TranslateМагазин тканей ЗИМА-ЛЕТО в ТЦ БУМAnonymousМагазин тканей ЗИМА-ЛЕТО в ТЦ БУМБез стажировки (2-3 дня) не берут на работу. Притом стажировка полный рабочий день 10часов и НЕ ОПЛАЧИВАЕМАЯ!!!! Но! Отработаешь все дни, но не факт, что выйдешь работать, придумают причину, чтобы теб...Show full
TranslateЦИФРОВОЙ ПАПА (он же ДИКСИС, он же ЦИФРОВОЙ)Trustworthyсеть магазинов "Дикси"Полностью согласен со всем написанным выше по части цифрового ритейла. Извечный лохотрон!!!!!!!!!!!! люди тысячу раз подумайте прежде чем туда устраиваться!!!!!!!!!!!! ЗП не понятно как начисляется, д...Show full
TranslateЭльдорадоAnonymousООО "Эльдорадо".Увольняют персонал, и прихватизируют себе товара в 500 тыщь гривен стоимостью. При этом грозят увольнением Пункт 2 статьи 41 КЗоТ Украины - прочитайте на досуге. Обвинили в краже персонал. Выплатив пр...Show full
TranslateTiens groupAnonymousTiens GroupОни уже и в Днепропетровске есть: Артёма 14. С самого начала все показалось странным. Теперь,прочитав отзывы даже трубку брать не буду, так как сегодня был на собеседовании. И мало того, назвались ООО...Show full
TranslateБашмагTrustworthyБашмагПоработала три месяца в магазине. Нужен был отпуск срочно на две недели уехать по семейным делам, сказала администратору, она сказала, что надо звонить в офис. Позвонила-сказали что "не отработано пол...Show full
TranslateООО Волго-Вятская Кондитерская КомпанияAnonymousООО Волго-Вятская Кондитерская КомпанияПостоянная задержка заработной платы, явная нехватка оборотных средств, которая частично компенсируется за счет заработной платы работников. Большая текучка кадров, не выполнение обязательств по зараб...Show full
TranslateJEANS COMPANY, ООО Джинсовая КомпанияTrustworthyJEANS COMPANY, ООО Джинсовая КомпанияХочу пожаловаться на эту компанию, устроилась 3 месяца назад, был 1 месяц стажировки, за который пообещали заплатить 10тыс рублей, в итоге заплатили только 5тыс, минус 1200 недостача на руки я получил...Show full
TranslateHEDIARD, ЭДИАР, ЗАО РеалСтройTrustworthyHEDIARD, ЭДИАР, ЗАО РеалСтройПриветствую всех! Хочу рассказать о работодателе, именуемом последнее время как ЗАО РеалСтрой. Несколько юр лиц, но название магазина HEDIARD, или по-русски - ЭДИАР. Это розничный элитный продуктовый ...Show full
TranslateООО БЕГЕМОТ БарнаулAnonymousБегемотПишу для тех кто ищет работу. Нарушение трудового кодекса по всем статьям, заставляют нарушать свою должностную инструкцию (т.е. выполнять работу, которая придет управляющему в голову) и при этом не д...Show full
TranslateЯРТОЙЗ ИП КочигинAnonymousЯРТОЙЗ ИП КочигинЗдравствуйте! Эта компания-полная помойка!!!! Все запуганы руководством. Все друг другу не доверяют. Страшно сказать или спросить что то. Что то вякнешь вообще ничего не заплатят. Директор Чекалов воо...Show full