Жумуш тууралуу сын-пикир: Эколенд - Voronezh

Анонимдүү 443Voronezh
Не хорошая организация во главе,которой стоят люди, плевавшие на своих работников!!! Не знаете законов? Вам сюда! Не умеете отвечать на оскорбления? Вам сюда! Не любите деньги? Вам сюда! Увольнения перед Новым годом , сверхурочные и не выдача заработанных и обещанных мотиваций,премий... Девиз хозяина- срать мы на вас хотели, мы за границу отдыхать полетели!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн