Жумуш тууралуу сын-пикир: Эколенд - Voronezh

Анонимдүү 341Voronezh
Не работайте в этой гнилой конторе, постоянно набирают персонал, начиная с грузчиков и заканчивая нач.склада. Не выплачивают обещанной зп. Обходите стороной.Все отрицательные отзывы правда, а положительные написаны менеджерами по персоналу. Пока господа-собственники не задумаются об улучшении труда сотрудников, ничего не изменится.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн