Города : Минск

Черный список работодателей в городе Минск

Этот список черных работодателей города Минск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Минск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Минск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Минск

ОДО "КаскаЭнерго"

Минск  | 2018-04-11

Собственник - отставной "политработник" из стройбата. Директор, сын вышеуказанного товарища. Если Вы не служили в стройбате, Вам сюда -со в.

Туристическое унитарное предприятие "СМОК ТРАВЕЛ"

Минск  | 2018-04-11

Компания отвратительная, а за весь этот отврат ответственная - Бойко Лариса Ивановна. В "человеке" нет ни одного положительного момента:.

ИП БАШКИРОВА

Минск  | 2018-04-11

Работала в парикмахерской по адресу Уборевича 84.
Сначало всё было хорошо,оговорили все условия,каждый день директор пищала возле мен

ООО Промсвязьдеталь

Минск  | 2018-04-11

Данная контора на первый взгляд нормальная, но стоит там поработать пару месяцев все становится очевидным. Работа там не оплачивается ка.

Спа Решерш

Минск  | 2018-04-11

Сомнительный работодатель. Откликалась на вакансию в отдел продаж. ЗП указана от 1000 до 2000 бел. Руб. Приехав на собеседование озвучили 200р. О.

УП Акротерион

Минск  | 2018-04-07

Частная лавочка по изготовлению и продаже кухонь и мебели для кухонь на Козлова 5А, бывшая УП "Настурция", как место работы обходить сторо.

ООО "Барнетт"

Минск  | 2018-04-05

Эта компания - французский интернет-магазин, хозяин которого - престарелый извращенец и манипулятор. Они открыли филиал в Беларуси, чтоб

ИП Лапин

Минск  | 2018-04-05

У работодателя есть 4 точки(3 в Минске одна в Солигорске).Одна из них в ТЦ Галерея (ст.м. Немига), туда я и устроилась. Горорили что первый ме

ЧПУП БЕЛДАРМЕБЕЛЬ

Минск  | 2018-04-04

Если попадётся эта фирма, даже не звоните туда! Предлагают работу технолога, дизайнера в торговый центр. На собеседовании обещают золоты

ЗАО «Унифлекс»

Минск  | 2018-04-02

ЗАО «Унифлекс» - типография флексопечати полного цикла, г. Минск Гатово

Постоянно дают объявление о вакансии программист 1С с обяз.

Евгений РекПартнер рекламная компанияМачехина можно ставить уже в о...
Аноним Европринт ООО или ГКТак почему же у Вас одни и те...
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя познайомлюсь з симпатичним мол...
ξ γη "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Волосянки такие как уголь у ка...

Есть ли у вас кредиты?
Один