КоторууМагазин тканей ЗИМА-ЛЕТО в ТЦ БУМАнонимдүүМагазин тканей ЗИМА-ЛЕТО в ТЦ БУМБез стажировки (2-3 дня) не берут на работу. Притом стажировка полный рабочий день 10часов и НЕ ОПЛАЧИВАЕМАЯ!!!! Но! Отработаешь все дни, но не факт, что выйдешь работать, придумают причину, чтобы теб...Толук көрсөтүү
КоторууЦИФРОВОЙ ПАПА (он же ДИКСИС, он же ЦИФРОВОЙ)Ишенимдүүсеть магазинов "Дикси"Полностью согласен со всем написанным выше по части цифрового ритейла. Извечный лохотрон!!!!!!!!!!!! люди тысячу раз подумайте прежде чем туда устраиваться!!!!!!!!!!!! ЗП не понятно как начисляется, д...Толук көрсөтүү
КоторууЭльдорадоАнонимдүүООО "Эльдорадо".Увольняют персонал, и прихватизируют себе товара в 500 тыщь гривен стоимостью. При этом грозят увольнением Пункт 2 статьи 41 КЗоТ Украины - прочитайте на досуге. Обвинили в краже персонал. Выплатив пр...Толук көрсөтүү
КоторууTiens groupАнонимдүүTiens GroupОни уже и в Днепропетровске есть: Артёма 14. С самого начала все показалось странным. Теперь,прочитав отзывы даже трубку брать не буду, так как сегодня был на собеседовании. И мало того, назвались ООО...Толук көрсөтүү
КоторууБашмагИшенимдүүБашмагПоработала три месяца в магазине. Нужен был отпуск срочно на две недели уехать по семейным делам, сказала администратору, она сказала, что надо звонить в офис. Позвонила-сказали что "не отработано пол...Толук көрсөтүү
КоторууООО Волго-Вятская Кондитерская КомпанияАнонимдүүООО Волго-Вятская Кондитерская КомпанияПостоянная задержка заработной платы, явная нехватка оборотных средств, которая частично компенсируется за счет заработной платы работников. Большая текучка кадров, не выполнение обязательств по зараб...Толук көрсөтүү
КоторууJEANS COMPANY, ООО Джинсовая КомпанияИшенимдүүJEANS COMPANY, ООО Джинсовая КомпанияХочу пожаловаться на эту компанию, устроилась 3 месяца назад, был 1 месяц стажировки, за который пообещали заплатить 10тыс рублей, в итоге заплатили только 5тыс, минус 1200 недостача на руки я получил...Толук көрсөтүү
КоторууHEDIARD, ЭДИАР, ЗАО РеалСтройИшенимдүүHEDIARD, ЭДИАР, ЗАО РеалСтройПриветствую всех! Хочу рассказать о работодателе, именуемом последнее время как ЗАО РеалСтрой. Несколько юр лиц, но название магазина HEDIARD, или по-русски - ЭДИАР. Это розничный элитный продуктовый ...Толук көрсөтүү
КоторууООО БЕГЕМОТ БарнаулАнонимдүүБегемотПишу для тех кто ищет работу. Нарушение трудового кодекса по всем статьям, заставляют нарушать свою должностную инструкцию (т.е. выполнять работу, которая придет управляющему в голову) и при этом не д...Толук көрсөтүү
КоторууЯРТОЙЗ ИП КочигинАнонимдүүЯРТОЙЗ ИП КочигинЗдравствуйте! Эта компания-полная помойка!!!! Все запуганы руководством. Все друг другу не доверяют. Страшно сказать или спросить что то. Что то вякнешь вообще ничего не заплатят. Директор Чекалов воо...Толук көрсөтүү