КоторууТуроператор РусьИшенимдүүПлюсы: фирма находится в 5 минутах ходьбы от м. Белорусская Минусы: 1. Зарплата неофициальная. Был сделан запрос на портале Госуслуг, пенсионных отчислений за последние полгода нет, налоговые отчислен...Толук көрсөтүү
КоторууООО РУСЬЭНЕРГОМОНТАЖИшенимдүүОтличная фирма. Начиная от офиса и заканчивая, наверное ее директором. Работала недолго, ушла сама, признаться с большим удовольствием, причина была банальна, задержка выплаты заработной платы на 3 пе...Толук көрсөтүү
КоторууОоо ГК русьстройэкспертизаИшенимдүүПосле увольнения из компании не выплатили компенсацию отпуска , не смотря на мое законное требование , не отдали необходимые при увольнении документы, в справке 2 ндфл допущена ошибка в моих паспортны...Толук көрсөтүү
КоторууОоо ГК РусьСтройЭкспертиза ИшенимдүүКомпания серая. Психологическая обстановка в офисе очень нервная, напряженная. Часто крики, скандалы. Генерального директора все время нет на рабочем месте. Т.к. он живет в Крыму. Компанией руководит ...Толук көрсөтүү
КоторууООО РусьЭнергоМонтажПБИшенимдүүЗдраствуйте. Уважаемые соискатели, прошу Вас обратить внимание когда вдруг будете устраиваться в эту организацию, на должность например монтажника, ароектировщика или прораба. Я отработала в этой орга...Толук көрсөтүү
КоторууРусь-КААнонимдүүОни же ГК Русь-К, Русь-КА и тд, rus-k. Ru улица Малая Очаковская-4 Тосунян карен Эдвардович- руководящее звено, не выплачивает зарплату, она там чёрная. Постоянный банкрот, хотя на деле и не ска...Толук көрсөтүү
КоторууРусьторгИшенимдүүЛохотрон, не тратьте свое время. Кучка самовлюбленных товарищей подыскивают себе жертв. Очень много настораживающих вещей. Например: вакансия так до конца и не оговорена - типа, потом договоримся, при...Толук көрсөтүү
КоторууЧОП РУСЬАнонимдүүДобрый день граждане!!! Пишу вам, чтобы вы не попадались в неприятную ситуацию. Не советую вам работать в ООО ЧОП РУСЬ, ТЦ Александр Лэнд!!! Там СМЕНИЛСЯ генеральный деректор и пришёл к правлению(БОРИ...Толук көрсөтүү
КоторууООО Русь медиа / радио родных дорогАнонимдүүЗавлекли на собеседование, уже наебали. Устроился менеджером по продажам рекламы. Непосредственный руководитель Корней Х. З наебывал с зарплатой (черная з/п вся), клал в карман. Обещали сказки, в итог...Толук көрсөтүү
КоторууООО «русьторг»ИшенимдүүДовелось работать в компании «Русь торг» впечатление остались ужасные проработал там довольно долгое время, зарплату свою не получал на протяжение трёх месяцев, когда захотел от туда уволиться мало то...Толук көрсөтүү