КоторууООО "УНАС"АнонимдүүООО "УНАС"Уволили после первого больничного (лежала в кардиологии неделю, сказав откровенно, что больничные их не устраивают.Только почему об этом не сказали при приеме на работу, непонятно...Распоясались у нас...Толук көрсөтүү
Которууkeratin.com.uaИшенимдүүkeratin.com.uaНазывают себя официальным дистрибьютором, которым не являются, потому что таких контор еще 3-5, в офис посторонних не пускают, боятся то ли налоговую то ли милицию, боятся что товар арестуют... Занима...Толук көрсөтүү
КоторууИП Иващенко Е.Г.ИшенимдүүИП Иващенко Е.Г.Здравствуйте!!! Мне обидно, что со мной так поступил руководитель. Он меня кинул на зарплате за целый месяц, не отдает трудовую. Как быть не знаю?! И так поступили не только со мной, но и с многими ра...Толук көрсөтүү
Которуу"Русский Фейерверк"Ишенимдүү"Русский Фейерверк"Да источник достоверный насчет кастрюль и посуды нам выдавали в место з/п ну и + кому 2000,3000,5000 это вместе с отпускными, а то-что люди работали без выходных и обещали хорошую з/п, получили посуду...Толук көрсөтүү
КоторууГефест (ИП Ударцева)ИшенимдүүГефест (ИП Ударцева)Ты - опытный, ответственный, честный, порядочный, творческий, без в/п кузнец или сварщик-сборщик художественной ковки. Ты умеешь с вдохновением качественно, красиво и в срок делать свою работу. Ты отл...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Компания Канцбюро"АнонимдүүООО "Компания Канцбюро"Работала в этой компании несколько лет и теперь жалко потерянных лет! Зарплата черная, выплачивается с задержкой, работаешь за двоих-троих, ничего сверхурочного не оплачивают, в сезон сидишь до ночи, ...Толук көрсөтүү
КоторууМедиа МарктАнонимдүүМедиа МарктЯ был крайне разочарован в вашей политике по подбору персонала. Увидев в интернете «подработку в Медиа Маркт» по выходным, я решил выслать свое резюме. На следующий день я позвонил, чтобы узнать, како...Толук көрсөтүү
КоторууЛигаФото ОООАнонимдүүЛигаФото ОООДиректор - редкостный хам. Ведет себя с подчиненными, словно помещик с холопами. Ненормативной лексики в его лексиконе больше, чем обычных русских слов. Мотивации (премии, бонусы и т.п.) в работе ника...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Путешеф"ИшенимдүүООО "Путешеф"Очень хочу предупредить о предложении поработать в этой фирме! Текучка кадров огромная! Такого я никогда не видела в своей практике. По моему направлению, за почти пол года пришло-ушло более 60 менедж...Толук көрсөтүү
КоторууДЕШЕЛИАнонимдүүDesheliЗдравствуйте! Хочу поведать вам свою историю работы в этой ужасной компании...По образованию я психолог ,стаж работы очень большой в области торговли (торговый представитель 5 лет) .Поверьте,я умею ра...Толук көрсөтүү