Города : Минск

Черный список работодателей в городе Минск - 4

Этот список черных работодателей города Минск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Минск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Минск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Минск

стэмсервис

Минск  | 2018-10-07

Обещанной сделки нет даже и близко. Приходилось почти ежедневно оставаться в продленки. Выходить по субботам. Переезд с обьекта на обьект.

Максмедиа Про

Минск  | 2018-10-03

Разводилово. Для вакансии копирайтера просят выполнить техническое задание: написать 21 статью за 7 дней (!).
В тексте пистма делают оши.

ООО “Визиком”

Минск  | 2018-10-01

Визиком он же Поинт Техно.
Кидают на деньги, официального трудоустройства нету, з/п в конвертах, офис вместе с производством, вытяжек н

Аналитик консалт

Минск  | 2018-10-01

Позвонили сами и пригласили на собеседование. Зп сразу пообещали 1500 руб, но за что, так и не понял, типа за руководство офисом, но надо про.

ООО Сибоком-М

Минск  | 2018-09-29

Ничего. Контора полное га.. О. Зп не соответствует действительности. Руководство удавится за копейку, т.к. Гребаные жиды в прямом смысле. К.

Армтек

Минск  | 2018-09-29

Проработал три года и мне есть, что сказать. Особенно после ухода к нормальному работодателю.

Идти на работу в Армтек можно только

Бьюти Айз

Минск  | 2018-09-28

Нашла вакансию администратора на сайте работа тут бай. Вначале обещали сказочные горы, зарплату высокую,продвижения по карьере вверх. Д

ООО Промтраст энд ко

Минск  | 2018-09-27

Очень холодный склад, особенно зимой (2-5 градусов), добираться на работу исключительно на корпоративном транспорте, что исключает возмож.

Солвекс

Минск  | 2018-09-25

Никогда и ни под каким предлогом не устраивайтесь на работу в эту компанию. Вероятнее всего, в отношении Вас будет нарушено законодател.

ИП Хотько К.В.

Минск  | 2018-09-25

С 7 августа 2018 года Хотько обещает найти работу вахтовым методом в Минске, на почту приходит всякая ерунда, ни одной нормальной вакансии,

аноним ОГБУЗ Белгородская ЦРБА ещё там в отделе кадров рабо...
Шли мимо Диман и Ант ФАБРИКА ОКОН ЯкушевскийТоже считаем что Нестоит . Нес...
Kopичнeвый apex Наша служба и опасней и трудней?Лично я делаю это самостоятель...
AГA!AГA Зачем нам нужна система подтверждения информацииЛично я не считаю, что проблем...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны