Жумуш тууралуу сын-пикир: ГК-Экстра - Tomsk

Анонимдүү 292Tomsk
Никогда не соглашайтесь работать в ГК-Экстра у Мамояна БН. Это мошенническая группа компаний. Мамоян БН - собственник, полный дебил. Жадный до жути. Никогда не заплатит то, что обещал. Про сроки выплаты заработанного слышать не желает. Унижение и оскорбление работников всех уровней - это его метод работы. Сама компания отмывашка денег.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн