Магазин тканей ЗИМА-ЛЕТО в ТЦ БУМАнонимныйМагазин тканей ЗИМА-ЛЕТО в ТЦ БУМБез стажировки (2-3 дня) не берут на работу. Притом стажировка полный рабочий день 10часов и НЕ ОПЛАЧИВАЕМАЯ!!!! Но! Отработаешь все дни, но не факт, что выйдешь работать, придумают причину, чтобы теб...Показать полностью
ЦИФРОВОЙ ПАПА (он же ДИКСИС, он же ЦИФРОВОЙ)Доверительныйсеть магазинов "Дикси"Полностью согласен со всем написанным выше по части цифрового ритейла. Извечный лохотрон!!!!!!!!!!!! люди тысячу раз подумайте прежде чем туда устраиваться!!!!!!!!!!!! ЗП не понятно как начисляется, д...Показать полностью
ЭльдорадоАнонимныйООО "Эльдорадо".Увольняют персонал, и прихватизируют себе товара в 500 тыщь гривен стоимостью. При этом грозят увольнением Пункт 2 статьи 41 КЗоТ Украины - прочитайте на досуге. Обвинили в краже персонал. Выплатив пр...Показать полностью
Tiens groupАнонимныйTiens GroupОни уже и в Днепропетровске есть: Артёма 14. С самого начала все показалось странным. Теперь,прочитав отзывы даже трубку брать не буду, так как сегодня был на собеседовании. И мало того, назвались ООО...Показать полностью
БашмагДоверительныйБашмагПоработала три месяца в магазине. Нужен был отпуск срочно на две недели уехать по семейным делам, сказала администратору, она сказала, что надо звонить в офис. Позвонила-сказали что "не отработано пол...Показать полностью
ООО Волго-Вятская Кондитерская КомпанияАнонимныйООО Волго-Вятская Кондитерская КомпанияПостоянная задержка заработной платы, явная нехватка оборотных средств, которая частично компенсируется за счет заработной платы работников. Большая текучка кадров, не выполнение обязательств по зараб...Показать полностью
JEANS COMPANY, ООО Джинсовая КомпанияДоверительныйJEANS COMPANY, ООО Джинсовая КомпанияХочу пожаловаться на эту компанию, устроилась 3 месяца назад, был 1 месяц стажировки, за который пообещали заплатить 10тыс рублей, в итоге заплатили только 5тыс, минус 1200 недостача на руки я получил...Показать полностью
HEDIARD, ЭДИАР, ЗАО РеалСтройДоверительныйHEDIARD, ЭДИАР, ЗАО РеалСтройПриветствую всех! Хочу рассказать о работодателе, именуемом последнее время как ЗАО РеалСтрой. Несколько юр лиц, но название магазина HEDIARD, или по-русски - ЭДИАР. Это розничный элитный продуктовый ...Показать полностью
ООО БЕГЕМОТ БарнаулАнонимныйБегемотПишу для тех кто ищет работу. Нарушение трудового кодекса по всем статьям, заставляют нарушать свою должностную инструкцию (т.е. выполнять работу, которая придет управляющему в голову) и при этом не д...Показать полностью
ЯРТОЙЗ ИП КочигинАнонимныйЯРТОЙЗ ИП КочигинЗдравствуйте! Эта компания-полная помойка!!!! Все запуганы руководством. Все друг другу не доверяют. Страшно сказать или спросить что то. Что то вякнешь вообще ничего не заплатят. Директор Чекалов воо...Показать полностью