь

Новосибирск  | 2020-05-19

работаю в компании ООО Единый центр Сибирь. Компания имеет филиалы по всей стране. Известна так же как единый центр защиты. Работаю ведущ

Брусника Маркет

Екатеринбург  | 2020-05-18

Я отработала в т.с Брусника Маркет 3 года. Но такого нигде не видела. Хотя в торговле 22 года.Реально работаешь по 15 часов, как раб. Длительн

Технониколь

Челябинск  | 2020-05-18

Здравствуйте. Работал я там недолго, около полу года. Но сразу с первых дней мне хотелось от туда убежать. Обстановка на работе нервная. Т

ООО LPS OUTSORSING

Москва  | 2020-05-17

Люди, дорогие, если вы уважаете свои силы не идите работать на эту компанию. Моя мама отработала на них 2 вахты, наработала на 52000 рублей, к

Olimp

1 Мая (Верейское с/п)  | 2020-05-14

Компания Olimp, приглашает на подработку, которая заключается, якобы,в составлении отчетов. Оплата сдельная: 1 отчет-500руб.На собеседовании

Логинов Денис Евгеньевич

Санкт-Петербург  | 2020-05-11

Добрый день!
Никогда не писали жалоб на работодателя, но в связи со сложившейся ситуацией решили написать отзыв от 20 сотрудников. Бри

Индексируют ли вам зарплату?
Нет, не индексируют.
Крайне редко.
Да, ежегодно.

Все опросы Результаты

Новое на сайте

Как в старой сказке

2020-05-22 | Классовая война

Кто читал в детстве сказки о царях и королях, тот должен был твёрдо усвоить, что ни одному их обещанию верить нельзя, и они обязательно обманут Ивана, Жака и Джона. Так произошло и с очередным обещанием нашего сказочного президента установить дополнительные выплаты медикам за работу с коронавирусом по 80, 50 и 25 тысяч рублей (недаром же он сказочный).

Поддержи Antijob!

2020-05-18 | Классовая война

Antijob — старейший сайт в рунете, посвященный условиям труда и отзывам о работодателях. Также Antijob содействует самоорганизации наемных работников. Как вы можете нам помочь или присоединиться к нашей деятельности

Требуем дать пожизненные льготы медработникам, борющимся с COVID-19!

2020-05-01 | Классовая война

В этом году коронавирус, на радость начальников всех сортов, мешает рабочим собираться и коллективно заявлять о несправедливости на улицах и своих рабочих местах. Поэтому «Антиджоб» начинает первомайскую неделю действий в условиях пандемии, и первым делом мы требуем закрепить пожизненные льготы медработникам, борющимся с COVID-19.

YOUPL.ltd — сливы, угрозы, шантаж

2020-04-13 | Классовая война

Наш коллектив очень любит бизнесменов, а некоторых особенно. Настолько, что посвящаем отдельным компаниям публикации. Героем истории станет сервис для туристов YOUPL. Судя по данным ЕГРЮЛ, его основателем является некий Курбанаев Рустам Маратович, а сама контора запустилась в 2017 году.

ProКооперативы: интервью с участницей кооператива «Molotov»

2020-04-07 | Классовая война

Продолжаем наше знакомство с существующими либертарными кооперативами. Мы взяли интервью у участницы коллектива кооператива «Молотов». Ребята занимаются оптовыми заказами и дистрибьюцией кофе из мексиканского штата Чьяпас.