Города : Минск

Черный список работодателей в городе Минск - 4

Этот список черных работодателей города Минск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Минск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Минск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Минск

Хартисбел

Минск  | 2020-01-03

Огромная текучка кадров. Рекрутеры меняются с космической скоростью. Месяц бесплатно ты работаешь, потом 3 месяца работаешь за оклад + пр

ООО ДамирТехно

Минск  | 2020-01-01

Не фирма, а днище!
Директор по имени Денис, ещё та сука.
Берут на одну вакансию, а пашешь за 3-4 человек.
Брали сварщиком, а работал и

ООО "Гоу Бизнес"

Минск  | 2019-12-28

сайт данной фирмы http://businesystem.ru
по факту это фирма-кидалово
Делают объявление о вакансии на сайте hh.ru
Вы подаете резюме, в перепис

ИП Глинский Юрий Валерьевич

Минск  | 2019-12-24

Не связывайтесь, либо не верьте обещаниям, только документальные соглашения. Парень не очень хорошо продумал бизнес, в конце просто соск

Ооо вебком групп

Минск  | 2019-11-25

Вебком групп страшная организация,никому не советую обращаться туда по вопросу трудоустройства. Неграммотное необразованное руководс

НЬЮ БЕГИНИНГ

Минск  | 2019-11-25

Развод. На сайтах поиска работы/подработки размещены различные объявления типа "наборщик текстов". Предлагают работу онлайн. Высылают с

Webcom group

Минск  | 2019-11-25

Отвратительное место! Ни в коем случае не идите туда, а тем более не теряйте текущего места работы из-за этой шарашкиной конторы. Работни

Сантехпром

Минск  | 2019-11-24

Добрый день, у меня имеется великое желание поведать вам о компании сантехпром! Это просто тихий ужас! Во первых: в соответствии с контра

+375296769878

Минск  | 2019-11-22

Не связывайтесь с человеком с номером +375296769878.
Шли через посредника на пару дней, поэтому название конторы не знаю.
И так обьект был

ООО Зико-зорка групп

Минск  | 2019-11-21

Рекрутеры и то, как они проводят собеседования, формирует бренд компании и влияют на решение кандидатом о принятии оффера. Ведь если