Города : Минск

Черный список работодателей в городе Минск

Этот список черных работодателей города Минск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Минск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Минск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Минск

Адарат (За трафиком к команде Тума)

Минск  | 2020-07-10

Крайне не рекомендую устраиваться в данную "контору".

Презентовали себя как агентство, с 40+ сотрудников, обещали карьерный рост, хо

ООО "ДарольГрупп"

Минск  | 2020-06-21

Уделяйте особое внимание при устройстве на работу. Директор небезизвестный Ефимец Александр ,знатный "кидала" из "КроноГрад" . Там так же

Агентство недвижимости Авеню

Минск  | 2020-06-12

Хорошая группа компаний и неплохой коллектив. Но, к сожалению, один из, как я понял, соучредителей позволяет себе делать абсолютно неумес

Кроноград

Минск  | 2020-06-11

Соискателям работы советую бежать от шалмана "Кроноград", в лице Ефимец Александр.
Врёт и не краснеет. Коллектив из синяков и бездарно

ИП Потупаев Сергей Александрович

Минск  | 2020-06-07

Ни разу не выплатил зарплату вовремя и в полном объеме. Официально не оформляет. При увольнении полностью не рассчитывает. Зарплату за п

СильверФлекс

Минск  | 2020-05-21

Ужасный работодатель. Первое впечатление обманчиво, говорил что и платит хорошо и работа приличная, а на самом деле просто кошмар. Что не

Otex media

Минск  | 2020-05-13

Работал в этой компании, платят не вовремя. проценты от продаж вообще не выплачивают, как обещают. Зовут людей на стажировку, обещают гор

Паритетгидстрой ООО

Минск  | 2020-05-13

Паритетгидстрой ООО Руководитель: Тищенко Сергей Николаевич
Главный бухгалтер Соколова Ирина А. Кадровик Скочко Оксана В.
Это ко

Коралл-Групп

Минск  | 2020-04-28

Сидят 2 колохозника в кабинете считают себя царями, самый из них моральный урод это директор Стомма . Вся работа заключается как только т

ООО "ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ"

Минск  | 2020-04-24

Это маленькая каморка, в которой сидят лживые мошенники, которые берут с людей деньги за свои пустые обещания. После оформления визы мог