Review about ГК-Экстра - Tomsk

Анонимдүү 211Tomsk
ГК-Экстра эта компания - грязь, ложь и подлость. Работников считают рабами. Унижают. Требуют выполнять не предусмотренную контрактом работу ДАРОМ. Рабочий день 10-12 часов - норма. А платят за 8 часов и то не все, штрафы высчитывают, мотивацию занижают. Получаешь из обещанных 20 тысяч - 7-8 и то задерживают. Хозяин Мамоян БН - хам и дебил. Да еще требует чтобы работники закон нарушали - лили его спиртягу в виде пивных напитков. Мало его зимой жучили. Желаю ГК-Экстра - быстрой кончины.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн