Города : Минск

Черный список работодателей в городе Минск

Этот список черных работодателей города Минск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Минск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Минск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Минск

Лидохлебопродукт

Минск  | 2018-07-15

Решила написать отзыв, чтобы люди имели представление об этой компании, так как сама имела неосторожность там работать (
Первое;то что э.

Агроусадьба "Бульбашик"

Минск  | 2018-07-14

Агроусадьба "Бульбашик" работает как очень дорогая гостиница, но чеков клиентам никто не дает, хозяин армянин Погосян А.А.очень с виду лю

СВ Сержтранс

Минск  | 2018-07-14

Работодатель врет! Обещает одео но не выполняет свои обещания по зарплате. Очень скользкий и не конкретный, не понимаешь своих границ в ра.

компания "кадм"

Минск  | 2018-07-13

Компания, в которой законы не писаны, самодур директор Бондарук Ф.Н., подстилка и правая рука Наталья Анатольевна(зам. директора), живущая

ооо чистодор

Минск  | 2018-07-13

Все кто собирается идти туда или менеджером или водителем, не советую вообще связываться с этой шарашкиной конторой. Директор Климов Кир.

БЕЛУНИБЕП

Минск  | 2018-07-13

Зравствуйте, эта организация набирает строителей для работы в польше, сейчас заканчивают обьект под варшавой г. Прушков. Копания в польше.

Аарон и партнёры

Минск  | 2018-07-12

Проработав на этой конторе, могу сказать, что русский менталитет - он и в бизнесе русский менталитет. Руководитель и большинство подчинё.

Масленка

Минск  | 2018-07-12

Обман с з/п , после каждой выполненной работы , чтоб хоть как-то себя обезопасить от обмана, нужно досконально проверять. Постоянные инст

ГидроТехСервис

Минск  | 2018-07-11

Галимый перекуп с понтами и рекламой. Заявляют о себе как "команда профессионалов", а профессионалы, побывавшие там, давно нашли себе дру.

ООО «Ред Пайн ТМ»/ООО Red Pine ТМ

Минск  | 2018-07-11

стадное собеседование, нагнали кучу людей.
на окне еще штук 20 анкет, среди них женщины-пенсионерки, которых заранее известно, что не в

Шш Новый стикер от Antijob.net88403 козликов поймал антиджоб...
Марина ООО "Правосудие"Обращалась в ООО «Правосудие»,...
СОИСКАТЕЛЬ ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"СТРАННОЕ ДЕЛО! ТРИ НЕГАТИВНЫХ...
анониму Новый стикер от Antijob.netТебе, как было сказано троллит...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал