Города : Минск

Черный список работодателей в городе Минск

Этот список черных работодателей города Минск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Минск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Минск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Минск

Хольц Вита

Минск  | 2019-02-11

Производственная фирма хуже некуда!Работал там начальником, обещали одно, а на деле совсем другая картина!Из руководства никто работать

ООО "Белафлора"

Минск  | 2019-02-08

Всем доброго времени суток! Хочу обезопасить людей, которые рассматривают компанию Белафлора в качестве потенциального работодателя. К

УП Минский парниково-тепличный комбинат - подразделение !цветы"

Минск  | 2019-02-08

не гласный руководитель подразделения - зам начальника отдела маркетинга - по совместительству - родственница директора - человек не аде

"Белинвесттранс"чтуп

Минск  | 2019-02-08

Унн:690571468. Директор: Латушко С.И. Фирма- ШАРАГА редкая,кидалово на зарплату постоянно,текучка колоссальная,переработки за спасибо,почти п

1клининговая или Мультиклининг

Минск  | 2019-02-05

Довелось поработать в компании "1клининговая" или их второе название "мультиклининг". Найдя объявление о вакансии в данной компании я зам

Унитарное предприятие"издательский дом "проф-пресс"

Минск  | 2019-02-02

Совдэп. Директор, ее замша и их верный пёс секретутка просто жесть. Недалёкие, кем то поставленные особи женского пола. Хамят, грубят, кри

УП "Минский парниково-тепличный комбинат! подразделение цветы.

Минск  | 2019-02-02

в отделе цветов долго никто не работает - специалисты поставлены на "выживание" - объяснение одно - зам начальника отдела маркетинга рабо

TELS (ООО «АРТ ЛОГИСТИК», «Т.Э.Л.С.-БиУай», T.E.L.S. Transeuropean Logistic Services Ltd.)

Минск  | 2019-02-01

При созвоне по поводу вакансии, кадровичку резонно спросили о размере заработной платы. Специалист отдела кадров Алла Гладковская отве

Группа компаний Шарм

Минск  | 2019-01-31

Руководитель редкая тВАРЬ,сам понимает, что гореть ему в аду за свои мерзкие дела, потому креститься на каждый Купол. Как только работник

ОДО "КолорЛэнд"

Минск  | 2019-01-30

Никогда не идите работать в ОДО "КолорЛэнд"!!! Директор Бугаева Наталия Антоновна обещает горы денег, а по факту вам придется ждать свою з

Сергей АВТО-БРОКЕРРаботаю 2 года, все отлично! к...
Не образованным Аксиом СибирьСоционика - это наука, изучающ...
Марина Центральный рынокПолностью с вами согласна!...
Анфиса ГалактикаТем что вы туда вкладываете св...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели
Ещё не определился(лась)