Города : Минск

Черный список работодателей в городе Минск

Этот список черных работодателей города Минск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Минск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Минск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Минск

KOZBUD RAWICZ sp. z o. o.

Минск  | 2020-04-07

Мы, строители из Беларуси работали в польской фирме KOZBUD в городе Равич, начиная с января 2019 года. Работали по 11 часов в сутки 6 дней в недел

ООО Твинс-интерьер

Минск  | 2020-04-06

Твинс-интерьер или Твинс-групп - это компания, работающая совместно с учредителями под одним названием Domani. Заправляет всем Юрий, которы

Щурко Владимир Валентинович

Минск  | 2020-04-04

При первичном общении Щурко Владимир предстает человеком адекватным и рассудительным,которому не возможно не поверить.Изначально раб

ООО Орион Свит

Минск  | 2020-03-31

Не советую идти работать в эту организацию. Зарплаты не платят, требования огромные,топливо покупали за свой счет. Руководство сборище ..

ИП ХОТЬКО К.В.

Минск  | 2020-03-25

Контора ужасная. Деньги берут сразу, а те вакансии, которые они присылают на email не соответствуют моим требованиям, тем самым они сами же

ЧСУП "Перакладком"

Минск  | 2020-03-24

В 2018 и 2019 годах оказывала данной компании ЧСУП "Перакладком" (УНП 190994950) услуги перевода по договору подряда. Компания не выплачивает воз

ОАО Минский тракторный завод. Типография

Минск  | 2020-03-21

технология печати не соблюдается,бытовые условия на низком уровне. воды в душевой нет,сатураторная установка не работает. отношение к р

Эрнис Материк, Палас

Минск  | 2020-03-16

Нет положительного ни чего! Получила расчётный и вышло что зп я должна платить магазину, за то что работаю в нём! Долг за работником -20 руб

ЧП Текслим

Минск  | 2020-03-11

Устанавливают испытательный срок 3 месяца, в течение которого надо работать без трудоустройства, после испытательного срока тоже не тру

Паритетгидстрой ООО

Минск  | 2020-03-09

Паритетгидстрой ООО
Руководитель: Тищенко Сергей Николаевич
Не советую туда устраиваться. Отношение к людям ужасное.
Зарплату