Города : Минск

Черный список работодателей в городе Минск - 184

Этот список черных работодателей города Минск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Минск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Минск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Минск

ОДО Бебика. Бебика плюс

Минск  | 2012-07-25

За 1год в магазине четырежды менялся коллектив! Если человек захотел уйти, то его увольняют по статье. Директор Куренная Лариса Анатольевна очень любит оговаривать, врать, клевещет на людей по-страшному. За год на нее подали в суд 5 человек, она портит людям трудовые, у нее все воры, афферисты, тупые (любимые выражения Л.А). Бегут не только из магазина, но и из офиса, и со склада. Бухгалтера в шоке. Девочки, обходите стороной Куренную и Бебику!!!

ОДО Бебика

Минск  | 2012-07-25

Когда устраиваетесь на работу, директор Куренная вам поет деферамбы и говорит, что до вас работала или работали одни афферисты и т.д. Начинаете работать и понимаете, что вы попали, з/п совсем нета. Вы решаете уйти и вот тут все начинается! Вас обвинят во всех смертных грехах. Сразу станете афферистом, туниядцем и прочее, люди уходят со скандалом. Феномен, если человек ушел без статьи в трудовой, да и после этого Куренная вам в спину брызжет ядом. Вот и судятся с ней люди отстаивая свою репутацию. БЕГИТЕ!!! Обходите стороной Куренную Ларису Анатольевну и ОДО Бебика плюс!!!

Студия ДДВидео

Минск  | 2012-06-26

При устройстве на работу приглашают на собеседование заставляют делать тестовое задание у них на месте ( порядка 3- 4 часов ) , люди приходят выполняют работу, которую фирма использует в своих целях после выполнения "тестового задания", оставляют себе все исходники в psd не говоря о какой либо компенсации практически половины трудового дня!

ООО Этнор

Минск  | 2012-06-11

Фирма ооо ЭТНОР постоянно набирает работников по договору подряду, не платят. Создают условия, когда люди начинают бастовать, набирают следующих и говорят, что вот они дураки и ,алкоголики, а ВАМ мы заплатим их зарплату. И так по кругу. Объявление о найме публикуются постоянно МНЕ заплатили минимум только после того как подали в СУД в прошлом году, сейчас наткнулась на их объявление, пишу может другим поможет.

ООО Дезаш

Минск  | 2012-04-09

Согласилась с 3-го раза на должность зам. Главного бухгалтера в данной компании и очень пожалела об этом. Имея неудачный опыт и обман со стороны работодателя предложила неделю присмотреться др.к др.и к работе. Условия были не очень, больше похожи на развод 3 мес испытательного срока с оч маленькой зп и куча девочек, который до меня пробовали и "не подходили" что меня очень насторожило. По итогу гл. Бухгалтер оказалась невменяемой истеричкой, которой не нравилось что у меня все получалось и которая все свои ошибки и недочеты сваливала на меня. Не знает как поставить приход сваливает все на то что много девочек неопытных им надо обяснять а до них плохо доходит.Работы было много из-за того что нужно было разгребать ее недоделки. Сидела без обеда,а в 6 когда собиралась уходить, меня провожал неодобряющий взгляд. Выдержала неделю, думала справлюсь и буду работать дальше, но тут новость переезд в Шабаны( не всей фирмы а только бухгалтерии) видимо она всех так достала, что ее решили отселить подальше. Я не захотела ехать в Шабаны т. К. Меня совсем не устраивает данное расположение. В итоге ушла не счем.за неделю не заплатили.

ООО Прогресс Мастер

Минск  | 2012-04-09

Хочу поделиться своим печальным опытом. Отработала 4 мес. в данной компании на больше меня не хватило. Директор неуравновешеная, истеричная женщина с которой невозможно работать из-за ее неграмотности, грубости. Уволилась из-за того что начались придирки необоснованные и приказы выходить в выходные и оставаться после работы. Сама она долго не задерживалась и приходила к обеду( наемный директор) и надолго уезжала на отдых,запускав дела и по приезду отрывалась на сотрудниках. При увольнении не доплатила 100$.

клининг-плюс

Минск  | 2012-04-01

работал там 2010-2011г. при мне сменилось 2 директора а дер...о осталось.от контракта до контракта повышения зарплаты ждать не стоит.кто ищет работу ,не верьте им обходите их структуры стороной.я обслуживал барановичи,ляховичи,ганцевичи и при этом коммандировочных не получал ,в них было просто отказано.

ТЧУП "Юдилен-холод"

Минск  | 2012-03-26

Познакомьтесь с компанией Юдилен - холод, товарищи. Эта фирма занимается ремонтом холодильников и продажей запчастей к холодильному оборудованию. Прошу отметить следующее: директор предприятия систематически нарушает законы РБ, производя различные махинации с ввозом товара и вывозом за пределы РБ. Официальную зарплату господин Юцевич Дмитрий Леонидович платит мизерную, дабы скрыть реальные доходы от своих махинаций, остальные деньги работникам вышеупомянутый господин выплачивает опираясь на свое настроение, может вынести штраф и не заплатить вышеоговоренную сумму при трудоустройстве.

СООО "Эй энд Джей Трэйдинг"

Минск  | 2012-03-15

Не добросовестный работодатель. Если фирма еще существует, не устравайтесь к ним на работу. У них продавцы меняются каждый месяц. ЗП не плятят вообще. Рабочий график 7 дней в неделю по 12 часов!!!
Настоящее рабство!!! заставляют торговать по сути контрафактной продукцией. Т.е. сд и двд диски без документов и накладных. "Директор" - Скрипко Анна - мошенница!

ЗАО "БЕЛАВТОГАЗ"

Минск  | 2012-01-11

Нахидится в Колядичах под Минском. Улица бабушкина, 27. Председатель правления - М.И. Боровой, мелкий деспот и тиран. работать непосредственно под руководством этого человек кране сложно. Есть у него пунктик, переделывать деловые письма по несколько раз. Черкает, я исправляю, отдаю, он снова черкает то, что сам придумал , ну и так далее до бесконечности. Учитываю большую загруженность и массу других дел , этот метод просто выводит из себя. На мое предложение править документы самому в электронном виде ответа не получил. Ну как же, получается, что он уже за меня работает, а ему надо руководить. Колядичи - это черная дыра Минска, за кольцевой. Из достопримечательностей - свалка и строительство новой тюрьмы. Расстояние до центра города - 15 км. Работать эфФективно можно только используя автомобиль. Но Боровой мне его компенсировать не собирался. Зато любил, чтобы я работал после работы. В таком случае я возвращался домой к 11-ти вечера. Естественно, он не собирался оплачивал сверхурочных или подвозить хоть до кольцевой. Плюнул, послал нах... и устроился на работу в центре города.

Страницы: 1 ... 180 181 182 183 184 185 186