Города : Минск

Черный список работодателей в городе Минск - 4

Этот список черных работодателей города Минск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Минск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Минск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Минск

Агроусадьба "Бульбашик"

Минск  | 2018-07-14

Агроусадьба "Бульбашик" работает как очень дорогая гостиница, но чеков клиентам никто не дает, хозяин армянин Погосян А.А.очень с виду лю

СВ Сержтранс

Минск  | 2018-07-14

Работодатель врет! Обещает одео но не выполняет свои обещания по зарплате. Очень скользкий и не конкретный, не понимаешь своих границ в ра.

компания "кадм"

Минск  | 2018-07-13

Компания, в которой законы не писаны, самодур директор Бондарук Ф.Н., подстилка и правая рука Наталья Анатольевна(зам. директора), живущая

ооо чистодор

Минск  | 2018-07-13

Все кто собирается идти туда или менеджером или водителем, не советую вообще связываться с этой шарашкиной конторой. Директор Климов Кир.

БЕЛУНИБЕП

Минск  | 2018-07-13

Зравствуйте, эта организация набирает строителей для работы в польше, сейчас заканчивают обьект под варшавой г. Прушков. Копания в польше.

Аарон и партнёры

Минск  | 2018-07-12

Проработав на этой конторе, могу сказать, что русский менталитет - он и в бизнесе русский менталитет. Руководитель и большинство подчинё.

Масленка

Минск  | 2018-07-12

Обман с з/п , после каждой выполненной работы , чтоб хоть как-то себя обезопасить от обмана, нужно досконально проверять. Постоянные инст

ГидроТехСервис

Минск  | 2018-07-11

Галимый перекуп с понтами и рекламой. Заявляют о себе как "команда профессионалов", а профессионалы, побывавшие там, давно нашли себе дру.

ООО «Ред Пайн ТМ»/ООО Red Pine ТМ

Минск  | 2018-07-11

стадное собеседование, нагнали кучу людей.
на окне еще штук 20 анкет, среди них женщины-пенсионерки, которых заранее известно, что не в

Частное лицо

Минск  | 2018-07-10

Добрый день всем! Хотел бы предостеречь строительные компании, частные бригады, и прочих работяг. Женщина пенсионного возраста приглашает.

Иван АльфаторияПоддерживаю ваш отзыв Погуг...
П.В. Antijob.net против пенсионной реформыДля любого режима это определе...
Жанна Зачем нам нужна система подтверждения информацииhttp://aliexpressi.ru/images/a...

Есть ли у вас кредиты?
Три