КоторууКрайне не советую данную организациюАнонимдүүНеруд СибириВ данной компании по продажам гравия щебня устраивают на работу на сезон,в зиму выгонят,летом будете работать с с 7-30 до 20-00 без выходных,с обещанием зимой лёгкий график,это враньё. Отработал там н...Толук көрсөтүү
КоторууНе советуюАнонимдүүГц техноСемейная компания ЗП в конверте Никто не повысит тебе оклад и ты не вырастешь внутри- никогда Собственник психически не стабильный, бояться, вместо того чтобы уважать. Компания умирает. Плюсов не...Толук көрсөтүү
КоторууОтзыв о работе в ГК «Юг-Энерго» в г. КраснодарИшенимдүүГруппа компаний Юг-ЭнергоВ ГК Юг-Энерго я работал в 2024 году с апреля по декабрь и хотел бы поведать о своем незабываемом времяпрепровождении в данной компании. Мое оценочное суждение возможно касается не столько общего впеч...Толук көрсөтүү
КоторууСпециалист по продажам запасных частейИшенимдүүООО "Строительные Машины"Работал в компании 3 года, в итоге при увольнении повесили недостачу по складу в большом размере. Еще и угрожали что испортят мою репутацию. Инженер механик Алексей отвратительный человек , вставлял п...Толук көрсөтүү
КоторууАнонимдүүООО Деловой центр Экспо-Волгав данной компании всем руководит дура Левитан Е.А.!!!!!! Приходишь на работу - ты уволен без предупреждения войны.И так было здесь с людьми далеко не один раз Она слушает своих подружек-змеюшек и бесп...Толук көрсөтүү
КоторууУжасноАнонимдүүKronos5Самая жуткая компания в которой я работала. 1\. Серая зарплата. В белую платят 30-50 тысяч остальное в черную. Не официальную часть директор отдаст на свое усмотрение, половине сотрудников которые ув...Толук көрсөтүү
КоторууИшенимдүүФЛОРИСТУстраивалась помощником флориста, прошла обучение, все вроде бы нормально, договорились о составлении графика, и что мне сообщат о нем в тг. Ждала неделю, тишина, ни предупреждений, ни звонков о каких...Толук көрсөтүү
КоторууАллигатор на дальнейАнонимдүүАллигаторКомпания заманила прекрасными разговорами о том что все будет классно и поддержим и вложимся и перспективы. В общем, два Димы - два неадеквата, один скорее всего на стероидах, так импульсивный через ч...Толук көрсөтүү
КоторууКошмарИшенимдүүБрянскхолодУжасно платят мало будете работать по выходным человек отстажировался 2 дня и не смог выйти уехал по семейным обстоятельствам не заплатили сам логист и то работает водителем автопарк никакой. Будете в...Толук көрсөтүү
КоторууОтозвали официальный оффер после моего увольнения. Не рекомендую.АнонимдүүООО Атэско СибирьФАКТЫ О КОМПАНИИ (проверяемая информация): \- ИНН: 5403015986 (ООО «АТЭСКО Сибирь») \- Финансовую отчетность легко проверить на любом сайте (Rusprofile и т.д.) \- По данным отчетности: компания неб...Толук көрсөтүү