Города : Минск

Черный список работодателей в городе Минск

Этот список черных работодателей города Минск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Минск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Минск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Минск

Ооо вебком групп

Минск  | 2019-11-25

Вебком групп страшная организация,никому не советую обращаться туда по вопросу трудоустройства. Неграммотное необразованное руководс

НЬЮ БЕГИНИНГ

Минск  | 2019-11-25

Развод. На сайтах поиска работы/подработки размещены различные объявления типа "наборщик текстов". Предлагают работу онлайн. Высылают с

Webcom group

Минск  | 2019-11-25

Отвратительное место! Ни в коем случае не идите туда, а тем более не теряйте текущего места работы из-за этой шарашкиной конторы. Работни

Сантехпром

Минск  | 2019-11-24

Добрый день, у меня имеется великое желание поведать вам о компании сантехпром! Это просто тихий ужас! Во первых: в соответствии с контра

+375296769878

Минск  | 2019-11-22

Не связывайтесь с человеком с номером +375296769878.
Шли через посредника на пару дней, поэтому название конторы не знаю.
И так обьект был

ООО Зико-зорка групп

Минск  | 2019-11-21

Рекрутеры и то, как они проводят собеседования, формирует бренд компании и влияют на решение кандидатом о принятии оффера. Ведь если

ООО ГРЕАТ

Минск  | 2019-11-20

На фирме ООО ГРЕАТ работант директор Бокун Александр Сергеевич. КидаЕт фирмы на деньги. Заказывает грузоперевозки и не оплачивает рабо

ООО "Центр испытаний Стандарт"

Минск  | 2019-11-20

Бывший работник
Инженер-химик
Проработал в этой организации бльше года. Хочу сказать, что нагрузка на сотрудника не соответствует

ООО Фабрика ЛМК

Минск  | 2019-11-18

Заказывали в ООО Фабрике ЛМК проект на устройство фасада.В процессе работ постоянные не точности,то подсистема не пришла в срок, то касс

УП"БелЭЗ"

Минск  | 2019-11-18

Организация способна на обман своих подрядчиков.Весной заключили договор с ними подписывал Гончар Ю.В. работы выполнили, теперь не хотя