Города : Минск

Черный список работодателей в городе Минск - 4

Этот список черных работодателей города Минск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Минск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Минск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Минск

ООО «Вэлс Студио»

Минск  | 2020-02-03

Из плюсов: молодой, активный, дружный коллектив. Который, впрочем, руководство успешно растеряло в первый же месяц работы салона
Возмо

ЧП Бьюти Айз

Минск  | 2020-01-29

Вакансию администратора нашла на тут. бай. Прошла собеседование, ходила на стажировку 2 недели. Уровень ЗП 800-1500 был обещан, в итоге у дево

Хартисбел

Минск  | 2020-01-26

Компания в которой нельзя говорить о заработной плате. У директора от таких вопросов сразу портится настроение.
4 месяца работаешь ка

ООО "БелТопСнаб"

Минск  | 2020-01-22

Обман по зарплате - в договоре указана минималка, остальное в конверте. Рассчитывайте на минималку:)
Для маленькой организации больша

Context-pro – агентство интернет-маркетинга в Минске

Минск  | 2020-01-17

Непорядочный заказчик. Заказывают тексты на дешёвой бирже. Не принимают и не оплачивают текст, всячески критикуя его и выискивая ошибки.

Context-pro – агентство интернет-маркетинга в Минске

УП "Надежный дом"

Минск  | 2020-01-17

УП «Надежный дом», пр. Победителей 131, директор Андриянов Александр Анатольевич, тел. (29) 6105008.
Адресую в первую очередь прорабам, но, суд

Контакт Модуль

Минск  | 2020-01-16

Данная контора с претензией на "научно-производственное предприятие" является пошлым аналогом макдональдса в области электроники. Его

ЗАО Струнные технологии

Минск  | 2020-01-16

Это секта замаскированная под типа инновации, очень много лжи и лицемерия, сдают друг друга, воруют сами сотрудники внутри компании.комп

ООО Спецпроект Сервис

Минск  | 2020-01-14

Не советую тратить свое время и нервы!

При устройстве на работу вам начнут рассказывать про огромное количество плюсов, какая зам