Жумуш тууралуу сын-пикир: ГК-экстра - Tomsk

Анонимдүү 273Tomsk
Никогда не соглашайтесь на работу в ГК-Экстра у Мамояна Бориса Качаховича! Этого субъекта даже человеком назвать нельзя. Он психопат, хам и скотина, каких свет не видывал. Для него оскорбить женщину - милое дело. Он так утверждает свой ниже плинтуса уровень. Его надо гнать поганой метлой из Томска. Предлагаю объявить ему байкот! Обходите его фирмы стороной. Все, что говорит этот человек на собеседование ложь, правда всплывает через 5 рабочих дней. Такой гадости, как в ГК-экстра я нигде не видела.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн