Города : Минск

Черный список работодателей в городе Минск

Этот список черных работодателей города Минск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Минск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Минск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Минск

ООО ЭЛИМАКС

Минск  | 2019-03-22

Не выплаты и задержки по заработной плате. Переработки обещают оплачивать, но это не происходит. Рукаводство отсылает при вопросе о зарп

АЛЬТЕРСТРИМ ООО

Минск  | 2019-03-19

Директор хам и не скрывает этого на собеседовании. Нет ни отделов персонала, ни другой четкой структуры. Нанимают самых дешевых и неопыт

ИООО"Кари"

Минск  | 2019-03-19

Мало того,что работодатель ещё не определился какой процент будет платить за каждую пару проданной обуви то ли 2.6, то ли 4.Вообщем от 2 до 5.

ооо"Ред Пайн Тм"

Минск  | 2019-03-19

В продолжение темы по данной компании.Собеседование будет проводится в формате циркового представления.Помимо клоунов будет пресуство

ООО"Ред Пайн Тм "

Минск  | 2019-03-19

В продолжение темы по данной конторе.Собеседование будет проводится в формате циркового представления.По мимо клоунов будет присутств

ООО"Ред Пайн ТМ"

Минск  | 2019-03-17

Никогда не идите работать в эту компанию,а лучше бегите без оглядки если не хотите связаться с не порядочными людьми.С первых дней Вас б

ООО "ЛегусГрупп"

Минск  | 2019-03-17

Фирма полное Г. Денег Вы там не заработаете. Расценки мизерные и те на словах. Штрафуют за всё. Качество требуют, а платить за него не хотя

ИП Батт Усман

Минск  | 2019-03-14

Работала на позиции секретаря-референта. Данный работадатель предлагает своим сотрудницам сексуальные отношения мотивируя их вознагр

ЧУП Альтус тур

Минск  | 2019-03-14

ЧУП "Альтус тур" официально работников не оформляют, обещанные по трудовому договору деньги не выплачивают, не говоря уже про обещанные

Фабрика окон

Минск  | 2019-03-11

Работодатель (в частности директор) предъявляет очень странные требования к сотрудникам.
Оплачиваемый отпуск всего 14 календарных дн