Города : Минск

Черный список работодателей в городе Минск

Этот список черных работодателей города Минск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Минск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Минск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Минск

ООО "БелТопСнаб"

Минск  | 2020-01-22

Обман по зарплате - в договоре указана минималка, остальное в конверте. Рассчитывайте на минималку:)
Для маленькой организации больша

Context-pro – агентство интернет-маркетинга в Минске

Минск  | 2020-01-17

Непорядочный заказчик. Заказывают тексты на дешёвой бирже. Не принимают и не оплачивают текст, всячески критикуя его и выискивая ошибки.

Context-pro – агентство интернет-маркетинга в Минске

УП "Надежный дом"

Минск  | 2020-01-17

УП «Надежный дом», пр. Победителей 131, директор Андриянов Александр Анатольевич, тел. (29) 6105008.
Адресую в первую очередь прорабам, но, суд

Контакт Модуль

Минск  | 2020-01-16

Данная контора с претензией на "научно-производственное предприятие" является пошлым аналогом макдональдса в области электроники. Его

ЗАО Струнные технологии

Минск  | 2020-01-16

Это секта замаскированная под типа инновации, очень много лжи и лицемерия, сдают друг друга, воруют сами сотрудники внутри компании.комп

ООО Спецпроект Сервис

Минск  | 2020-01-14

Не советую тратить свое время и нервы!

При устройстве на работу вам начнут рассказывать про огромное количество плюсов, какая зам

ООО «Пас Тер Нак»

Минск  | 2020-01-14

Рекомендация для тех, кто планирует работать в этой «компании» - оформлять ваши отношения официально с самого первого дня и все договоре

Кулкарго

Минск  | 2020-01-13

[b]СООО "Кулкарго"[/b] [color=blue][/color]никогда, низачто не идите работать на данную "компанию" вас обманет директор Сергей в два счета, не верьте н

ИП Сухоцкая Е. А.

Минск  | 2020-01-13