КоторууООО "Пивоман"АнонимдүүЗаработную плату выплачивают не в полном размере. Нет условий труда. Отношение к рабочим очень плохое. Переработки обязательны, но не оплачиваются. Реальная работа не соответствует тем обязанностям, к...Толук көрсөтүү