КоторууМастерская флористики и декора "Анютины глазки"ИшенимдүүРаботала в данной организации пол года, изначально когда устраивалась туда, обещали: хорошую заработную плату, высокий процент от сделанного букета, процент от свадебных заказов и т.д. На деле когда п...Толук көрсөтүү