КоторууНикому не приведи господьИшенимдүүЕщё не так давно у меня была своя бригада ремонтников, шабашили в основном в Подмосковье. Но ковидный кризис внёс свои коррективы и бригаду мне пришлось распустить до лучших времён. Пошел сам нанимать...Толук көрсөтүү
КоторууООО АлександрАнонимдүүПостоянные задержки по зарплате! Обещанные премии не выплачивают! Заставляют писать заявление на отпуск за свой счет! Если вы любите слушать сказки то Вам именно сюда! Ужасное отношение к сотрудникам!...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Александр"АнонимдүүФирма постоянно задерживает и недоплачивает рабочим, зарплату ждут по 2 - 3 месяца. Перед Новым годом всех отправили в отпуск за свой счет, после праздников никакой информации о продолжении работы. К ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Александр Фудз"ИшенимдүүТрудоустраивают без единого документа, чтобы потом не заплатить типа испытательный срок. Уволиться реально, но повесят долги которые из пальца высосут, и придется месяц за даром работать. Расчет сразу...Толук көрсөтүү