Города : Минск

Черный список работодателей в городе Минск

Этот список черных работодателей города Минск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Минск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Минск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Минск

Евролючи

Минск  | 2019-05-19

Добрый день.
В этой компании обещают золотые горы,руководитель отдела продаж Юлия(хотя самого отдела там нет) обещает в первый месяц 8

Граунд-фло

Минск  | 2019-05-17

Везде они гарантируют выполнение своих обязательств, на самом деле только на бумаге, а бумага вместе с копиями ваших документов у директ

ООО "Родное подворье"

Минск  | 2019-05-17

Руководство не задумывается,что у сотрудников есть дети и семьи,зарплату по копейкам выпрашивать нужно,если уволишься-никакого расчета

ООО ЭТАЛОН КОМПЛЕКТ

Минск  | 2019-05-16

ООО Эталон Комплект-шарашкина контора,где нет ни бухгалтера,ни директора.Два барана Эдик и Димон.Короче лучше туда не дергаться. Полный

ООО "Буровые мастера"

Минск  | 2019-05-16

Компания ООО "Буровые мастера". Берут на работу людей , а через какое-то время увольняют и полностью не расплачиваются с работниками. Обор

Редкондиос, Стройснабпроект

Минск  | 2019-05-13

Стройснабпроект это они тоже. относятся к работникам плохо, некоторые начальники регулярно открыто истерят, унижают и оскорбляют. платя

ООО ТрастПром

Минск  | 2019-05-10

Не ведитесь на росказни ООО ТрастПром. Нанимают наивных людей, обещают оклад (800) и процент (типа получать будете 1200 минимум). Продукция не

Автотракмоторс

Минск  | 2019-05-10

Пользуются всеми возможностями рабской контрактной системы. Автотракмоторс равно обман, наглость, подлость. При трудоустройстве огово

ООО идея дома

Минск  | 2019-05-10

Имела огромное "Счастье" забесплатно поработать в этой шарашкиной конторе. 3 дня работала, меня не оформляли, специалист по кадрам сказал

Идея Дома

Минск  | 2019-05-10

Шарашкина контора. Хотите поработать бесплатно - вам сюда. Прошла два этапа собеседования, так всё красочно описали, стабильная хорошая