Жумуш тууралуу сын-пикир: ГК-ЭКСТРА - Tomsk

Анонимдүү 242Tomsk
ГК-ЭКСТРА фирма - сплошной обман. При приеме на работу перед тобой рисуют картины крупного, продвинутого до европейского уровня бизнеса. А на самом деле - пшик. Офис пустой (все бегут), генеральный директор - "неадекват" полный, нищета и криминал - вот точная характеристика Мамояна Бориса Николаевича. Криминала хотят и от работников, давят на "верность" и "порядочность", в смысле порядочности - покрывай своих, а сам можешь сесть за решетку.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн