Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО Вавилон / Мультмодальный Логистический Оператор - Moscow

Ишенимдүү 534Moscow
Работает там старушка Маритана Петровна, за три копейки навалит работы за троих, но это не самое страшное, за все существование организации (лучше назвать это ИП, т.к. сидит только она и бухгалтер в офисе), самое страшное что менеджеры там меняются КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ! это действительно так. Старушка совершенно не компетентна в вопросах с таможней, говорит одно, в таможне говорят совсем другое. Ну и самое сладкое это то, что она всеми возможными путями старается удержать с тебя деньги, за любые оплошности. Очень внимательно читайте трудовой договор. Ах да, зарплату обещали белую, по факту у тебя 15 тыщ оклад, В ДОБАВОК ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ НЕ РАССЧИТАЛА МЕНЯ (должна денег). Ездит на кредитном лэнде 200том, пытаясь показать что с баблом все нормально, на самом деле выкраивает копейку на его заправку у бухгалтера. В общем не советую идти к ней работать. Место в котором потеряет время !
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн