КоторууГК ЭкстраИшенимдүүПишу от себя и от тех с кем работал. Многие увольнялись из-за задержек в з/п. Я вообще ни рубля не получил, хоть и покинул их более пяти месяцев. Отработал полтора месяца (это я еще долго отработал), ...Толук көрсөтүү
КоторууГК-Экстра Мамоян БНАнонимдүүГК-Экстра и Мамоян Борис - дурдом! Отработал один день на должности директора в группе компаний и понял, этот человек абсолютно неадекватен, его место в психиатрической больнице. Он своими руками губи...Толук көрсөтүү
КоторууГК-Экстра АнонимдүүНикогда не соглашайтесь работать в ГК-Экстра у Мамояна БН. Это мошенническая группа компаний. Мамоян БН - собственник, полный дебил. Жадный до жути. Никогда не заплатит то, что обещал. Про сроки выпла...Толук көрсөтүү
КоторууГК-экстраАнонимдүүНикогда не соглашайтесь на работу в ГК-Экстра у Мамояна Бориса Качаховича! Этого субъекта даже человеком назвать нельзя. Он психопат, хам и скотина, каких свет не видывал. Для него оскорбить женщину -...Толук көрсөтүү
КоторууГК-ЭкстраАнонимдүүНе советую ГК-Экстра даже врагу. Помойка - отмывашка криминальных денег. Семья Мамоянов - организованная преступная группа. Принимают директором, но руководят со стороны всем сами. А тебя таскают по О...Толук көрсөтүү
КоторууГК-ЭкстраАнонимдүүСлава богу, уволился из этой помойки. Гк-экстра и мамоян бн - дряни еще те. Зарплату платят нищенскую, не вовремя. Унижения и оскорбления - норма. Заставляют лить спиртовые напитки а это уже уголовка....Толук көрсөтүү
КоторууГК-ЭкстраАнонимдүүГК-Экстра эта компания - грязь, ложь и подлость. Работников считают рабами. Унижают. Требуют выполнять не предусмотренную контрактом работу ДАРОМ. Рабочий день 10-12 часов - норма. А платят за 8 часов...Толук көрсөтүү
КоторууГК-ЭКСТРААнонимдүүГК-ЭКСТРА фирма - сплошной обман. При приеме на работу перед тобой рисуют картины крупного, продвинутого до европейского уровня бизнеса. А на самом деле - пшик. Офис пустой (все бегут), генеральный ди...Толук көрсөтүү
КоторууГК-ЭкстраАнонимдүүМы пишем, но не видим их. Нарушения трудового и гражданского законодательства в этой фирме не прекращаются, а нарастают. Хозяин фирмы Мамоян Борис не знает российские законы и не желает их знать.
КоторууГК-ЭкстраАнонимдүүГК-Экстра очень непорядочная компания. Работников обманывают при начислении и выплате зплаты, никому не платят столько, сколько обещали. Мамоян Борис - генеральный директор - хам, каких свет не видыва...Толук көрсөтүү