Города : Минск

Черный список работодателей в городе Минск

Этот список черных работодателей города Минск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Минск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Минск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Минск

ООО Универсам Славянский

Минск  | 2019-07-17

Люди! Не связывайтесь с этой конторой. Обходите стороной. Отвратительное место. Текучка кадров. Вакансии только расписывают красиво.

Ремсервискомплект

Минск  | 2019-07-16

Ремсервискомплект-рогакопытная организация ищущая дурачков для работы в течении 2 месяцев, когда приходит время зарплаты вам говорят ч

Мы ремонт

Минск  | 2019-07-15

"Мы ремонт" фирма состоящая из нескольких ИП. В том числе И.П. Ёрш. Задерживают зарплату, а в последствии кидают. Выплачивают за время рабо

ЕвроАдмин

Минск  | 2019-07-14

Компания не очень, зарплату половину в конверте, половину на карту. Последний вахту не заплатили вообще. Есть там такая дама Новик Елена

ООО Империкон

Минск  | 2019-07-13

Данная компания занимается шантажом и вымогательством денег под влиянием угроз их, якобы сотрудников, заставляет заключать ИП, простых

Schoolart

Минск  | 2019-07-12

Работал когда то в Schoolart много лет назад, альбомы свои делают на коленке, качество так себе будет, но главное никому не советую туда идти р

ООО "Бествилл" ( ООО "Бест кофе")

Минск  | 2019-07-10

Жалкая шарамыжка. за 4 года поменяли 4 главбухов, причем никто из этих людей не доработал год контракта, сейчас поменяли всю бухгалтерию,

Ремсервискомплект

Минск  | 2019-07-10

Если хотите бесплатно поработать милости просим, диЛектор внаглую лжет и меняет правила,заманивает огромными зарплатами и и реками бен

ООО "айтиви"

Минск  | 2019-07-09

Не стоит устраиваться. Должностные обязанности фактической работы не будут соответствовать тому что в договоре. Отработал в тех поддер

Деловой финанс

Минск  | 2019-07-09

1. Некомпетентность руководительницы компании, неадекватное поведение и неуважительное отношение к сотрудникам
2. Обман кадровика, к