КоторууКомпания "Перспектива"АнонимдүүТолько что звонила какая то хамоватая паск. Да, не представилась. Предлагают оклад 80тыс с 10:18 региональным менеджером. Далее цитата вы будете руководить офисами в регионах. Перебиваю ее говорю: вы ...Толук көрсөтүү
Которуукомпания ПерспективаИшенимдүүДумаю, что тем, кто соблазнился щедрым предложением от этой компании, надо быть очень осторожным. Когда мне повторно позвонили из этой компании, я поблагодарила за звонок, но отказалась от вакансии в ...Толук көрсөтүү
КоторууПерспективаИшенимдүүЗдравствуйте! У меня аналогичная ситуация. Позвали на собеседование на должность РуОП. Собеседование было очень странным. Зачем-то спросили про машину, собственность(своя или снимаю). Потом вкратце о ...Толук көрсөтүү
КоторууПерспективаИшенимдүүОбычно не занимаюсь таким, но решил все таки написать, может поможет кому в будущем. Поработал я в компании «Перспектива» на Радищева 39 в 113 офисе. В целом по началу даже был рад, что позвонили и пр...Толук көрсөтүү
КоторууКомпания "Перспектива"ИшенимдүүНачну с того, что название компании не соответсвует с ее дальнейшим развитием, особенно с таким отношением к сотрудникам. теперь по порядку. Месяца полтора назад я был в поисках работы, т.к. моя прошл...Толук көрсөтүү
КоторууПерспективаАнонимдүүСамая плохая компания в котором я работала, и эти менеджеры все высокомерный идиоты сидят, зарплату задерживают месяцами. У Владислава как будто деньги долг простишь, ужас. Хамы, все там сидят как соб...Толук көрсөтүү
КоторууПерспектива или ВэндлэндАнонимдүүИскажают суть вакансии пишут в разы большую зарплату и на несколько часов чем на самом деле короче рабочий день. Приехала увидела двух хамоватых прокуренных девиц. Жуют жевачку даже говорить нормально...Толук көрсөтүү
КоторууООО прометей-перспективаИшенимдүүСидят эти мудилы сейчас на энгельса 126, все тоже самое слово в слово, экспедиторы, водители, маркировщицы, лучшие условия и з/п как у премьер министра, тоже особенную санитарку просят, с " отметкой п...Толук көрсөтүү
КоторууПерспективаАнонимдүүДо трудоустройства требуют деньги за санитарную книжку при этом говорят, что деньги потом вернут. Насколько я знаю, в любой нормальной организации санкнижку делают сами после трудоустройства, но за св...Толук көрсөтүү
КоторууПерспектива АнонимдүүПетербург.Улица Ефимова Кадровое агентство, Перспектива. Цель данного агентства, не устроить вас на работа, списать ваши паспортные, пенсионные данные, перевести ваши пенсионные накопления, из государ...Толук көрсөтүү